Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 28.05.2023

Profile.ru 

Москвичей предупредили об ухудшении погоды

Жителей и гостей столицы предупредили об ухудшении погодных условий. По прогнозам метеорологов, в ближайшие часы и до 20:00 воскресенья, 28 мая, в Москве ожидаются дождь, местами гроза и град. Ветер будет дуть с порывами до 15 м/с. Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-служба московского комплекса городского хозяйства. "Просим горожан быть внимательными на улице в

РИА «ФедералПресс» 

Более 10 новых видов мороженого выпустят к лету в Москве

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Столичный производитель мороженого и замороженных десертов ручной работы «Айскрафт» выпустит к лету более 10 новых видов. Об этом рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Рамблер 

МЧС выпустило экстренное предупреждение об опасной погоде в Москве

О грозе с дождем, граде и усилении северо-западного ветра при грозе с порывами до 15 метров в секунду предупредили жителей Москвы в МЧС России. Предупреждение появилось на сайте ведомства.

Moslenta.ru (Москва) 

МЧС России предупредило москвичей о грозе, граде и сильном ветре 28 мая

О грозе с дождем, граде и усилении северо-западного ветра при грозе с порывами до 15 метров в секунду предупредили жителей Москвы в МЧС России. Предупреждение появилось на сайте ведомства.

BFM.ru 

В Париже стартовал 122-й «Ролан Гаррос»

Российских и белорусских спортсменов допустили до турнира под нейтральным флагом. В основной сетке турнира сыграют 16 россиян, в том числе Даниил Медведев, Андрей Рублев и Карен Хачанов, Дарья Касаткина, Вероника Кудерметова и Мирра Андреева

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил Владимира Будачева с государственной наградой

Президент России Владимир Путин наградил слесаря аварийно-восстановительных работ Брянского территориального участка Московской дирекции по тепловодоснабжению Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «Российские железные дороги» Владимира Будачева медалью ордена «За заслугами перед Отечеством» II степени. Глава региона Александр Богомаз поздравил брянца с высокой государственной наградой и пожелал награжденному здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в […]

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Интересные факты о Пирогове

Знаменитый военный врач Николай Пирогов по праву пользуется славой “отца русской хирургии”. Этот гениальный человек внёс огромный вклад в развитие медицины, и он лично, своими руками спас сотни жизней. Без некоторых его важнейших открытий медицина до сих пор была бы менее продвинутой, чем сейчас, ведь многие из них актуальны и по сей день.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Дзюба в старте, Фассон в заявке. Стартовые составы матча «Динамо» – «Локомотив»

Сегодня «железнодорожники» сыграют против «Динамо» в рамках 29-го тура МИР РПЛ. Матч пройдёт на стадионе «ВТБ Арена» и начнётся в 16:30. Прямую трансляцию покажет «Матч ТВ». Встречу рассудит Роман Сафьян из Москвы.

С первых минут Марио Митай сыграет в центре обороны, а Даниил Куликов — в полузащите. С капитанской повязкой команду на поле выведет Артём Дзюба. Лукас Фассон вернулся в заявку.

Вперёд, парни! Ждём победы!

«Динамо»: Лещук, Паршивлюк, Сазонов, Маричаль, Скопинцев, Норманн... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Журналист Зарубин рассказал о графике Путина на следующую неделю

Президент России Владимир Путин на следующей неделе посетит одну из крупных детских больниц в Подмосковье. Об этом 28 мая сообщил журналист Павел Зарубин в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Discover24.ru 

В Госдуме отреагировали на слова сенатора США об «убийстве русских»

Кто сеет ветер, пожнет бурю, заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. Этой поговоркой он прокомментировал заявление американского сенатора Линдси Грэма о том, что США “никогда не были столь успешны в денежных

Читать дальше...

«Droidnews.ru» (Всё об Android) 

В России и Беларуси отменили предзаказ Alan Wake 2 в EGS

Предзаказ новой Alan Wake 2 больше недоступен в России и Белоруси для пользователей сервиса Epic Games Store. Теперь при посещении страницы игры в сервисе появляется сообщение: «Этот контент в настоящее время недоступен на вашей платформе или в вашем регионе».

Читать полную статью

360° Подмосковье 

Велозаезд Gran Fondo прошел в Волоколамске

Ежегодный семейный велозаезд Gran Fondo FEST состоялся в Волоколамске. В мероприятии приняли участие несколько тысяч человек всех возрастов.

Mskagency.ru (Москва) 

МЧС предупредило москвичей о грозе, граде и порывистом ветре до вечера воскресенья

28.05.2023 15:29. Агентство "Москва".

Гроза и ветер с порывами до 15 м/с ожидаются в Москве до 20:00 воскресенья, 28 мая. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления организовали для несовершеннолетних из социально-реабилитационного центра посещение концерта

Воспитанники подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Сыктывкара побывали на концерте «Калинка-малинка на десерт», приуроченном к 10-летнему юбилею национальной студии при государственном ансамбле песни и танца Республики Коми имени Виктора Морозова «Асья кыа» (Утренняя заря). В программу вечера вошли любимые публикой песни, номера, премьерные постановки, фрагменты концертных программ с участием воспитанников студии разных лет. С юбилеем национальную студию поздравили и их старшие коллеги... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Онколог назвал 3 продукта, которые уберегут от рака

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Нет единого рецепта, как защититься от рака. Однако можно снизить риск появления воспалений – процессов, которые в некоторых случаях провоцируют развитие страшной болезни.


«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль


Просматривали в Москве 28.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Darlingwed.ru

Свадебное агентство в Москве Darling Wedding - организация свадебных банкетов, оформление свадеб

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Grbc.ru

Конференц-залы в центре Москвы | Бизнес-центр Дом приемов г. Москва

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Nashpotolok.ru

Заказать и купить лучшие натяжные потолки (Москва) дешево: продажа. Натяжные потолки фото и цены

Mebat.ru

Шкафы - Главная, Главная, Главная - mebat.ru

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

World-moscow.ru

Мир Москвы

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Pilafreza.ru

Компания "С-ГРУПП" тел. (499) 390-57-45, (499) 390-40-73 - деревообрабатывающий инструмент станки и оборудование в Москве

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Доктор-шифер.рф

Dr Schiefer - Официальный дилер Creaton. Кровельные материалы в Москве.

Nexgo.online

NEXT POS-Терминалы с выгодным подключением к эквайрингу. Качественное оборудование для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Berczi.ru

Берцы недорого купить Москва интернет магазин

Proraspil.ru

Распил и кромление от MebelCom Москва | MebelCom Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Москвы

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Трасса между Петербургом и Москвой парализована: Массовое ДТП, есть пострадавшие

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *