Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 28.03.2023

Crimea-news.com 

Важные новости к утру вторника, 28 марта:

Важные новости к утру вторника, 28 марта: Совбез ООН проведет заседание из-за решения РФ разместить ядерное оружие в Белоруссии;Совбез ООН отказался принять проект России по резолюции о создании комиссии для расследования диверсии...

Рамблер 

В ШОС заявили, что тандем России и Китая не подавляет других членов организации

БОАО /Китай/, 28 марта. /Корр. ТАСС Николай Селищев/. Взаимодействие между Россией и Китаем на площадке Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) не подавляет других стран — участниц объединения и обеспечивает с ними…

Flotprom.ru 

Депутаты предложили поддержать работников ОПК льготными ставками по ипотеке

В России предлагают ввести льготную ипотеку на новостройки для работников оборонно-промышленного комплекса (ОПК), а также на вторичное жилье в городах, где нет первичного, и на постройку частных домов. Соответствующая инициатива депутатов "Единой России" направлена в Минфин, сообщают Известия.

ProGorodSamara.ru 

10 признаков работодателя-мошенника

Эксперты hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, подготовили чек-лист, который поможет отличить злоумышленника от настоящего работодателя.

News.hmn.ru 

О погоде в Москве сегодня

28 марта столичный регион окажется в промежуточном гребне антициклона с центром над Гренландией. Погода облачная с прояснениями, без существенных осадков. Максимальная температура воздуха в Москве +9..+11 градусов, по области до +7..+12....

«Блокнот-Камышин» 

Хлебом-солью и пробками встретил Волгоград премьер-министра Беларуси, - "Блокнот Волгограда" (ВИДЕО)

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко вечером вчера, 27 марта, прибыл в Волгоград. Об этом сообщил телеграм-канал Постоянного Комитета Союзного государства. Встретил главу белорусского правительства губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Угостили сошедшего с трапа самолета высокого гостя, по старой и доброй традиции, аппетитным караваем с солью. При этом дорожная обстановка в Волгограде сегодня оставляет желать лучшего - на улицах в вечернее время возникли пробки в восемь баллов. Читать дальше...

Рамблер 

Москвичей предупредили о мокром снеге с дождем в последнюю неделю марта

Осадки в виде дождя и мокрого снега прогнозируются в столице в пятницу, 31 марта. Об этом сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на ведущего специалиста информационного портала «Метеоновости» Татьяну Позднякову.

Блог сайта «Дикий Юг» 

Кирби вновь публично подставился: "Мы в штопоре и летим в ад"

Встреча президента России Владимира Путина с главой Китая Си Цзиньпином в Москве означает, что Китай и Россия "осознали, что американское лидерство на мировой арене вернулось", заявил представитель Белого дома Джон Кирби. Его слова высмеяли читатели американского издания Breitbart.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Число салонов связи сократилось на 5,5% в российских городах-миллионниках

УрБК, Москва, 28.03.2023. В России с 1 марта 2022 по 1 марта 2023 года на 5,5% сократилось число салонов связи в городах-миллионниках. Об этом сообщает «Коммерсантъ» на основе данных 2ГИС. Сотовые операторы подтвердили наличие этой тенденции. Но они уточняют, что этот процесс идет постепенно: убираются неэффективные торговые точки. Реорганизация началась еще в период пандемии, когда произошел перекос в сторону интернет-покупок. Но полное исчезновение салонов связи маловероятно, поскольку онлайн-инструменты не смогут их полностью заменить.

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Школьники из СВАО привезли из Казани золото турнира по акробатическому рок-н-роллу

В Казани завершились Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу. На три дня этот прекрасный город превратился в российскую столицу рок-н-ролла, принявшую более тысячи сильнейших спортсменов от Калиниграда до Ростова. Приятно, что в столь престижном турнире сумели отличиться школьники из СВАО.

Читать дальше...

Звездный Бульвар (Москва) 

Юные рок-н-рольщики из СВАО привезли из Казани золото всероссийского турнира

В Казани завершились Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу. На три дня этот прекрасный город превратился в российскую столицу рок-н-ролла, принявшую более тысячи сильнейших спортсменов от Калиниграда до Ростова. Приятно, что в столь престижном турнире сумели отличиться школьники из СВАО. Сильнейшей парой в категории «А класс-микст мальчики и девочки» стали Илья Сычев из Марьиной Рощи и […]

Блог сайта «Савёловский посад» 

Подъезд в доме на Петровско-Разумовском проезде заволокло дымом

Фото: Анна Кушнаренко

Жители дома в Савеловском районе сообщили о задымлении в жилом доме. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в пресс-службе МЧС города Москвы по САО.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

В Азии настроения смешанные, нефть перешла к снижению

Во вторник, 28 марта, на 7:55 мск фьючерс на американский индекс S&P растет на 0,14%, до 4013 пунктов. Предыдущий торговый день индексы США завершили преимущественно небольшим ростом на 0,16-0,6%, лишь NASDAQ снизился на 0,47%.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Бой Армана Царукяна возглавит UFC Fight Night 223

Руководство промоушена UFC подтвердило, что бой армянского бойца Армана Царукяна с бразильцем Ренато Мойкано возглавит турнир Fight Night 223, который состоится в ночь с 29 на 30 апреля на арене UFC Apex в Энтерпрайзе, штат Невада. Главный бой карда сразу же привлек внимание болельщиков смешанных единоборств, которые делают ставки на поединки. Игроки обычно выбирают букмекера с быстрой и упрощенной регистрацией. Например, в марафон бк регистрация очень легкая и не отнимет у бетторов много времени. Читать дальше...

Блог сайта «Ямское поле» 

Пешехода госпитализировали в больницу после аварии на Скаковой

Фото: Дмитрий Сорокин

В Беговом районе на днях произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО ГУ МВД России по городу Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Вестник Бабушкинского района» 

В культурном центре на Коминтерна проведут мастер-класс «Термомозаика»

Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В Московском многофункциональном культурном центре в Бабушкинском районе 29 марта пройдёт мастер-класс, ориентированный на детей младших классов. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ММКЦ.

Читать дальше...

4esnok.by 

Лукашенко поприветствовал участников Конгресса молодых ученых Беларуси и России

Президент Беларуси Александр Лукашенко во вторник, 27 марта обратился с приветствием к участникам Конгресса молодых ученых Беларуси и России. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. «Наука — опора государства в создании сильной экономики, формировании гуманитарного пространства, основанного на преемственности исконных духовно-нравственных ориентиров», — отметил белорусский лидер. Александр Лукашенко напомнил молодым ученым, что цели научного поиска всегда …

Вестник Северное Медведково 

Журналы «Мурзилка» и «Фиксики» поступили в библиотеку на Полярной

В детское отделение библиотеки № 63 имени Соколова-Микитова поступили новые номера периодических изданий. Об этом сообщили сегодня в администрации культурного учреждения. «В журнале «Фиксики» можно узнать, зачем животным хвосты, угадать следы по отпечаткам, проверить свои знания во многих занимательных головоломках. Мартовский «Филя» расскажет историю стиральной машины и объяснит, как работает нейросеть. В «Мурзилке» вы прочтёте […]

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

РБК узнал о продаже ТРЦ Columbus совладельцем ПИКа компании дочери Аркадия Ротенберга

Совладелец группы ПИК Сергей Гордеев нашел покупателя на торговый центр Columbus на юге Москвы. ТРЦ предполагается продать компании «ТПС Недвижимость», которая принадлежит Лилии Ротенберг, дочери Аркадия Ротенберга и его давним партнерам — Александру Пономаренко и Александру Скоробогатько. Сумма сделки оценивается в 40-45 млрд рублей, выяснил РБК


«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин


Просматривали в Москве 28.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Нотариуссмирнова.рф

НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА НОТАРИУСА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА СМИРНОВОЙ НАДЕЖДЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Italydoes.ru

Итальянская одежда, брендовая одежда из Италии, Шоу-рум Итальянской одежды, Шоу-румы Москвы -

Magicram.ru

Российская Ассоциация Иллюзионистов, московский клуб фокусников, Москва

Monument-moscow.ru

Изготовление памятников - Москва

Dbpower.ru

Аренда звука &quot

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Moscowtabak.ru

Магазин MoscowTabak реализует сигареты оптом (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Royalmoore.ru

Питомник Британских кошек в Москве - RoyalMoore

Mk-law.ru

Правовая помощь бизнесу, услуги адвоката. (Россия, Московская область, Москва)

3besedki.ru

Беседки под ключ

Mcena.ru

Металлопрокат цены Москвы и России | Цены более 100 фирм в сравнительной таблице

Artclaystudio.ru

Изделия из керамики на заказ

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Mostransfer.ru

МосТрансфер | Заказать такси, такси в Москве, трансферы, автобусные перевозки, заказ автобуса

Virtmeet.ru

Знакомства на Virtmeet.Ru

Dating-usa.ru

Dating-Usa.Ru - знакомства с русскими мужчинами и женщинами в США и Канаде, znakomstva

Kurtki-style.ru

Интернет-магазин оптовой  и розничной продажи одежды для занятий спортом и активного отдыха

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Экология в Москве

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Утро у монастыря...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *