Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 28.05.2023

Ямал-Информ 

Georgian Airways открыла продажу билетов на транзитные рейсы из Москвы в Европу: как теперь будут летать россияне

Билеты на авиарейсы из Москвы в Париж и Вену появились на сайте Georgian Airways. Таким образом для россиян появились отличные новости — теперь они могут вновь путешествовать, хоть и на транзитных рейсах. Об этом пишет информационный сайт 1RR. Georgian Airways открыла продажу билетов на транзитные рейсы из Москвы в Европу Грузинская авиакомпания Georgian Airways начала...

«Газета.Ру»  

Два молодых человека подрались в трамвае в Москве

Двое молодых людей устроили драку в трамвае в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал "Агентство "Москва"". Отмечается, что драка произошла в трамвае N14 в районе остановки "Ленинский проспект". В ходе ...

Ямал-Информ 

Каким днем в истории было 29 мая: хроника важных событий прошлых лет для России и других стран

29-й день мая вошел в историю Российской Федерации и мира огромным количеством разных событий и открытий. Так, к примеру, в этот день много сот лет назад турки покорили Константинополь, и это стало началом падения Константинополя. Также именно 29 мая была зарегистрирована торговая марка «Экскаватор» и первый человек покорил Эверест. История падения Византии Город Византия был...

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Поставки Zeekr 001 с 1,000 км запаса хода начались в Китае

1/1 Zeekr 001 – хорошо известный в России шутинг-брейк, точные габариты которого составляют 4970*1999*1560 мм при колёсной базе 3005 мм. В 2023 году Zeekr 001 получил два новых оттенка кузова: оранжевый и синий. Полноприводная версия Zeekr 001 с двумя электромоторами развивает мощность 544 л.с. и 686 Нм, разгоняясь до первой «сотни» за 3,8 секунды. Эта …

Читать дальше...

Carfactum.ru 

10 самых дешевых электромобилей на рынке России

Почему в России так мало продается автомобилей на электрической тяге? Потому что они очень дорогие. А за последний год подорожали еще больше. Неужели нет в России дешевого электрокара, который оказался бы по карману рабочему или «колхознице»? Эксперты аналитического агентства «Автостат» по результатам мониторинга цен на рынке (в мае 2023 года) определили 10 самых дешевых электромобилей […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Абаскаль про 0:0 с «Пари НН»: «Спартак» доминировал 90 минут. Мяч не хотел заходить в ворота. Ощущается вкус поражения»

Встреча 29‑го тура Мир РПЛ в Москве завершилась со счетом 0:0. 

«Результат говорит сам за себя. 90 минут доминировали на поле, но без забытых голов нельзя победить. Матч напомнил мне игру с «Ахматом». У нас было много ударов по воротам, но мало в створ. Мяч не хотел заходить в ворота.

Угловых тоже было много. Ребята бились до конца, не сдавались. По содержанию игры мы заслуживали большего. Сейчас ощущается вкус поражения по такой игре», – сказал тренер «Спартака».

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Читать дальше...

L!FE.ru 

"Спартак" упустил шанс обогнать ЦСКА и выйти на второе место в РПЛ

Московский футбольный клуб "Спартак" сыграл вничью 0:0 с "Пари Нижним Новгородом" в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Эта встреча стала для красно-белых последней домашней в текущем сезоне.Читать далее...

БелТелеРадиокомпания 

Фотовыставка о Славянском базаре открылась в торговом центре Столица

p Самые яркие фестивальные моменты Славянского базара за минувшие десятилетия. Все эмоции - на фото. Экспозиция открылась в минском торговом центре Столица. /p p 24 фотокадра погружают в атмосферу разных лет и приглашают на XXXII Международный фестиваль Славянский базар в Витебске, который стартует уже в июле. Вспомнить и заново пережить моменты Славянки приехали звезды белорусской эстрады, которые в разные годы выступали на Славянском базаре в Витебске. Они организовали интерактив.br /p p ... Читать дальше...

Обзор (Литва) 

Дуболомы

В минувшую субботу общественность Вильнюса была взбудоражена смертью … дерева. На участке, где сходятся столичные улицы Цейкиню и Ринктинес, сосвсем рядом с так и недостроенным Домом Москвы, законность строительства которого рассматривалась через десять луп одновременно, был спилен совершенно здоровый дуб. Толщина его комля (нижняя часть ствола) – 88 см, то есть по всем параметрам такое дерево нельзя срубать без особого на то разрешения вильнюсских властей, о чём не раз рассказывал и «Обзор».

"Вечерняя Москва" 

«Могут начаться этнические чистки»: политолог Бовт — о мирном договоре Армении и Азербайджана по Карабаху

На территории Нагорного Карабаха могут начаться этнические чистки, если армянское население откажется от принятия азербайджанского гражданства. Такое мнение в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» выразил кандидат исторических, политолог Георгий Бовт.

«Газета.Ру»  

В Москве школьник заплатил мошенникам 38 тыс. рублей за кроссовки

В Москве школьник перевел 38 тыс. руб. посреднику, чтобы купить кроссовки, и стал жертвой мошенников. Об этом сообщается в Telegram-канале Shot. По данным издания, в начале января 2023 года 16-летний школьник захотел купить себе дорогие ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Shot: в Москве школьник купил санкционные кроссовки за 38 тыс. и стал жертвой мошенников

В Москве школьник перевел 38 тысяч рублей посреднику, чтобы купить кроссовки, и стал жертвой мошенников. Об этом сообщается в Telegram-канале Shot.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок ЦСКА Масалитин объяснил, почему не нужно сравнивать матчи РПЛ и Кубка России

Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин объяснил, почему после игры 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), где армейцы сыграли с "Краснодаром", не нужно делать выводы перед матчем в Суперфинале Кубка России, в котором встретятся эти же команды.

Читать дальше...


«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»


Просматривали в Москве 28.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Darlingwed.ru

Свадебное агентство в Москве Darling Wedding - организация свадебных банкетов, оформление свадеб

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Mebat.ru

Шкафы - Главная, Главная, Главная - mebat.ru

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

World-moscow.ru

Мир Москвы

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Grbc.ru

Конференц-залы в центре Москвы | Бизнес-центр Дом приемов г. Москва

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Nashpotolok.ru

Заказать и купить лучшие натяжные потолки (Москва) дешево: продажа. Натяжные потолки фото и цены

Y-son.ru

Одеяла и подушки: где купить подушку и одеяло. Магазин подушек и одеял в Москве.

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Newbalancevmoskve.ru

Кроссовки New Balance в Москве - купить Нью Баланс (Россия, Московская область, Москва)

Mari-styles.ru

Наращивание ресниц Mari-Styles Москва

Tenderstroi.ru

Строительный портал Москвы и области.Тендеры,поиск мастера,ремонт квартир,строительство домов.Форум,блог. (Россия, Московская область, Москва)

Ud-rem.ru

ГК "Удобный ремонт", сервис удобного ремонта квартир от профессионалов! (Россия, Московская область, Москва)

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

Artkowale.ru

ArtKowale » Озеленение в Москве и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *