Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 31.05.2023

Блог сайта «78.ru» 

Петербуржец собирался проехать около 700 км между вагонами ради свидания в Москве

Из-за этого отправление поезда задержали на 20 минут.

Со скоростного поезда из Петербурга в Москву сняли 19-летнего зацепера, который был готов проехать около 700 км между вагонами ради свидания с девушкой в Москве. Как стало известно 78.ru, романтика обнаружили за несколько минут до отправления поезда.

Об инциденте стало известно 31 мая. В дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение, что между вагонами поезда «Санкт-Петербург — Москва» находится молодой человек. Прибывшие... Читать дальше...

КПРФ 

Сергей Гаврилов: В России расширят возможности для процедуры внесудебного банкротства

Правительство предложило изменить процедуру внесудебного банкротства, снизить минимальные и повысить максимальные пороги для инициации процедуры. Такой законопроект принят в первом чтении 30 мая на пленарном заседании Госдумы. По словам первого замминистра экономического развития РФ Ильи …

Блог сайта «smi.today» 

Казахстан пригласил к себе сотни уходящих из России компаний

Власти Казахстана приглашают уходящих из России компаний и уже разослали приглашения тем, кто сворачивает деятельность на российском рынке из-за введенных санкций. Как заявил замминистра иностранных дел Казахстана Алмас Айдаров, что власти разослали приглашения 401 компании и 67 из них согласились вести бизнес в стране. По его информации, 25 компаний уже завершили релокейт в Казахстане. Например, американский производитель Honeywell запустил... Читать далее

Компания «LIFE PAY» 

В чём отличие кассового устройства и аппарата по приёму платежей?

Вы можете удивиться, но далеко не каждый терминал в руках продавца или курьера может фискализировать платежи. В этом материале LIFE PAY рассказывает, какие по функциям бывают кассовые и платёжные оборудования и как подобрать хорошую и выгодную комбинацию устройств.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Выступление Сергея Миронова на совместном заседании Высшего горного совета и Комитета ТПП по энергетической стратегии

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов 30 мая выступил на совместном заседании Высшего горного совета и Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК.

Lenta.ru 

Лавров высказался о последствиях атаки беспилотников на Москву

Российские военные располагают ответами на все вопросы. Таким образом ответил на вопрос о последствиях атаки беспилотников на Москву глава МИД России Сергей Лавров. На пресс-конференции по итогам переговоров в Мозамбике министр заявил, что за всем происходящим сейчас следит российская армия.

Рамблер 

Парк Малевича в Подмосковье признали одним из лучших общественных пространств России

Парк Малевича, открытый в 2021 году, занял четвертое место в номинации «Общественные пространства». Эксперты альманаха высоко оценили достоинства парка и его архитектурные особенности.

RuNews.biz 

Гость Петрозаводска поблагодарил полицейских за оперативную помощь

Стражи порядка карельской столицы помогли мужчине из Московской области В полицию Петрозаводска поступило письмо со словами благодарности от 24-летнего жителя Московской области. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК. Как отметил мужчина, он приехал в Петрозаводск и оказался в непростой ситуации, поскольку потерял свой мобильный телефон. Гость города обратился за помощью к сотрудникам ППС, и

"Вечерняя Москва" 

Левкин: «Дом с голубями» в составе ЖК «Зиларт» на юге Москвы подключили к инженерным сетям

Дом № 15, который построен в составе жилого комплекса «Зиларт» в Даниловском районе Москвы, подключили к инженерным сетям. Об этом в среду, 31 мая, сообщил глава департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин.

«Строительство.RU» 

«Трест Коксохиммонтаж» назван лучшим строителем объектов нефтегазопереработки

В Москве прошла XII конференция «Строительство в нефтегазовом комплексе» (Нефтегазстрой – 2023). Подведены итоги ежегодного опроса нефтегазовых компаний и прошло награждение лучших подрядчиков.

Рамблер 

Гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» арендовал склад в Подмосковье

МОСКВА, 31 мая — РИА Недвижимость. Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» арендовал более 60 тысяч квадратных метров в логопарке «Быково» в Раменском округе Подмосковья, говорится в сообщении консалтинговой компании IBC Real Estate…

«Национальная Служба Новостей» 

Торговый бот Портала поставщиков помог заказчикам сэкономить свыше 2 млрд рублей

С момента запуска в октябре 2022 года торгового бота на Портале поставщиков опубликовано почти 37 тысяч закупок, заявил заммэра Москвы Владимир Ефимов

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

ГЛАВА GIM UNIMPRESA ТОРРЕМБИНИ: СВЫШЕ 100 КОМПАНИЙ ИТАЛИИ СОХРАНИЛИ ПРОИЗВОДСТВА В РОССИИ

11:50 - 29.05.2023Такие компании занимаются производством макарон, колбас, сыров, стройматериалов, фармацевтических препаратов, химии. В интервью РИА «Новости» глава Ассоциации итальянских предпринимателей в России сообщил, что 150 частных итальянских компаний сохранили в РФ свои производства.Витторио Торрембини отметил, что все организации входят в GIM Unimpresa. 99 процентов их сотрудников – это россияне (65 тысяч человек). Годовой оборот таких компаний равен почти 6 миллиардов... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

«Росгосстрах» застраховал знаменитых котов из Эрмитажа

Филиал «Росгосстраха» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области застраховал по программе «Зверье мое» здоровье знаменитых котов Эрмитажа. Договор был заключен страховым агентом из универсального офиса «Пушкинский» Валентиной Рогушиной 27 мая — в этот день состоялся ставший уже традиционным праздник кошек, живущих в Зимнем дворце. Теперь по полису «Зверье мое» сотрудники музея смогут обращаться за оперативными онлайн-консультациями […]

МВД России 

Региональное отделение финансовой организации выражает благодарность полицейским за обеспечение правопорядка в период проведения семейного фестиваля «Зеленый Марафон – Вода России»

В обращении сказано, что организаторы и гости мероприятия отметили высокий уровень обеспечения безопасности.

РИА «ФедералПресс» 

Минздрав разработал план лечения от стресса: аромаванны и солнце

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Министерство здравоохранения России разработало стандарт оказания медицинской помощи гражданам с посттравматическим стрессовым расстройством. Продолжительность лечения составит 325 дней.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Инвестиции "Лукойла" в геологоразведку и добычу в 2022 году составили более 400 млрд рублей

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости/Прайм. Инвестиции "Лукойла" в геологоразведку и добычу углеводородов в 2022 году составили более 400 миллиардов рублей, следует из презентации вице-президента компании Ильи Мандрика на конференции "Трудноизвлекаемые запасы - настоящее и будущее".

Читать дальше...

Iz.ru 

Берлин решил отозвать разрешение на деятельность четырех из пяти генконсульств РФ в ФРГ

Берлин принял решение отозвать разрешение на деятельность четырех из пяти генеральных консульств России в Германии. Об этом в среду, 31 мая, заявили в МИД ФРГ.

Читать дальше...

Даниловский вестник 

День открытых дверей состоится в Московском университете имени Сергея Витте

В Московском университете имени Сергея Витте 4 июня состоится день открытых дверей. В рамках мероприятия для абитуриентов проведется активистами студенческого совета экскурсия по двум кампусам […]

Читать дальше...


Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Просматривали в Москве 31.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Adamevamed.ru

Наши услуги | Медицинский центр "Адам и Ева" г. Москва

Nkzatochka.ru

Профессиональная заточка в Москве

Altamsk.ru

Альта-Профиль / Официальный дилер в г. Москва

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Листзерно.рф

Кофе в зернах|обжарка в день заказа, качественный чай и сладости

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Veo-corgi.okis.ru

Питомник восточноевропейских овчарок и вельш-корги-пемброков. (Россия, Московская область, Москва)

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Mediaparking.ru

Реклама на паркингах в крупных ТРЦ Москвы

Rsopc.ru

Создание, оптимизация сайтов в Москве, Московской области тел: +7 926 089 6634

Lssr.ru

Покупка продажа авто

zvet.ru

Компания «Цвет Диванов» (ЕДИНАЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ СПРАВОЧНАЯ - (495) 98-100-98)

Byket-buro.ru

"Букет-Бюро" - продажа цветов в Москве и Подмосковье

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

В Москве трехлетний ребенок выпал из окна 12-го этажа и выжил

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Стала известна новая зарплата капитана "Барыса"

Музыкальные новости

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Новости Москвы

Под Вязниками большегруз совершил смертельное ДТП

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Стала известна новая зарплата капитана "Барыса"

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Экология в Москве

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *