Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 28.05.2023

Ульяновская правда 

Передачу «Повара на колёсах», снятую в Ульяновской области, показали на Первом

Сегодня на Первом канале состоялся эфир вкусной программы «Повара на колесах». Ее ведущие  Антон Тихий и  итальянец Кристиан Лоренцини снимали на протяжении трех дней в  наших краях.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Лукашенко предложил «переживающим» за ядерное оружие союз Москвы и

Лукашенко предложил переживающим из-за ядерного оружия вступить в союз с Москвой и Минском Лукашенко после слов Токаева об одном на двоих ядерном оружии у Москвы и Минска предложил странам, которые хотят иметь ядерный арсенал, вступить в союз России и Белоруссии. Казахстан исключал присоединение к союзным государствам Александр Лукашенко Страны, которые обеспокоены из-за ядерного оружия, могут...

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Медведев напомнил сенатору Грэму о судьбе Кеннеди

Дмитрий Медведев предложил Линдси Грэму вспомнить «печальную судьбу» Роберта Кеннеди Американский сенатор Линди Грэм на встрече с Зеленским сказал, что, «русские умирают» и США еще «никогда не тратили деньги так удачно». В Кремле это заявление назвали позором Роберт Кеннеди Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ответ на слова сенатора США Линдси Грэма об «удачной...

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Представитель Кремль Дмитрий Песков заявил, что Путину незамедлительно докладывают важную информацию

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин незамедлительно получает важную информацию. Пресс-секретарь главы государства прокомментировал работу журналисту Павлу Зарубину.

Lenta.ru 

В России высказались о перспективе вступления Астаны в союз Москвы и Минска

Реализуется ли предложение президента Белоруссии Александра Лукашенко о вступлении Астаны в союз с Москвой и Минском — это вопрос. Так в беседе с «Лентой.ру» высказалась о перспективе расширения союза России и Белоруссии первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова.

«Интерфакс» 

Путин на новой неделе проведет совещания с кабмином и членами СБ

Президент России Владимир Путин на следующей неделе проведет совещания с правительством и постоянными членами Совета безопасности страны, также в графике главы государства международные переговоры, сообщает программа "Москва.

Reg-Vesti.ru 

СМИ сообщили, что Путин на новой неделе проведет совещания с кабмином и членами СБ

Президент России Владимир Путин на следующей неделе проведет совещания с правительством и постоянными членами Совета безопасности страны, также в графике главы государства международные переговоры, сообщает программа "Москва.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» потушили 3 возгорания сухой растительности за сутки

В субботу, 27 мая, работники Московской областной противопожарно-спасательной службы ликвидировали три возгорания сухой травы на территории Подмосковья.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Аналитик Буйволов оценил влияние выборов в Турции на российскую валюту

Президентские выборы в Турции могут оказать положительное влияние на рубль, передает Общественная Служба Новостей мнение финансового аналитика компании «БКС — Мир инвестиций» Дениса Буйволова.

L!FE.ru 

Лукашенко заявил о борьбе России и Белоруссии за многополярность мира

России и Белоруссии приходится бороться со странами Запада за многополярность мира, которую также поддерживают Индия, Китай, Африка и Латинская Америка. Об этом сказал белорусский президент Александр Лукашенко в эфире телеканала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин".Читать далее...

FinNews.ru 

Банк России повысит нормативы обязательных резервов

Банк России 23 мая 2023 года с учетом динамики структурного профицита ликвидности и в целях сохранения тенденции на девалютизацию балансов кредитных организаций повышает с 1 июня 2023 года нормативы обязательных резервов: 1. на 0,5 п.п., до 4,5%, по всем категориям резервируемых обязательств в валюте Российской Федерации для банков с универсальной лицензией и небанковских кредитных организаций; 2. на 0,5 п.п., до 6%, по всем категориям резервируемых обязательств в иностранной валюте (за исключением... Читать дальше...

«Вести» 

Путин проведет совещание с правительством и посетит одну из детских больниц

Стали известны мероприятия, в которых примет участие российский президент на следующей неделе. О графике президента рассказал автор и соведущий программы "Москва. Кремль. Путин" Павел Зарубин.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В ЧР завершился Международный чемпионат по спортивному программированию

В Грозном подведены итоги первого Международного чемпионата по спортивному программированию «Код мира».Яркие, увлекательные, интригующие соревнования собрали свыше 300 участников из России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Армении, Мали, Омана, Узбекистана, Южной Осетии, Палестины, Египта.В течение трех дней участники соревновались в двух дисциплинах — «Алгоритмическом программировании» и «Продуктовом программировании».  Поздравить молодых и перспективных программистов с участием в... Читать дальше...

Millitarch.ru 

Обзор новых находок кобано-колхидских орнаментированных топоров

Скаков А. Ю. Обзор новых находок кобано-колхидских орнаментированных топоров // Кавказ и степь на рубеже эпохи поздней бронзы и раннего железа: Материалы международной научной конференции, посвящённой памяти Марии Николаевны Погребовой (Москва, 25-27 апреля 2016 г.). — Москва, 2016. С. 229-241. Скачать Обзор новых находок кобано-колхидских орнаментированных топоров

ТАСС 

Reuters: КНДР в пандемию возвела сотни километров заграждений на границе с КНР и Россией

Как отмечает агентство, Пхеньян таким образом "отрезал пути, которые использовали контрабандисты и перебежчики", а также усилил контроль за "потоками информации, товаров и людей"

Discover24.ru 

«МК»: Стрелков заявил о «ноже в спину» России от Талибана

Нападение движения “Талибан” (террористическая организация, запрещенная в России) на Иран и ее заявления об “объявлении войны” и “походе на Тегеран” – это результат влияния Соединенных Штатов. Вашингтону сейчас очень нужно

Читать дальше...


Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

ЦСКА снова проиграл — у «армейцев» одна победа в шести матчах РПЛ

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы


Просматривали в Москве 28.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Darlingwed.ru

Свадебное агентство в Москве Darling Wedding - организация свадебных банкетов, оформление свадеб

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Nashpotolok.ru

Заказать и купить лучшие натяжные потолки (Москва) дешево: продажа. Натяжные потолки фото и цены

Mebat.ru

Шкафы - Главная, Главная, Главная - mebat.ru

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

World-moscow.ru

Мир Москвы

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Grbc.ru

Конференц-залы в центре Москвы | Бизнес-центр Дом приемов г. Москва

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Склифасовского.рф

Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского г

Анастасия.рф

Знакомства Анастасия

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Lmstore.ru

Магазин женской одежды | Интернет-магазин LM-store Москва

Podklyuchenie-k-yandex-taxi.ru

Работа водителем в Яндекс Такси. Комиссия от 1%. Подключение онлайн - за 5 минут, без приезда в офис. (Россия, Московская область, Москва)

32dent.ru

Уникальная семейная стоматология 32 Дент – это филиалы по всей Москве. Преимущества сети – гибкая ценовая политика и соответствие высшим стандартам качества. (Россия, Московская область, Москва)

Texveka.ru

О компании

Бизнес-ланч7.рф

Бесплатная доставка обедов по Москве | Кейтеринг в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Губерниев: «Слишкович всё ближе, чтобы остаться в «Спартаке»

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *