Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 31.05.2023

Блог сайта «Авторадио» 

Депутат призвал напоминать владельцам СИМ о правилах ПДД перед каждой поездкой:

Количество аварий с участием средств индивидуальной мобильности постоянно растет. По статистике за последний год число таких ДТП достигло 1000. Почти столько же и пострадавших. Одна из причин такой ситуации - незнание пользователями СИМ правил дорожного движения. Это показал опрос, проведенной столичной Госавтоинспекцией совместно с депутатом Павлом Федяевым. По его словам, напоминать электросамокатчикам о правилах ПДД и штрафах за их нарушение нужно перед каждой поездкой:

Читать дальше...

МВД России 

Житель Валуйского городского округа, поверив мошенникам, лишился не только пяти миллионов рублей, но и автомобиля

В ОМВД России по Валуйскому городскому округу с заявлением о мошенничестве обратился 30-летний местный житель. По предварительным данным, злоумышленники позвонили ему под видом сотрудников банка. Они сообщили мужчине о якобы зафиксированных «подозрительных операциях» на счете. Кроме того, аферисты убедили потерпевшего, что его имени будто бы имеются заявки в одном из банков на кредит в размере 2 000 000 рублей и еще в четырех банках на разные суммы.

Мотогонки.ру 

Комиссия МФР утвердила правки регламента для допуска Ducati Panigale V2 в класс Supersport

Российский технический регламент и Правила мотоспорта постоянно меняются, чтобы соответствовать мировым трендам. Одним из больших нововведений в Чемпионате России по ШКМГ в 2023 году стал допуск на старт в классе Supersport мотоциклов Ducati Panigale V2, которые годом ранее были допущены в World Supersport. Как прошел дебют и какие подводные камни встретили все стороны на этапе в "Крепости Грозная".

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Жительница Балахны рассказала об участии в телешоу «Кондитер»

Татьяна Догадина из Балахны уже 12 лет занимается кондитерским искусством. Ее торты, капкейки, эклеры и пряники пользуются большой популярностью, и нижегородка решила продемонстрировать свой талант на всю Россию и принять участие в программе «Кондитер», которая выходит на телеканале «Пятница!». Как проходили съемки телешоу и удалось ли покорить Рената Агзамова кулинарными изделиями, Татьяна рассказала редакции сайта pravda-nn.ru. Впервые с Татьяной Догадиной связались кастинг-менеджеры «Кондитера» в начале 2022 года. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Прорвавшуюся из Польши россиянку с детьми отвезли к родственникам в Бресте

Россиянку с детьми, прорвавшуюся из Польши в Белоруссию, отвезли к родственникам в Бресте. С нашими соотечественниками сейчас работают сотрудники Генерального консульства РФ. Об этом «Звезде» сообщил пресс-секретарь посольства России в Белоруссии Алексей Маскалев. «С женщиной и детьми все в порядке, они чувствуют себя хорошо. В настоящее время проводятся обязательные в данном случае процедуры для возвращения наших граждан на родину», - добавил официальный представитель посольства. Алексей Маскалев... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Эксперты рассказали, как Якутия добивается высоких экономических показателей

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) подготовил и выпустил доклад о социально-экономическом развитии Якутии (Республика Саха). В нем поднимаются вопросы деятельности нынешнего главы региона Айсена Николаева за последние пять лет: демографический рост, реализованные инфраструктурные проекты и выход на лидирующие позиции в Дальневосточном федеральном округе.

ПолитЭксперт 

Хоррор по-советски: пугающие взрослых детские мультфильмы

Нельзя не согласиться с тем, что мультики для всех в детстве были спонсором хорошего настроения. А что, если взглянуть на них с другой стороны и вспомнить произведения с неоднозначными и пугающими персонажами? «ПолитЭксперт» подобрал моменты из советского и российского мультипликационного кинематографа, которые могут напугать даже взрослых.

Crimea-news.com 

Сотрудники МЧС РК во главе с министром Сергеем Садаклиевым пребывают в Московской области на проведении XIV Международного салона «Комплексная безопасность-2023»

Сотрудники МЧС РК во главе с министром Сергеем Садаклиевым пребывают в Московской области на проведении XIV Международного салона Комплексная безопасность-2023, в котором принимают участие представители десятка стран. Организаторами мероприятия я...

In-Istra.ru (Истра) 

Жителей Истры призвали не трогать слетков

В конце весны на улице традиционно начинается «птицепад»: детеныши покидают родительские гнезда и учатся жить самостоятельно. В это время неравнодушные люди пытаются спасти пернатых. Но делать это не стоит.

Audit-it.ru 

ЦБ РФ предупредил об обманах мошенниками детей с темой летней подработки

Кибермошенники завлекают детей фейковыми предложениями о работе летом, сообщает 31 мая Главное управление Банка России по Центральному федеральному округу. Подростки ищут подработку в интернете, откликаются на вакансии с легким заработком, а это уже ...

360° Подмосковье 

Современные детские площадки установят в поселке Лесное Озеро и деревне Миронцево

Современные и безопасные детские площадки установят летом в поселке Лесное озеро и деревне Миронцево. За реализацию этих проектов на портале «Добродел» проголосовали почти 800 жителей Солнечногорска.

«Астрахань.Ru» 

Ольга Василенко оставит пост главы Астраханского областного суда

Такая информация содержится в пресс-релизе по итогам шестого заседания Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации за 2023 год, которое прошло с 22 по 26 мая в Москве. Какой пост может занять бессменный председатель Астраханского областног

4esnok.by 

Поплавская раскритиковала соотечественников, радующихся атаке дронов на Москву

Вчера рано утром, 30 мая, Москва подверглась массовой атаке дронов на фоне СВО. При этом россияне по-разному отреагировали на эту новость. А вот Яна Поплавская в своих соцсетях раскритиковала соотечественников, которые обрадовались данному поводу. По словам актрисы, на знаменитой столичной Рублевке, где также были сбиты беспилотники, живут не только богатые мажоры, но и обычные люди. …

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Делегация Южной Осетии посетила Академию гражданской защиты МЧС России

Новости

Делегация МЧС Южной Осетии во главе с министром Ибрагимом Гассеевым посетила  Академию гражданской защиты МЧС России в Московской области, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства РЮО.

"Визит в учебный центр состоялся в рамках участия руководства МЧС в мероприятиях  Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная  безопасность-2023». Руководителя МЧС сопровождают заместитель министра  по защите Руслан Санакоев, начальник ПСО... Читать дальше...

Рамблер 

Прокуратура рассказала, как в Москве решается вопрос с бездомными животными

Бездомные животные в городе подлежат отлову. Об этом в эфире программы «Ваше право» на «Вечерке ТВ» рассказал межрайонный природоохранный прокурор Москвы Андрей Буданов в среду, 31 мая.

Ruposters.ru 

300 автомобилей "Москвич 3" поступили в каршеринг "Ситидрайв"

Отечественные автомобили "Москвич 3", которые собирают в Москве, начали поступать в каршеринги – так, только в "Ситидрайв" отправлены 300 экземпляров. Они доступны в столице и в Санкт-Петербурге, причем с 31 мая в течение недели на них предоставят скидку 15%.

360° Подмосковье 

Мам и детей из Подмосковья пригласили на творческий международный фотоконкурс в национальных костюмах

Жители Московской области смогут принять участие в четвертом международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах». Прием заявок продолжится до 1 сентября 2023 года.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижегородский НОЦ и Агентство инноваций Москвы заключили соглашение о сотрудничестве

Нижний Новгород. 31 мая. НТА-Приволжье — Нижегородский научно-образовательный центр и Агентство инноваций Москвы заключили соглашение о сотрудничестве.

Документ подписали директор НОЦ, советник губернатора Нижегородской области по инвестициям и инновациям Тимур Халитов и   руководитель проектного офиса Агентства инноваций Москвы Максим Власов.

«Соглашение позволит производителям и научным кругам Нижегородской области скооперироваться с коллегами из Москвы, вести совместную инновационную деятельность. Читать дальше...


Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)


Просматривали в Москве 31.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Kozhanayakurtka.ru

Мужские кожаные куртки и пуховики (г. Москва, ул. Юных Ленинцев 103, к1, тел. 8 (499) 390-83-61, «ИП Феткулов Н.Р»)

Wood-brus.ru

Строительство деревянных домов и бань под ключ. (Россия, Московская область, Москва)

Makpress.ru

Производственная компания МакПресс® - гидравлические макулатурные пресса

Baby-bear.ru

Интернет-магазин "Ребенок-Медвежонок" - товары для детей (г. Москва, тел. 8 (499) 390-57-07)

Centr-karaoke.ru

Караоке в центре Москвы недорого - бар ресторан недалеко от метро

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

Tafguyhockey.ru

Интернет-магазин хоккейных товаров и экипировки «Тафгай»

Shop.audiofill.ru

Электроника из Китая. Недорогие товары для дома. Модули MP3. Плееры micro SD.

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Термо-этикетка.рф

Москва | торговое оборудование маркировки и идентификации |самоклеящиеся этикетки

Lette2014.ru

Леттэ - Москва, Проспект Вернадского, Калужская, Юго-западная

Органныйконцерт.рф

Искусство добра ~ Органные концерты в Москве

Chasov-magazin.ru

Магазин часов – часы наручные (мужские, женские), часы swatch

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Большой-вудъявр.рф

Детский сад 151 г. Москвы

Tdstolica.ru

Трубы для водоснабжения стальные, купить металлопрокат в москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Экология в Москве

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *