Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 31.05.2023

Sosnovoborsk.site 

Троица-2023: три вещи, которые не следует делать, и как правильно подготовиться к празднику

Москва, 30.05.2023, 21:00:05, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Приближается один из самых значимых православных праздников — Пятидесятница, или Троица. Этот день отмечается в седьмое воскресенье после Пасхи и считается праздником Святого Духа. Во время Троицы есть некоторые вещи, которые не рекомендуется делать, к тому же подготовка к этому празднику требует особого внимания. В этой статье […]

Yakutsk.ru 

«МК»: Сильно поправившаяся певица РФ Анна Седокова произвела фурор на премьере

31 мая - Yakutsk.ru. Анна Седокова была приглашена в качестве особого гостя на светскую премьеру в кинотеатре на Арбате. Ее появление стало настоящим событием, ведь Седокова редко бывает на публике

Рамблер 

Дума ратифицирует газовое соглашение с Китаем и заслушает вице-премьера Оверчука

МОСКВА, 31 мая. /ТАСС/. Госдума на пленарном заседании в среду планирует ратифицировать соглашение по поставкам природного газа из России в Китай, провести правительственный час с участием заместителя председателя правительства РФ…

ИД «Коммерсантъ» 

Небензя: предложенные МАГАТЭ меры безопасности ЗАЭС и так выполняются Россией

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что предложенные главой МАГАТЭ Рафаэлем Гросси меры безопасности Запорожской АЭС уже выполняются российской стороной. По словам господина Небензи, на станции нет военных и военной техники, а атаки с территории станции не ведутся.

ИД «Коммерсантъ» 

Главные анонсы 31 мая

Президент России Владимир Путин проведет переговоры с президентом Эритреи Исайасом Афеворки, который находится в РФ с официальным визитом. Владимир Путин по видеосвязи проведет совещание с членами правительства.

Ohotniki.ru 

Идем за линями

На стыке трех областей – Московской, Владимирской и Рязанской – ряд озер как бы образует цепочку уникальных «сапфиров» различной величины в изумрудной оправе. Среди них: Святое, Имлес, Дубовое, Великое и другие. Каждый водоем имеет свой объем, конфигурацию и, конечно, характер. Мы с братом приезжаем в эти места ловить рыбу регулярно, причем на спортивные рыболовные снасти разного типа.

E-news.su 

Киев ведет себя все наглее и агрессивнее

В эфире европейских СМИ об ударах по Москве – интонация нейтральная, а к Киеву – сочувствующая, хотя с тем, кто стоит за ударами беспилотников по российской столице и пригородам, определились сразу. А вот на официальном уровне в ЕС нападение Киева вообще не заметили. В Брюсселе усиленно делали вид, что не в курсе, зато советы Москве всегда наготове.

«Омутнинские Вести+» 

Младшая дочь Игоря Николаева: «Вероника любит лирические произведения»

Вероника (7), младшая дочь Игоря Николаева, быстро становится силой, с которой нужно считаться. Анастасия Иванова, преподаватель музыки в Московской консерватории, говорит, что у девочки огромный потенциал. Пока ее отец может финансировать ее репетиторов, Вероника должна продолжать учебу. Это может быть единственным способом затмить легендарного музыканта. Звезды должны сойтись, чтобы дочь однажды превзошла своего отца. Веронике […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Санкт-Петербурге женщина заявила об изнасиловании дочери старшим братом

Жительница Санкт-Петербурга заявила в правоохранительные органы об изнасиловании несовершеннолетней дочери. Об этом во вторник, 30 мая, сообщило издание «Невские новости» со ссылкой на источник в полиции.

In-reutov.ru (Реутов) 

В Центральной городской клинической больнице г.о. Реутов к работе приступили новые доктора

В ходе встречи главного врача ЦГКБ Реутова Александра Алексеева с жителями в детской поликлинике в северной части города ему был задан вопрос о привлечении педиатров на работу в муниципалитет.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Кто родился 31 мая

Алексей Алексеевич Громов (63 года), первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ. Работал в системе МИД СССР и России. Руководил пресс-службой Президента РФ. Занимал должность заместителя руководителя Администрации главы государства.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

31 мая

1223 — первое сражение русских дружин с монголо-татарским войском на реке Калке, положившее начало возникновению татаро-монгольского ига на Руси. 1798 — Павел I, завершив шестидневный визит, выехал из Казани. 1841 — учёный совет Императорского Казанского университета избрал ректором на предстоящие четыре года профессора Николая Лобачевского. Утверждён в должности высочайшим повелением 5 сентября. Оставался на этом […]

Slovodel.com 

Актер Пашутин напомнил, кому осудивший Россию Калныньш обязан своей карьерой

Известный российский актер Александр Пашутин высказался по поводу позиции латвийского актера Ивара Калныньша, который назвал РФ «империей зла». Своей реакцией он поделился в беседе с изданием aif.ru.

Molva33.ru (Владимир) 

ВС Соединенных Штатов обвинили китайский истребитель в чрезмерно агрессивном маневре

Вооруженные силы США обвинили китайский истребитель J-16 в совершении “неоправданно агрессивного маневра” во время полета над Южно-Китайским морем 26 мая 2023 года, сообщает “РИА Новости”. По информации Индо-Тихоокеанского командования США, разведывательный самолет RC-135 был вынужден изменить свой маршрут после попытки перехвата со стороны китайского реактивного самолета ВВС. Командование подчеркнуло, что американский самолет действовал в международном […]

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Суд по делу башкирских «золотых прокуроров» оказался жестче обвинения

Самым неожиданным в оглашенном накануне Бабушкинским районным судом Москвы приговоре преступной группе во главе с бывшим первым зампрокурора Башкортостана Олегом Горбуновым наблюдатели сочли вовсе не срок главному обвиняемому. Что Горбунов и его ближайший подельник, экс-прокурор Советского района Уфы Рамиль Гарифуллин, получат сроки, близкие к запрошенным обвинителем в 19 и 18 лет соответственно, было более-менее предсказуемо. А вот то, что реальные сроки получат предприниматели Феим Мухитов и Вадим Рамазанов, не прогнозировал никто. Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В школах и колледжах вводят должность советника директора по воспитанию

С нового учебного года в российских школах и колледжах появятся советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Об этом сообщил директор Российского детско-юношеского центра Александр Кудряшов.

Экономика и жизнь 

Где россияне собираются отдохнуть эти летом и сколько на это потратиться

Такой традиционный опрос провел Всероссийский центр изучения общественного мнения. Один из его результатов — максимальные планируемые расходы на отдых за весь период наблюдения.


«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве


Просматривали в Москве 31.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Kozhanayakurtka.ru

Мужские кожаные куртки и пуховики (г. Москва, ул. Юных Ленинцев 103, к1, тел. 8 (499) 390-83-61, «ИП Феткулов Н.Р»)

Wood-brus.ru

Строительство деревянных домов и бань под ключ. (Россия, Московская область, Москва)

Makpress.ru

Производственная компания МакПресс® - гидравлические макулатурные пресса

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Baby-bear.ru

Интернет-магазин "Ребенок-Медвежонок" - товары для детей (г. Москва, тел. 8 (499) 390-57-07)

Centr-karaoke.ru

Караоке в центре Москвы недорого - бар ресторан недалеко от метро

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

Tafguyhockey.ru

Интернет-магазин хоккейных товаров и экипировки «Тафгай»

Shop.audiofill.ru

Электроника из Китая. Недорогие товары для дома. Модули MP3. Плееры micro SD.

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Термо-этикетка.рф

Москва | торговое оборудование маркировки и идентификации |самоклеящиеся этикетки

Lette2014.ru

Леттэ - Москва, Проспект Вернадского, Калужская, Юго-западная

Органныйконцерт.рф

Искусство добра ~ Органные концерты в Москве

Chasov-magazin.ru

Магазин часов – часы наручные (мужские, женские), часы swatch

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Большой-вудъявр.рф

Детский сад 151 г. Москвы

Tdstolica.ru

Трубы для водоснабжения стальные, купить металлопрокат в москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Отпуск на колесах. Автотуризм в России: лучшие маршруты и места для отдыха

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

Дочь Семака после поражения «Зенита» от «Динамо» жестко пристыдила болельщиков: «Вы свой клуб не любите»

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Экология в Москве

Депрессия: как проявляется и почему ее нужно лечить?

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Июльская ночь...

Автомобили TANK: динамика, мощность и безопасность

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *