Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 28.03.2023

In-Istra.ru (Истра) 

Лыжная трасса в Истре вошла в число самых популярных за минувший зимний сезон

Власти Московской области составили рейтинг самых популярных лыжных трасс, которые пользовались наибольшей популярностью у жителей и гостей региона в минувший зимний сезон. В этот список вошла локация и из Истры. Об этом сообщили в пресс-службе министерства благоустройства Московской области и министерства физической культуры и спорта Московской области.

Портал Новомосковского административного округа 

В «ЭкоБунино» выдано разрешение на строительство корпуса

Выдано разрешение на строительство корпуса 14-1 в рамках 2-й очереди ЖК «ЭкоБунино». Здание будет построено по адресу: поселение Сосенское, деревня Столбово, уч. 40/1 (ТиНАО). «Оформленная документация позволяет генподрядчику приступить к работам на объекте. Новый корпус будет расположен в северо-западной части жилого комплекса. Проектом предусмотрено строительство двух 14-этажных секций и одной 22-этажной. Общая площадь здания составит […]

Читать дальше...

Mockvanews.ru (г.Москва) 

Более 500 успешных предпринимателей стали участниками форума «Деньги и отношения»

В начале 2023 года Чермен Дзотти, долларовый миллионер, предприниматель, наставник провел глобальный форум «ДЕНЬГИ И ОТНОШЕНИЯ» в рамках своего проекта «Академия счастливых миллионеров».Организаторы собрали более 500 людей различных сфер деятельности. Мероприятие посетили блогеры-миллионники, успешные предприниматели, другие интересные личности.Встреча была посвящена достижениям успеха, познанию себя через выстраивание системы увеличения доходов и личной жизни.И вновь Чермен Дзотти […]

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

ВЦИОМ: губернаторы и директора крупных предприятий сегодня влиятельнее, чем олигархи, банкиры и финансисты

В России поменялось восприятие основных групп интересов. По опросам ВЦИОМ, влиятельность олигархов, банкиров и финансистов сегодня упала, а рейтинг влияния возглавили губернаторы и директора крупных промышленных предприятий.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Лавров: чтобы Россия возобновила контакты с США, Америка должна вернуться к цивилизованному поведению

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью изданию ТАСС рассказал, что должно произойти, чтобы Россия возобновила отношения с Соединенными Штатами. По словам дипломата, Америке стоит вернуться к цивилизованному поведению.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

На Бали не нашли «маленькую Москву»

Индонезийское министерство юстиции и прав человека заявило, что не смогло найти на курортном острове Бали признаков существования «маленькой Москвы» - деревни, заселенной только русскими, сообщил портал Bali Wake News

Crimea-news.com 

Путешествие из Америки: покинут ли российские компании биржи США

США продолжают своего рода "культуру отмены" по отношению к бизнесу с корнями из России. Об удалении с 24 марта акций сразу нескольких российских компаний из своих котировальных списков (делистинге) объявили местные биржи NYSE и NASDAQ. Что...

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

Премьера документального фильма Кинокомпании «Свой почерк» «Рудольф Нуреев. Возвращение»

Международный культурный проект «Нуреевские сезоны», который с прошлого года проводится в 3-х городах России: Москве, Уфе и Казани, посвящен легендарному артисту и хореографу Рудольфу Нурееву, 85-летие со дня рождения, которого весь мир отмечает в этом году.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Отрёкшаяся от Москвы верхушка УПЦ унижается перед бандеровцами, чтобы сохранить свое состояние, – религиовед

Верхушка УПЦ до последнего идёт на унижения перед режимом Владимира Зеленского, декларирует поддержку карателям ВСУ, руководствуясь меркантильным интересом – сремлением сохранить свой достаток и преференции. Об этом в интервью израильскому журналисту Александру Вальдману заявил его коллега, религиовед Марк Смирнов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Смирнова, пришедшие на Банковую иерархи, но так и не добившиеся аудиенции…

Oil. Эксперт 

Небензя: США пытаются замести следы виновников взрывов на «Северных потоках» (Видео)

США и их союзники пытаются замести следы, связанные с терактом на «Северных потоках». Об этом на заседании Совбеза ООН заявил постпред России Василий Небензя. По его словам, чем больше появляется доказательств причастности к диверсии Вашингтона и его союзников по НАТО, тем тверже коллективный Запад заявляет о нецелесообразности международного расследования.

Читать дальше...

МВД России 

В Серебряных Прудах полицейские задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды поступило заявление от 44-летнего местного жителя о том, что неизвестные совершили кражу его мобильного телефона. Сумма материального ущерба составила 10 тысяч рублей.

Crimea-news.com 

В шорт-лист всероссийского конкурса спортивных проектов Ты в игре вошло 25 инициатив

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Организаторы всероссийского конкурса спортивных проектов "Ты в игре" отобрали 25 участников, которые вошли в шорт-лист. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба конкурса. "За три сезона конкурса в нем приняли участие более 11......

Блог сайта «Neva.Today» 

В небе над Московской областью обнаружили еще одно странное черное кольцо

Таинственные летающие объекты всегда будоражили сознание людей. Так, в Московской области было замечено очередное странное явление. Речь идет о черном кольце, которое медленно поднималось вверх и постепенно рассеивалось.

Читать дальше...

Управа района Измайлово 

Для пенсионеров из Измайлова проведут онлайн-курс по изучению китайский иероглифов

В рамках программы «Московское долголетие» в ТЦСО «Восточное Измайлово» начинается онлайн-курс по изучению китайского языка и истории китайских иероглифов. Присоединиться к урокам могут и жители района Измайлово.

Компания «Метриум» 

«Метриум»: Встречают по фасаду – как меняется облик московских новостроек

По данным «Метриум», 65% клиентов указывают архитектуру новостройки в числе трех важнейших критериев выбора жилья. Это обстоятельство стимулирует застройщиков искать и внедрять современные архитектурные решения. Эксперты компании рассказывают, какие новые технологии помогают застройщикам создавать эстетичные и функциональные фасады.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Вильфанд пообещал москвичам соответствующую норме погоду в апреле

По предварительным расчетам, погода в столице в апреле ожидается около нормы и по температурным значениям, и по количеству осадков. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

ГК «МИЦ» 

МИЦ открыл офис продаж СК Перец

Группа компаний МИЦ открыла офис продаж сити-комплекса «Перец». Он расположен в здании ТЦ «Мандарин» в минуте от метро Пятницкое шоссе. Ежедневно с 9:00 до 21:00 менеджеры готовы проконсультировать клиентов по вопросам выбора и приобретения недвижимости, ипотечных программ и субсидированных ставок. 

Читать дальше...

Gubdaily.ru

Мужчина помог пенсионерке донести сумки и ограбил ее

В Москве 31-летний молодой человек помог пенсионерке донести до дому тяжелую сумку. По дороге домой она пожаловалась своему помощнику, что в квартире проблемы с газом и проводкой, не работает домофон. Новый знакомый вызвался починить. Они пришли в квартиру, и там пожилая женщина попросила об услуге — сходить в магазин за продуктами. Достала из ящика деньги и […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Предприниматель обманул десятки россиян, заказавших кухни и получивших "дрова"

Десятки человек в нескольких городах России так и не смогли получить кухню своей мечты. Они заказали гарнитуры у частного предпринимателя. Однако то, что им привезли, трудно назвать готовой мебелью. Пострадавшие уже обратились в полицию, а там отказываются возбуждать уголовное дело. Почему правоохранители не могут привлечь владельца фирмы к ответственности – в сюжете РЕН ТВ.

Читать дальше...


Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу


Просматривали в Москве 28.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Нотариуссмирнова.рф

НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА НОТАРИУСА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА СМИРНОВОЙ НАДЕЖДЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Italydoes.ru

Итальянская одежда, брендовая одежда из Италии, Шоу-рум Итальянской одежды, Шоу-румы Москвы -

Magicram.ru

Российская Ассоциация Иллюзионистов, московский клуб фокусников, Москва

Monument-moscow.ru

Изготовление памятников - Москва

Dbpower.ru

Аренда звука &quot

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Moscowtabak.ru

Магазин MoscowTabak реализует сигареты оптом (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Royalmoore.ru

Питомник Британских кошек в Москве - RoyalMoore

Mk-law.ru

Правовая помощь бизнесу, услуги адвоката. (Россия, Московская область, Москва)

3besedki.ru

Беседки под ключ

Mcena.ru

Металлопрокат цены Москвы и России | Цены более 100 фирм в сравнительной таблице

Artclaystudio.ru

Изделия из керамики на заказ

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Mostransfer.ru

МосТрансфер | Заказать такси, такси в Москве, трансферы, автобусные перевозки, заказ автобуса

Virtmeet.ru

Знакомства на Virtmeet.Ru

Dating-usa.ru

Dating-Usa.Ru - знакомства с русскими мужчинами и женщинами в США и Канаде, znakomstva

Kurtki-style.ru

Интернет-магазин оптовой  и розничной продажи одежды для занятий спортом и активного отдыха

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Новости Москвы

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

Экология в Москве

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *