Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 31.05.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Янушевич: медицина в России остается на хорошем уровне

Процент частной медицины в России достаточно высок, но он не связан с тем, что государство не финансирует стоматологию, заявил газете "Коммерсантъ" ректор Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова, главный внештатный специалист-стоматолог Минздрава Олег Янушевич.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Газпром» 30 мая установил новый исторический рекорд суточных поставок газа в Китай

Российский «Газпром» поставил все запрошенные Китаем объемы газа и установил новый рекорд поставок в эту страну за сутки. Вчерашняя заявка Пекина на газ по «Силе Сибири» вновь превысила суточный контракт, сообщил сегодня, 31 мая, «Газпром».

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Собянин сообщил о росте объема производства лифтов в Москве почти на 65%

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о росте производства лифтов, мебели, строительных материалов и лакокрасочных изделий на территории столицы.

Читать дальше...

МТС Банк 

МТС Банк вошел в десятку самых инновационных банков России по версии Skolkovo Fintech Hub

Skolkovo Fintech Hub включил МТС Банк в топ-10 самых инновационных банков России 2022 года. В десятку лидеров вошли компании, которые активно работают со стартапами и разрабатывают собственные инновационные решения, в числе первых запускают передовые цифровые сервисы и участвуют в государственных пилотных проектах.

Читать дальше...

Sminews.ru 

Премия «Лучший кровельщик» способствует росту профессионализма в отрасли

Росту профессионализма в отрасли способствует международная премия «Лучший кровельщик». В Москве 19 мая на торжественной церемонии были названы имена победителей уже третьего по счету профессионального конкурса, в котором...

Юго-Восточный курьер 

Собянин: Объем производства мебели в Москве увеличился на 33,9%

Объем производства лифтов в Москве вырос почти на 65% Объем производства лифтов, мебели, стройматериалов и лакокрасочных изделий в Москве увеличился. Об этом написал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. «Объем...

«Restate.ru» 

В России в 2023 году могут повысить норматив стоимости «квадрата» жилья на 5%

С такой инициативой выступили в Минстрой РФ. Норматив цены одного «квадрата» на первое полугодие 2023 года составляет 88,737 рублей. Норматив используется для расчетов размера социальных выплат отдельным категориям граждан на приобретение или строительство жилья.

Nashgorod.ru 

РАСО-2023: Победители получили награды

В “Цифровом деловом пространстве” Москвы состоялась официальная церемония награждения премии РАСО-2023. Победители были объявлены в нескольких номинациях.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Депутат Колунов поддержал идею конфискации БПЛА

Депутат Госдумы Сергей Колунов в связи со вчерашним инцидентом выступил с инициативой об изъятии БПЛА у собственников. Напомним, что летать беспилотникам нельзя, например, в Москве и Подмосковье. В столице за запуск БПЛА без права на это предусмотрен штраф в размере от 30 до 500 тысяч рублей. В интервью интернет-изданию «Подмосковье сегодня» парламентарий отметил, что даже в связи с произошедшим повсеместное изъятие БПЛА у граждан — мера избыточная. Однако над конфискацией дронов у уже проштрафившихся жителей Москвы и области можно подумать... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Психолог Романив посоветовала планировать день заранее, чтобы настроиться на рабочий лад

Многие сталкивались с ситуацией, когда после выходных или праздников нет сил настроиться на рабочий лад, справиться с этим помогут несколько советов. Об этом рассказала психолог Ольга Романив, передала «Вечерняя Москва»

360° Подмосковье 

Москомэкспертиза: дом по реновации построят в 3-м Михалковском переулке в Москве

Жилое здание с подземным паркингом появится на севере столицы для участников реновации. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на пресс-службу Москомэкспертизы.

РИА «ФедералПресс» 

Медведев заявил о необходимости оставить в прошлом неоколониальные практики

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Неоколониальные практики должны навсегда остаться в прошлом, уступив место многополярному устройству мира. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Iz.ru 

В ГИБДД пригрозили статьей родителям лихачащих на самокатах детей

Родителям лихачащих на электросамокатах детей может грозить ответственность за неисполнение родительских обязанностей. Об этом 31 мая на пресс-конференции сообщила начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве Анастасия Иванова.

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В Ярцевском районе начались дорожные работы по национальному проекту

В порядок приведут два участка общей протяженностью более 20 километров В Ярцевском районе стартовал масштабный ремонт дорог. Работы проводятся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба СОГБУ «Смоленскавтодор». Один из объектов – участок дороги «Беларусь» Москва – граница Республики Белоруссия»-Михейково-Шишкино протяженностью 7,7 километра. Там планируется провести фрезерование, устройство асфальтобетонного покрытия, укрепить обочины и заменить средства обустройства дороги. Читать дальше...

Vademec.ru 

ГК «Медси» приостановит выплату дивидендов по итогам 2022 года

Совет директоров группы компаний «Медси» 30 мая большинством голосов принял решение «дивиденды по итогам 2022 года не выплачивать». Как сообщили Vademecum в «Медси», ГК планирует рассмотреть вопрос о выплате промежуточных дивидендов в конце 2023 года.

Moslenta.ru (Москва) 

76-летняя москвичка лишилась 1,2 миллиона рублей после снятия порчи у «ясновидящей»

Пенсионерка из Москвы потеряла 1,2 миллиона рублей после встречи с «ясновидящей». По данным SHOT, 76-летняя москвичка познакомилась с якобы экстрасенсом прямо у своего дома — новая знакомая сразу сообщила, что на россиянку наложена порча, которую срочно нужно снять.

Бизнес-вектор 

СМИ посадят в уголок, сенаторов будут отзывать досрочно: президент подписал поправки в избирательное законодательство

Их утвердила в третьем чтении 18 мая Госдума. За законопроект проголосовали 306 депутатов, против – 75, это вся фракция КПРФ и частично Справедливой России - За правду. Уже 29 мая закон был подписан президентом, он вступил в силу со дня опубликования. Как уже повелось, начиналось все невинно - с необходимости скорректировать избирательное законодательство для четырёх новых субъектов. Так что 28


Проповедь в праздник Входа Господня в Иерусалим

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

«Спартак» обыграл «Локомотив» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4


Просматривали в Москве 31.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

000295.ru

Нотариус на дом. Выезд нотариуса в офис, больницу. Вызов нотариусы москвы

Bus-vezu.ru

Заказ и аренда микроавтобуса с водителем Москва и Московская область 8(906) 743-01-20

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Otdelkaelitevann.ru

Отделка панелями ПВХ ванных комнат, санузлов, балконов и лоджий в Москве. Компания Elitevann

Agent.ru

Агент.ру - авиабилеты онлайн

24-web.ru

Магазин сайтов - создание, продвижение сайтов в Москве

Pravokip.ru

Юридическая группа в Москве, заказать услуги юриста | Помощь адвоката, цены

Loranmebel.ru

Мебельный магазин-салон 'ЛОРАН МЕБЕЛЬ' -  элитная мебель ручной работы (интернет-магазин элитной мебели из Европы, России и Белоруссии)

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Sovetchik24.ru

Информационно Развлекательный Новостной Портал (Россия, Московская область, Москва)

Metaldecorby.ru

Художественная ковка в Москве. Кованые изделия от белорусских мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

00700.ru

Дизайн интерьера помещений и ремонтно отделочные работы | Разработка дизайна для комнат

Росювелирэкспо.рф

Росювелирэкспо.рф

Biletnadom.ru

Билеты на хоккей. Билеты на футбол. Спортивные мероприятия Москвы. Заказ, доставка билетов на хоккей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Июльская ночь...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *