Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 28.05.2023

ИА REGNUM 

МИД: Москва оценит воздействие санкций Японии на экономику и не оставит их без ответа

В министерстве иностранных дел России однозначно заявили, что не оставят без ответа новый пакет японских санкций. Пока же Москва оценивает воздействие рестрикций Токио на безопасность и российскую экономику РФ.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Что будет с пенсиями в июне: индексация и новые доплаты

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Пенсионерам России рассказали о финансовых изменениях, которые ожидают их в июне 2023 года. Кого из пожилых граждан они коснутся, рассказала юрист Ирина Сивакова.

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичи вспомнили о бесплатной дегустации продуктов в советском магазине «Хлеб»

О бесплатной дегустации продуктов в советском магазине «Хлеб» на проспекте Калинина (ныне Новый Арбат прим. Мосленты) вспомнили москвичи в группе «Моя Москва» в Facebook _(запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

"Вечерняя Москва" 

Диетолог Гинзбург перечислил категории россиян, которым не нужно пить квас

Квас — один из самых распространенных в России напитков, который любит огромное количество жителей страны. Однако бывают люди, которым просто запрещено пить такой напиток. О них рассказал диетолог Михаил Гинзбург рассказал, кому запрещено употреблять этот продукт.

Сегодня на Амуре 

Белогорск продолжает формировать индекс качества

Наращивание темпов по формированию индекса качества городской среды в 2023 году обсудил глава Белогорска Станислав Мелюков на рабочем совещании с участием заместителей главы города, руководителей учреждений соцсферы, представителей администрации города, управления ЖКХ.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Росгвардейцы вернули в лес вышедшего на дорогу в Королеве лося

Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области уберегли от опасности оказавшегося у автомобильной дороги лося и вернули его в лес. Инцидент произошел в городском округе Королев.

Sosnovoborsk.site 

Лучше не будет: пугающее предсказание Елены Голуновой на 2023 год

Москва, 28.05.2023, 00:12:25, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Елена Голунова называет себя сибирской колдуньей, необычные способности проявились у нее еще в детстве, когда она начала общаться с миром мертвых. Свой дар сибирячка переняла от родной бабушки, которая занималась ее воспитанием. Что же пророчит экстрасенс на 2023 год, рассказало издание МК. Передел мира продолжится Недавно экстрасенс […]

Sosnovoborsk.site 

Поздравления в стихах и прозе с Днем пограничника 28 мая 2023 года

Москва, 28.05.2023, 00:11:49, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. В воскресенье, 28 мая 2023 года, граждане Российской Федерации отмечают торжество под названием День пограничника. С этим праздничным событием можно поздравить с помощью открыток, гифок, различных картинок и стихов. День пограничника — это одно из важных событий в истории Российской Федерации. Праздник отмечают каждый год, и каждый […]

Sosnovoborsk.site 

Каким трем знакам зодиака особенно повезет в июне 2023 года

Москва, 27.05.2023, 23:53:55, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Астрологические прогнозы говорят о том, что предстоящий месяц станет одним из наиболее удачных в этом году. Кроме летнего настроения и приятных солнечных лучей, которых мы так ждали, судьба приготовила для нас множество сюрпризов — от романтических свиданий до карьерного роста. Однако некоторые знаки зодиака ожидает особая удача, […]

Анна Снегова 

IT-продукты. Новая эпоха в MLM-бизнесе с RC GROUP

Мировой MLM-рынок увеличивается на 2% в год, а число задействованных в нем людей превышает 100 млн. WFDSA оценивает российский рынок в $2,48 млрд. При этом мировой рынок приносит ежегодно около $200 млрд. Есть мнение, что потенциал сетевого маркетинга в нашей стране высок: его ежегодные обороты могут достигать 380 млрд рублей (или — 5,8$ млрд). При этом продуктовый MLM не приносит былых доходов — ему на смену пришел сетевой IT-бизнес. Как это влияет на индустрию?

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Выборы в Турции глазами России: "Друг Реджеп" или "шок без терапии"?

В Турции второй тур президентских выборов. Соперников за кресло главы государства два - действующий лидер, "друг Реджеп" Эрдоган, и кандидат от оппозиции Кемаль Кылычдароглу - ярый противник России. Политические эксперты уверены, что если к власти придёт последний, то для многих отраслей турецкой экономики "это будет шок без терапии". И один из мощных ударов придётся по России. Эрдоган же для Москвы более понятен и выгоден.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Захарова: Москва вынуждена реагировать на антироссийские шаги ФРГ

Москва вынуждена реагировать на антироссийские шаги Германии, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Министерства иностранных дел РФ Марию Захарову

"Вечерняя Москва" 

Это кот в теремочке живет: как организовать переезд животного на дачу

Дачный сезон стартовал, поэтому многие любители загородной жизни отправляются в поездку со своими питомцами. «Вечерняя Москва» узнала, как правильно подготовить их к путешествию.

Open-dubna.ru (Дубна) 

Максим Тихомиров проверил ход капремонта домов Дубны

В 13 домах Дубны сейчас идет капитальный ремонт – на кровлях, в подвалах, в подъездах. Финансируются работы из Фонда капремонта Московской области, его специалисты ведут контроль. В проверках постоянно участвуют и представители администрации города.

Open-dubna.ru (Дубна) 

В школах Подмосковья с 1 сентября внедрят информационную систему «Моя школа»

Соглашение о внедрении в школах московского региона информационной системы «Моя школа» подписали губернатор Московской области Андрей Воробьёв, министр просвещения Сергеей Кравцов, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев и мэр Москвы Сергей Собянин.

StarHit.ru 

Что не так с новой грудью супруги Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко

В 2014 году Анастасия Костенко прошла в финал конкурса «Мисс Россия» и, казалось, была признанной красавицей. И все же после рождения третьего ребенка жена Дмитрия Тарасова решилась на преображение — увеличение бюста. Недавно она похвасталась обновленными формами.

Iz.ru 

Синоптики рассказали о погоде в Москве 28 мая

Облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь, по области местами гроза и до 17 градусов тепла — такая погода ожидает Московский регион в воскресенье, 28 мая. Соответствующий прогноз опубликован на сайте российского Гидрометцентра.

Читать дальше...

BFM.ru 

Обладатели безлимитных проездных метро Москвы смогут бесплатно брать прокатные велосипеды

Максимальная длительность каждой бесплатной поездки составит 30 минут. При этом количество поездок в день не ограничено, а их общее число зависит от категории проездного

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

UnionPay опередила Visa по доле трансакций на рынке дебетовых карт

Доля транзакций по дебетовым картам китайской платежной системы UnionPay достигла 40,03% по итогам 2022 года. Аналогичный показатель Visa составил 38,78%, передают «Известия» со ссылкой на Nilson Report.


Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»


Просматривали в Москве 28.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Darlingwed.ru

Свадебное агентство в Москве Darling Wedding - организация свадебных банкетов, оформление свадеб

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Nashpotolok.ru

Заказать и купить лучшие натяжные потолки (Москва) дешево: продажа. Натяжные потолки фото и цены

Mebat.ru

Шкафы - Главная, Главная, Главная - mebat.ru

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

World-moscow.ru

Мир Москвы

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Grbc.ru

Конференц-залы в центре Москвы | Бизнес-центр Дом приемов г. Москва

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Склифасовского.рф

Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского г

Анастасия.рф

Знакомства Анастасия

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Lmstore.ru

Магазин женской одежды | Интернет-магазин LM-store Москва

Podklyuchenie-k-yandex-taxi.ru

Работа водителем в Яндекс Такси. Комиссия от 1%. Подключение онлайн - за 5 минут, без приезда в офис. (Россия, Московская область, Москва)

32dent.ru

Уникальная семейная стоматология 32 Дент – это филиалы по всей Москве. Преимущества сети – гибкая ценовая политика и соответствие высшим стандартам качества. (Россия, Московская область, Москва)

Texveka.ru

О компании

Бизнес-ланч7.рф

Бесплатная доставка обедов по Москве | Кейтеринг в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

«Диктант Победы» написали в 61 стране мира

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Долгострой демонтировали в ТАО

Начальника отдела ракетно-космической корпорации России нашли мёртвым под окнами дома

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *