Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023

Новости пользователей сайта 

«Премия VK Клипов — 2023»: зрители отдали более 3 млн голосов за любимых авторов и выбрали 38 финалистов в 15 номинациях

Сервис коротких вертикальных видео VK Клипы объявил шорт-лист номинантов своей второй ежегодной «Премии VK Клипов». Церемония награждения впервые пройдёт в рамках отдельного мероприятия — 7 июня в Москве. Победителей в 14 номинациях определит экспертное жюри, а зрители выберут среди всех финалистов самого любимого автора. 

Читать дальше...

Управа района Можайский 

На трех метромостах, соединяющих БКЛ и электродепо «Аминьевское», завершены строительно-монтажные работы

На трех метромостах, соединяющих Большую кольцевую линию метро и электродепо «Аминьевское», окончены строительно-монтажные работы.

Блог сайта «РИАМО» 

Для более 1 млн пассажиров поездки на общественном транспорте Подмосковья стали быстрее и комфортнее

РИАМО - 29 мая. Благодаря оптимизации маршрутов общественного транспорта больше 1 млн жителей Московской области стали добираться до дома или работы гораздо быстрее и комфортнее. Изменения коснулись не только схем движения автобусных маршрутов, но и развития транспортной инфраструктуры – обновления автопарка и остановочных пунктов, организации выделенных полос, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

I-sports.ru 

Дзюба номинирован на звание лучшего футболиста сезона РПЛ

Пресс-служба Российской премьер-лиги (РПЛ) в Telegram назвала имена претендентов на звание лучшего игрока сезона-2022/2023. На приз MVP сезона претендуют Квинси Промес, Александр Соболев (оба – "Спартак"), Малком ...

Sport-Express.ru 

Шветский прокомментировал сумму компенсации в один рубль по иску о защите чести и достоинства

Врач сборной России по фигурному катанию на Олимпийских играх-2022 Филипп Шветский объяснил, почему затребовал компенсацию всего в один рубль за порочащую его честь и достоинство публикацию в издании «Угол зрения».

Ridus.ru 

Глава МИД Чехии Липавский: Россия будет представлять угрозу для Европы еще десять лет

В Чехии считают, что Россия будет представлять угрозу для Европы в течение десятилетия, заявил глава МИД страны Ян Липавский. По его словам, именно на этом предположении основывается внешняя политика государства.

ИА REGNUM 

Захарова отреагировала на критику со стороны Запада по поводу прошедших в Турции выборов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала в Telegram-канале на критику из-за рубежа по поводу прошедших в Турции выборов. Она отметила, что про невмешательство в дела других государств и демократию в Германии не слышали.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В сгоревшей квартире на востоке Москвы нашли погибшего мужчину в наручниках

Тело было пристегнуто к посудомоечной машине.

В сгоревшей квартире пятиэтажного дома на улице Бойцовой на востоке Москвы нашли погибшего мужчину, пристегнутого наручниками к посудомоечной машине, сообщает тг-канал Прокуратура Москвы.

По данным источника, 32-летний погибший регулярно употреблял спиртные напитки.

Очевидцы увидели дым, валивший из окна, и вызвали пожарных. Когда спасатели зашли внутрь, увидели мертвого мужчину на кухне. Очаг возгорания был там же. Предположительно... Читать дальше...

Управа Нижегородского района 

Московскому эндокринному заводу исполнилось 80 лет

В 2023 году Московскому эндокринному заводу исполнилось 80 лет. Сегодня компания объединяет четыре производственные площадки под наименованием ФГУП «Эндофарм» и находится в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе завода.

«Новые Известия» 

Страсти по иконе: зачем церкви и государству «Троица» Рублева

Битва за «Троицу» проиграна: икона должна быть передана РПЦ и выставлена в Храме Христа Спасителя в Москве. Государство не может простить реставраторам их попыток спасти «Троицу» и забирает ее из Третьяковки. Воля побеждает разум. Другим памятникам – приготовиться

Управа района Южное Медведково 

Интеллектуальный марафон проведут для пенсионеров из Южного Медведкова

Пенсионеров из района Южное Медведково пригласили на интеллектуальный марафон «Самый умный». Принять в нем участие смогут жители старше 55 лет. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Азове состоится шахматный фестиваль «Кубок Нижнего Дона-2023»

Традиция организации этих шахматных фестивалей в Азове началась много лет назад. «Кубок Нижнего Дона» в начале каждого лета разыгрывается в клубе отделения шахмат ДЮСШ № 3, что на Московская, 28. «Наше время» традиционно является официальным информационным партнером. Так будет и в этот раз.

РИА «ФедералПресс» 

Польша включила в санкционный список 15 россиян

ВАРШАВА, 29 мая, ФедералПресс. Глава МВД Польши наложил санкции на 15 граждан России в связи с приговором белорусскому журналисту польского происхождения Анджею Почобуту.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Еще больше сирени: Чем удивил гостей традиционный праздник в усадьбе Домотканово

В субботу, 27 мая, в Тверской области прошел ежегодный праздник «Сиреневое Домотканово» (6+). Именно здесь, в одном из красивейших мест тверской земли, расположилась старинная усадьба Домотканово. Ещё в конце XIX — начале XX веков это место приобрело славу и стало культурно-художественным центром нашей страны. Прошло полтора столетия, а Домотканово продолжает притягивать сюда художников и людей разных творческих профессий со всех уголков нашей Родины.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

В Подмосковье начались работы по установке губернаторских детских площадок

Как сообщили в Министерстве благоустройства Московской области, в регионе активно начинаются работы по установке детских игровых площадок по программе губернатора.

Рамблер 

Обладателем Гран-при конкурса «Ты в игре» стал проект «Лучший урок физкультуры»

МОСКВА, 29 мая. /ТАСС/. Проект Елены Ветровой «Лучший урок физкультуры» стал обладателем Гран-при третьего конкурса «Ты в игре», итоги которого были подведены в понедельник в координационном центре правительства РФ. Об…

Lenta.ru 

В России резко выросли поставки иранских товаров

Экспорт иранских товаров в Россию резко вырос — на 30 процентов в годовом выражении. Согласно опубликованной статистике таможни из Ирана в Россию было поставлено 1,419 миллиона тонн товаров на сумму 743,882 миллиона долларов. В списке крупнейших импортеров иранских товаров Москва поднялась с 11-го на 10-е место.


Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас — действующие предприятия

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

А ведь такие надежды на них возлагались! Politico: «Тысячи бывших бойцов «Вагнера» теперь подчиняются Москве»


Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Xn------6cdlbpce6ajirdfhomhvguhii2uwa0d.xn--p1ai

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Coldy.ru

ГК «Колди»

Vs-express.ru

Грузоперевозки по Москве и Московской области – сайт компании VS

Sexx-shop.ru

SEXXSHOP.RU - широкий ассортимент товаров для жесткого секса. (Россия, Московская область, Москва)

Narkologi-24.ru

Центр лечения алкогольной зависимости "Максимед" 8 (499) 322

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Biletix.ru

Biletix - авиабилеты онлайн

Optikadepo.ru

Компания ""Оптикадепо"" занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в любой город РФ. (Россия, Московская область, Москва)

Rbk-integral.ru

Компания ООО “РБК “Интеграл” - европейские камины, печи и топки (Болгария) г. Москва, м. Пражская, ул.  „Красного маяка” д.24, офис: 533, тел./факс: +7 495 726 52 19

Vocal-studio.tk

Студия академического вокала "Анте" (Россия, Московская область, Москва)

Artcarpet.ru

«Авторские ковры» Паллацо Дизайн»
Студия по созданию элитных ковров ручной работы  по индивидуальному проекту под  интерьер заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Alfaaudit.ru

Аудиторское агентство Альфа. Аудиторские услуги в Москве и оказание бухгалтерских услуг

Ibis-invest.ru

Ibis Styles Hotel | Инвестиции в отели и гостиничные номера, купить гостиничный номер

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Москвичей предупредили о мошенниках, представляющихся коммунальщиками

В Сириусе прошел Всероссийский жилищный конгресс – 2024

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

«Спартак» обратился к болельщикам после дерби с «Локомотивом»

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *