Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

EkhoKavkaza.com 

«Самое главное, чтобы исполнили, задачи всегда ставят хорошие»

Президент Южной Осетии 29 мая выступил с посланием к народу и парламенту. Следили ли за выступлением Алана Гаглоева жители Цхинвала и что о нем думают? Олеся: Я слушала послание. Честно говоря, мне понравилось. Было приятно, что он высказал свое мнение в кои-то веки, потому что его давно не было видно. Было приятно услышать его мнение насчет совместителей и рабочих мест, и что он обратил на это внимание. А молодежь вообще без работы и очень сильно от этого страдает. Бывают очень хорошие вакантные места... Читать дальше...

Mail.Ru 

США и ЕС пытаются спасти нормализацию между Белградом и Приштиной

Запад отчаянно пытается остановить дальнейшее обострение обстановки на севере Косово, вылившееся в кровопролитные столкновения сербов с косовской полицией и военными НАТО из состава KFOR. Причем едва ли не впервые главную ответственность за эскалацию напряженности США и ЕС возложили на Приштину. Не осталась в стороне от нового косовского кризиса и Россия, предупредившая, что «в центре Европы зреет большой взрыв», и заверившая «в поддержке Сербии и сербов».

Forbes.ru 

Цукерберг показал «самую мощную» гарнитуру смешанной реальности

Компания Meta (признана в России экстремистской организацией, ее деятельность запрещена) представила новое устройство смешанной реальности Meta Quest 3. По словам Цукерберга, это «самый мощный» и «первый массово доступный» продукт в этой сфере. Устройство Meta может оказаться в несколько раз дешевле гарнитуры Apple, которую компания представит через несколько дней

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Цукерберг показал «самый мощный» гарнитур смешанной реальности

Компания Meta (признана в России экстремистской и запрещена) представила новое устройство смешанной реальности Meta Quest 3. По словам Цукерберга, это «самый мощный» и «первый массово доступный» продукт в этой сфере. Устройство Meta может оказаться в несколько раз дешевле гарнитуры Apple, которую компания представит через несколько дней

Mskagency.ru (Москва) 

Одну полосу перекрыли на участке улицы Заморенова до 31 октября из-за инженерных работ

01.06.2023 21:36. Агентство "Москва".

В связи с проведением инженерных работ на участке ул. Заморенова до 31 октября недоступна для движения одна полоса. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Президент РФ Владимир Путин поддержал кандидатуру Андрея Воробьева на предстоящих выборах губернатора Подмосковья

Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал кандидата на пост губернатора Московской области Андрея Воробьева перед предстоящими осенними выборами.

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Свердловский Уполномоченный обозначила проблемы в сфере налогового администрирования Руководителю ФНС России

30 мая 2023 года в Москве состоялась ежегодная конференция уполномоченных по защите прав предпринимателей.Одна из важнейших для предпринимателей тем налогового администрирования собрала в здании Общественной палаты Российской Федерации при руководстве Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Бориса Титова, и руководителя ФНС России Даниила Егорова региональных правозащитников.  Елена Артюх, свердловский Уполномоченный, говорила о […]

In-Istra.ru (Истра) 

Президент России поддержал Андрея Воробьева, планирующего переизбираться на губернаторский пост

В рамках сегодняшней рабочей встречи с губернатором Московской области президент РФ Владимир Путин поддержал Андрея Воробьева, планирующего этой осенью переизбираться на тот же пост.

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Александр Бабанов принял участие во Всероссийской конференции Уполномоченных по защите прав предпринимателей

30 мая в Москве липецкий бизнес-омбудсмен принял участие во Всероссийской  конференции Уполномоченных по защите прав предпринимателей под руководством федерального омбудсмена Бориса Титова. «Для всех региональных Уполномоченных это хорошая  возможность  обсудить актуальные вопросы, связанные с защитой прав предпринимателей, задать вопросы и пообщаться с руководителями прокуратуры,  ФНС России и  ряда других контрольно-надзорных органов», – прокомментировал новость Александр […]

Kragor.ru

Красногорск: купальный сезон открыт!

Сегодня в Красногорске официально открылся купальный сезон. С 1 июня открыты для посещения три пляжа: на старой и новой плотинах и в военном городке Павшино. Они работают ежедневно с 10:00 до 20:00. Запрещается купаться вне зоны пляжа, заплывать за буйки, подплывать к моторным лодкам и другим плавсредствам – а на Москве-реке их немало. Также нельзя ... Красногорск: купальный сезон открыт!

«Российская газета» 

Путин обсудил с губернатором Воробьевым проблемы Подмосковья

После общения с многодетными семьями президент Владимир Путин посетил Федеральный детский реабилитационный центр в Подольске и обсудил с губернатором Московской области Андреем Воробьевым проблемы региона.

MosDay.ru (Московский День) 

Пострадавшего подростка при обрушении трибуны в Ростове-на-Дону доставили в Москву

Пострадавшего подростка при обрушении трибуны в Ростове-на-Дону доставили в Москву. Пострадавшего подростка при обрушении трибуны в Ростове-на-Дону бортом санавиации доставили в Москву в Российскую детскую клиническую больницу Минздрава России. Об этом сообщили в телеграм-канале Минздрава РФ. "Одного из пострадавших, 12-летнего подростка, бортом санитарной авиации в сопровождении мултидисциплинарной бригады врачей доставили в РДКБ. Перелет он перенес нормально", - сказал помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Фестиваль "Движение первых" состоялся в Москве

Фестиваль "Движение первых" состоялся в Москве. В четверг, 1 июня, на ВДНХ прошел фестиваль "Движение первых", приуроченный ко Дню защиты детей. "Вечерняя Москва" отправилась туда и узнала, какие площадки с мастер-классами и играми больше всего понравились москвичам. Фестиваль "Движение первых" - это масштабный городской праздник для всей семьи. В этом году организаторы подготовили для гостей насыщенную и разнообразную программу, которая заставила вспомнить свое детство даже представителей старшего поколения. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамском лесничестве завершены мероприятия по дополнению лесных культур

Работы по дополнению лесных культур на территории Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» выполнены в рамках государственного задания силами Волоколамского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз».

Росоткат 

«Мослифт» устроил свой «пункт назначения» в столице

Лифты в Москве продолжают быть опасным аттракционом для тех, кто вынужден пользоваться удобствами ежедневно. Совсем недавно рухнул вниз большой пассажирский подъемник. Благо, не в самый низ – полет ограничился тремя этажами, с 17-го по 14-й. Пассажир выжил и, надо думать, больше рад этому факту, чем расстроен, что сломал лодыжку. «Мослифт» тем временем продолжает отнекиваться от ...

Читать дальше...


Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Top-dveri-moscow.ru

Магазин Двери

Strothdom.ru

Деревянное домостроение - Компания Строй дом г.Москва

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Prokrepeg.ru

Крепеж, инструмент и расходные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Mixbilet.ru

Билеты на концерты, театры, цирки в Москве от агентства Миксбилет

7251879.ru

Установка кондиционеров недорого. Купить кондиционер недорого

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - официальный сайт онлайн-бронирования отелей и санаториев по России

Remont-titan.ru

Галерея ремонта | Москва и область

Mosk-home.ru

Объявления Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Как провести майские праздники в Москве бюджетно

Химки отметили Международный день танца

Подарок — квартира. Как после продажи не остаться без денег и жилья

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Музыкальные новости

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Москвы

Результаты Московского полумарафона 2024. Ринас Ахмадеев установил рекорд соревнований, Ядгаров – 2 место, Неделин – 3 место

Снять квартиру в праздники стало дороже

Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *