Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

«Взгляд» 

Автозавод «Москвич» заявил о планах выпустить седан и кроссовер в 2023 году

Автомобильный завод «Москвич» заявил, что в течение года на рынок выйдут новые модели в кузове седан и кроссовер.

Из сообщения компании следует, что в ближайшее время модели покажут будущим покупателям, следует из Telegram-канала компании.

Читать дальше...

УФПС Ярославской области – филиал ФГУП «Почта России» 

У каждого жителя региона в среднем три банковских карты

По информации ярославского отделения Банка России на начало 2023 года на руках у ярославцев находилось более 3,1 млн. банковских карт – это на 500 тысяч карт больше, чем годом ранее. Таким образом каждый житель региона имел в среднем 3 банковские…

Информационный центр Правительства Москвы 

В Измайлове достроили новое здание взрослой поликлиники на 750 посещений в смену

Завершено строительство нового здания взрослой поликлиники в столичном районе Измайлово. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

«Поликлиника на 750 посещений в смену расположена по адресу Измайловский проспект, дом 63, 65, 67. В настоящее время готовится документация для получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Как отметил мэр Москвы Сергей Собянин, в поликлинике будут обслуживать порядка 40 тысяч жителей района. Переводим в новое здание третий филиал поликлиники №191. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Адвокат Виргур обратилась к Любимовой с просьбой запретить спектакль «Кыся» с Нагиевым

Спектакль «Кыся», одну из ролей в котором играет звезда юмористического телесериала «Осторожно, модерн!» Дмитрий Нагиев, следует запретить в России. С такой просьбой к министру культуры Ольге Любимовой обратилась адвокат Наталья Виргур.

Iz.ru 

Лавров пообещал «не дать соскочить с крючка» расследованиям по взрывам на СП

Россия со своей стороны будет делать всё, чтобы не позволить национальным расследованиям об установлении виновных во взрывах на газопроводах «Северный поток» (СП) и «Северный поток – 2» «соскочить с крючка». Об этом 30 марта заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, отметив, что данным вопросом будут «заниматься дотошно».

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Делегация Республики Крым приняла участие во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Делегация Республики Крым приняла участие во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив Леонардо, который состоялся в г. Москва. Фестиваль проводится с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального разв...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Концерт камерной музыки состоится в «Доме Лосева»

Концерт камерной музыки состоится 7 апреля в Научной библиотеке и мемориальном музее «Дом Алексея Лосева». Как сообщили на сайте культурного учреждения, для посетителей выступят лауреаты международных конкурсов, студенты V класса Московской государственной консерватории имени Петра Чайковского. Со сцены прозвучат произведения камерной музыки «Струнный квартет соль минор опус 27» Эдварда Грига и «Фортепианное трио фа минор 

Читать дальше...

Управа Пресненского района 

Конференция «Реформа цивилистического процесса» пройдет в МГЮА

Международная научно-практическая конференция «Реформа цивилистического процесса: оценки и перспективы» состоится 8 апреля в Московском государственном юридическом университете имени Олега Кутафина.

Альтернатива 

Париж просит Москву не размещать ядерное оружие в Белоруссии

Министр иностранных дел Франции Катрин Колонна на пресс-конференции в ходе визита в Литву обратилась к России с призывом о пересмотре планов по размещению ядерного оружия на территории Белоруссии. Слова главы французской дипломатии приводит агентство BNS, передает Московский комсомолец. По словам Колонны, французская сторона «строго об этом заявляет» и желает, чтобы решение России о размещении тактического ядерного оружия (ТЯО) в Белоруссии было пересмотрено заново. Она подчеркнула, что было бы «очень хорошо»... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Лавров о расследовании Запада по «Северным потокам»: мы от них не отстанем

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что российская сторона будет предпринимать все необходимые шаги, чтобы не позволить национальным расследованиям взрывов на газопроводах «Северный поток» «соскочить с крючка». «Наши следующие действия будут направлены на то, чтобы не давать этим национальным расследованиям и тем, кто клятвенно заявлял, что этого будет достаточно для установления истины, "соскочить с крючка".

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Производитель самосвалов «Белаз» заявил о намерении работать с Россией в условиях санкций

Несмотря на нарушение цепочек поставок ввиду западных санкций белорусская компания «Белаз» намерена и дальше сотрудничать с Россией, передает ТАСС заявление заместителя гендиректора Алексея Грачева.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мусульманам в РФ запретили покупать акции ряда компаний

Совет Духовного управления мусульман России запретили верующим проведение финансовых операций с компаниями, которые не соответствуют нормам шариата, постановление опубликовано на сайте ДУМ.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Средняя ипотечная ставка в России превысила 8%

Средняя ставка по ипотеке в России по итогам февраля 2023 года поднялась до уровня марта 2022 года — 8,05%. Такие данные огласил Центральный банк РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

Представитель СК России принял участие в сессии рабочей группы ООН по вопросам безопасности в сфере информационно-коммуникационных технологий

Рабочая группа открытого состава по обеспечению международной информационной безопасности образована по инициативе РФ в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН № 75/240 от 31 декабря 2020 года. В состав правительственной делегации включен руководитель отдела аналитического сопровождения следствия Главного следственного управления СК России.

Прокуратура РФ 

За нарушение требований законодательства при осуществлении административного надзора должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности

Заместитель прокурора Смидовичского района Руслан Орищенко в формате видеоконференцсвязи принял участие в рассмотрении представления об устранении нарушений федерального законодательства при осуществлении административного надзора, направленного в адрес начальника УМВД России по ЕАО.

360° Подмосковье 

Андрей Воробьев: кадеты из Вологды прибыли в одну из лучших школ Подмосковья для обмена опытом

Гимназия имени Примакова в Одинцове приняла в качестве гостей делегацию одаренных ребят из Вологодской области — кадетов школы «Корабелы Прионежья». Их встретил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Впереди учеников ждет насыщенная программа с экскурсиями, а разместились они в новом пансионе при гимназии.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России выросла средняя ставка по ипотеке

По итогам февраля средняя ставка по ипотеке выросла до уровня марта 2022 года — 8,05%, а средний срок максимально приблизился к 24 годам. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка РФ.

Читать дальше...

Рамблер 

Подмосковье в апреле возобновит отправку прямых рефрижераторных товарных поездов в Китай

МОСКВА, 30 марта. /ТАСС/. Московская область в апреле отправит первый за долгое время рефрижераторный контейнерный поезд с агропродукцией по прямому сухопутному транспортному коридору со станции Селятино в Китай.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Васильев: стоит запретить подготовку биатлонистов в среднегорье во время недопуска к стартам

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев заявил, что тренировки биатлонистов в среднегорье должны быть запрещены из‑за отсутствия международных турниров.

Читать дальше...

«Сноб» 

Чем заняться в Москве и Санкт-Петербурге 30 марта — 5 апреля: неделя со «Снобом»

Посмотреть балет «Бахчисарайский фонтан» или послушать концерт группы «Ундервуд» — в рубрике «Неделя со “Снобом”» рассказываем, чем заняться, когда заниматься ничем не хочется.


Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии


Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Smenipodguznik.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Svetilniki-opory.com

Официальный магазин компании «Современные энергоэффективные технологии». Компания специализируется на продаже качественных осветительных приборов, а также предоставляет услуги проектирования монтажа и расчета. (Россия, Московская область, Москва)

Horseclubs.ru

HorseClubs.ru - все КСК (конюшни) Москвы, конные прогулки, верховая езда, конный спорт

Fal-con.ru

Центр оценки недвижимости оценочная компания "Фэлкон": организация экспертизы и оценки недвижимости

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Irrcar.ru

Из рук в руки авто Москва / Продажа автомобилей. Автомобили и цены Москва и Подмосковье

Galdun.ru

Разработка дизайна интерьера помещений. Услуги дизайнера интерьеров в Москве

Vash-orekhovo.ru

Гостиница Орехово, Москва сайт гостиницы рядом с метро Орехово

Hobbyum.ru

Хоббиум.Ру -Интернет магазин товаров для хобби

Notiss.ru

Проект notiss.ru объединяет в себе опытных оценщиков, экспертов строительной области и юристов компании ООО «Гильдия независимых консультантов» (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Eliteplastic.ru

ЭлитСтройПласт: пенопласт, экструдированный (экструдированный) пенополистирол минераловатная плита

Kartmol.ru

Закупка НОВЫХ и Б/У картриджей для лазерных принтеров в Москве

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Klub-neolit.ru

Клуб Неолит Москва

Narcologiamsk.ru

Лечение алкоголизма, Вывод из запоя в Москве, Центр лечения алкоголизма – Преображение.

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Sea-av.ru

СЭА АУДИО-ВИДЕО. Купить в Москве и России

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Касающиеся региональной безопасности вопросы Михаил Ведерников обсудил с Алексеем Наумцом

Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании требуют возврата активов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Спортивные выходные с «Известиями»

Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Экология в Москве

День Земли - каждый день

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *