Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

Crimea-news.com 

В апреле при севастопольском кадетском корпусе СК России откроется спорткомплекс

В апреле при севастопольском кадетском корпусе Следственного комитета России откроется современный физкультурно-оздоровительный комплекс. Пресс-служба ведомства поделилась кадрами нынешнего состояния объекта – работы там вышли...

Mskagency.ru (Москва) 

Правительство РФ утвердило приоритет отечественной электроники при госзакупках

30.03.2023 14:45. Агентство "Москва".

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, которое даст приоритет отечественной электронике с российскими процессорами в ходе закупок для государственных и муниципальных нужд, иностранная техника будет рассматриваться только при отсутствии аналогов. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства РФ.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Лавров: РФ не даст национальным расследованиям по "Северным потокам" "соскочить с крючка"

Тема терактов на "Северных потоках" далеко не закрыта, и действия России по это вопросу не дадут национальным расследованиям "соскочить с крючка", заверил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в четверг участников своей пресс-конференции.

«Российская газета» (Digital RG) 

Военная драма "Помилование" по повести Мустая Карима выйдет в прокат 4 мая

4 мая в российский прокат выходит военная драма "Помилование" (дистрибьютор - компания "Наше кино"). О том, что снимается такая картина, ранее писала "РГ". В основе фильма - одноименная повесть классика советской башкирской литературы Мустая Карима. Премьерные показы пройдут в Москве, Уфе и Казани.

Audit-it.ru 

Средняя зарплата вахтовиков в РФ составила 93,4 тыс. руб.

Средняя зарплата вахтовика в России составила 93,4 тыс. руб., но опытные специалисты могут заработать в разы больше. Об этом сообщили NEWS.ru в пресс-службе сервиса по поиску вакансий «Авито Работа». По данным сервиса, в марте этого года интерес к вахтовому графику вырос на 55% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Возможно, дело в том, что с 1 марта заработал закон, обязывающий работодателей оплачивать проезд работников к месту работы.

PR-info 

Ковровский электромеханический завод наращивает производство мини-погрузчиков

Ковровский электромеханический завод (АО «КЭМЗ») модернизировал линии сборки и изготовления металлоконструкций.  для увеличения производства мини-погрузчиков марки «Ant» в связи с возросшим спросом. Новое оборудование позволит выпускать до 50 единиц техники ежемесячно.

Читать дальше...

Рамблер 

Специалисты Госветслужбы вакцинировали декоративных лис в Нахабине

Специалисты Госветслужбы Московской области вакцинировали декоративных лис в Нахабине, рассказали в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Лисы живут у профессионального лисолога в просторных вольерах.

"Вечерняя Москва" 

В Госдуме объяснили, почему в России следует сократить рабочую неделю

Вопрос о сокращении рабочей недели в РФ возник уже давно. Об этом «Вечерней Москве» рассказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

4esnok.by 

Генсек СНГ Лебедев: Решение о применении ядерного оружия Беларусь и Россия примут совместно

В случае возникновения ситуации, когда потребуется применение ядерного оружия, Беларусь и Россия будут принимать решение об этом совместно. Такое заявление сделал генсек СНГ Сергей Лебедев, передает 30 марта БЕЛТА. Размещение российского тактического ядерного оружия (ТЯО) в Беларуси прокомментировал генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев. По его словам, в СНГ к принятому решению, разместить российское тактическое ядерное …

«Независимая газета» 

Сергей Собянин: Запуск участка Троицкой линии метро от "ЗИЛ" до "Коммунарки" запланирован на 2024 год

Первая очередь Троицкой линии московского метрополитена готова на 60%. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, новая ветка подземки по масштабу строительных работ окажется второй после Большой кольцевой линии (БКЛ). «Первая очередь должна быть запущена в следующем году. Это 25 км от «ЗИЛ» до

КонсультантПлюс 

<Информация> Минпромторга России от 30.03.2023 "Минпромторг России разъясняет актуальные параметры программы льготного автокредитования"

Минпромторг: в 2023 году программа льготного автокредитования продолжит действовать для групп граждан, которые наиболее остро нуждаются в поддержке: медицинских работников, работников сферы образования, мобилизованных, добровольцев и военнослужащих по контракту...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Первую очередь Троицкой линии метро запустят в Москве в 2024 году

Первую очередь Троицкой линии московского метро запустят в 2024 году, на данный момент готовность линии составляет 60%. Об этом в четверг, 30 марта, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

ТО ГКУ «Центр занятости населения» в Белогорском районе приглашает всех желающих найти работу и работодателей на Всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

ТО ГКУ «Центр занятости населения» в Белогорском районе приглашает всех желающих найти работу и работодателей на Всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей».Дата и время проведения ярмарки:14 апреля 2023 года в 11:00 ч.Место......

360° Подмосковье 

Жителей Подмосковья пригласили в усадьбы на День прогулки по парку

Жителей Московской области пригласили посетить усадьбы Подмосковья в День прогулки по парку, который отмечают 30 марта. Об этом сообщили в Главном управлении культурного наследия региона.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Петербургские полицейские задержали подделывавшего голоса чиновников телефонного мошенника-пародиста

По версии следствия, мужчина как следует подготавливался перед звонком, изучая структуру органов власти и манеру общения тех людей, от имени которых вел диалог.

Рамблер 

Лефортовский суд Москвы эвакуировали из-за угрозы взрыва

Лефортовский суд Москвы, где ожидается рассмотрение ходатайства в отношении задержанного журналиста WSJ Гершковича, эвакуирован из-за звонка о «минировании». Об этом сообщает РИА Новости. Спустя недолгое время суд возобновил работу.

360° Подмосковье 

Кафедра МинЖКХ при МГИМО в Подмосковье примет 25 магистрантов в этом году

День открытых дверей прошел для абитуриентов, поступающих на программы магистратуры и МВА школы бизнеса МГИМО. На нем будущим студентам рассказали об особенностях и преимуществах обучения.

ИА REGNUM 

Лефортовский суд эвакуировали перед рассмотрением дела журналиста WSJ Гершковича

Лефортовский суд Москвы, где ожидается рассмотрение ходатайства в отношении журналиста WSJ Эвана Гершковича, задержанного за шпионаж, эвакуирован. Об этом сообщает 30 марта РИА Новости.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

ОТИС в России окончательно стал METEOR Lift

METEOR Lift завершил ребрендинг компаний группы ОТИС Россия. "ЗАО "Щербинка ОТИС Лифт" переименовано в ЗАО "Метеор Лифт Щербинка". Новое юридическое наименование зарегистрировано 29 марта 2023 года. Таким образом METEOR Lift завершил ребрендинг компаний, входивших в группу ОТИС Россия", — отметили в компании. Напомним, что условие об изменении наименования юридического лица, смену торговой марки ОТИС, а также продукции и услуг, выпускающихся под одноименным брендом в РФ, были частью сделки по приобретению... Читать дальше...


В Туле волонтеры спасли лугового луня

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Chery удивила: у новейшего предсерийного Chery Tiggo 4 полная русификация, хотя эта машина даже не выезжала за пределы Китая

Тренер «Ленинградки» Кашин извинился за своё высказывание после матча с «Динамо»


Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Saloneninoi.ru

Салон красоты парикмахера-стилиста Ирины Ениной в Москве - женские стрижки

Д-мос.рф

"Домосковье" - Брусовые дома: проекты и строительство

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Axcelmebel.ru

Тумбы под телевизор, компьютерные столы, магазин компьютерных столов

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Лавка-денисыча.рф

Интернет магазин Лавка-Денисыча.рф : туристическое снаряжение

Digit-box.ru

Главная | Веб-студия Digit Box

Smenipodguznik.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Svetilniki-opory.com

Официальный магазин компании «Современные энергоэффективные технологии». Компания специализируется на продаже качественных осветительных приборов, а также предоставляет услуги проектирования монтажа и расчета. (Россия, Московская область, Москва)

Horseclubs.ru

HorseClubs.ru - все КСК (конюшни) Москвы, конные прогулки, верховая езда, конный спорт

Fal-con.ru

Центр оценки недвижимости оценочная компания "Фэлкон": организация экспертизы и оценки недвижимости

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Irrcar.ru

Из рук в руки авто Москва / Продажа автомобилей. Автомобили и цены Москва и Подмосковье

Galdun.ru

Разработка дизайна интерьера помещений. Услуги дизайнера интерьеров в Москве

Vash-orekhovo.ru

Гостиница Орехово, Москва сайт гостиницы рядом с метро Орехово

Hobbyum.ru

Хоббиум.Ру -Интернет магазин товаров для хобби

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей

Музыкальные новости

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Москвы

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оформить медицинскую книжку

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Коршун

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *