Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

«Клуб Регионов» 

Губернатор Русских договаривается об участии Ульяновской области в международной выставке-форуме «Россия»

Ульяновская область готовится к участию в ВДНХ. Накануне губернатор Алексей Русских в Москве провел переговоры с гендиректором АНО «Дирекция Выставки Достижений XXI века» Натальей Виртуозовой. Участие региона – это не только реальный инструмент для поддержки своих производителей, это также несет важный идеологический смысл, комментирует доктор экономических наук Алексей Зубец.

ПолитРоссия 

Спецподразделение «Ахмат» готовится к наступлению на новом участке в зоне СВО

Спецподразделение «Ахмат» приступило к подготовке к наступательной операции на новом участке линии боевого соприкосновения в зоне СВО, сообщил командир спецназа Апты Алаудинов.

Skvk.org 

В Воронеже прошло заседание межъепархиальной коллегии по взаимодействию с казачеством

В рабочем кабинете председателя отдела Воронежской епархии по взаимодействию с казачеством состоялось заседание межъепархиальной коллегии Воронежской митрополии по взаимодействию с казачеством. Встречу провел иерей Сергий Мансуров. В заседании приняли участие члены межъепархиальной коллегии: председатели отделов по взаимодействию с казачеством Борисоглебской и Россошанской епархий протоиерей Виктор Цокало и протоиерей Владимир Шереметов. В рамках заседания отец Сергий поделился опытом участия в научной конференции «Лицом к казачеству»... Читать дальше...

Платформа «TV BRICS» 

В выставке SIAL в Шанхае приняли участие более сотни российских компаний

Международная программа в области экономики энергетики «Меняющийся энергетический ландшафт: новые энергетические пути и глобальная углеродная нейтральность» создана по инициативе Делового совета Россия – АСЕАН и реализуется на базе Платформы коллективной энергетической безопасности России и стран Юго-Восточной Азии.

Основным оператором программы выступает Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ) при поддержке фонда имени А.М. Горчакова (программа стажировок... Читать дальше...

Рамблер 

Центробанк России выпустил в обращение памятные монеты «Смешарики»

В российском Центрбанке сообщили о выпуске в обращение памятных монет «Смешарики». Как сообщает Центральная Служба Новостей, они дополнят серию «Российская (советская) мультипликация».

Блог сайта «Царьград» 

"Нас хотят растащить": Лукашенко сообщил, что Запад готовит силовой захват власти в Белоруссии

Президент Белоруссии напомнил силовикам о подготовке Западом вооруженного сценария госпереворота. Непосредственное участие в нем примут ближайшие соседи республики.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Тематические карты «Тройка» с героями мультфильма «Смешарики» поступили в продажу в Москве

В столичной подземке начали продавать карты со «Смешариками». Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы со ссылкой на его главу Максима Ликсутова.

«Городской репортер» 

Пострадавшего на Гребном канале ребенка доставили в Москву

Одного из детей, пострадавшего на гребном канале «Дон», был отправлен спецбортом на лечение в Москву. Об этом сообщили на официальном портале донского правительства. По данным газеты «Молот», московские медики сделали операцию пострадавшему, включающую трепанацию черепа. Сейчас мальчик находится в сознании, но пока не разговаривает. На данный момент в лечебных учреждениях Ростовской области проходят стационарное лечение 18 детей и семь взрослых. У шести взрослых наблюдается положительная динамика... Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Нижний Новгород вошел в топ-15 городов с наибольшим ростом предложения жилья

Нижний Новгород занял 13 место в рейтинге городов-миллионников по росту предложения на рынке новостроек с начала 2023 года. Об этом сообщает «РБК-Недвижимость» со ссылкой на аналитиков компании «Бест-Новострой».

Читать дальше...

Ridus.ru 

МВД России объявило в розыск журналиста Романа Попкова*

МВД России объявило в розыск журналиста Романа Попкова*. Соответствующая карточка появилась в базе данных ведомства. В ней сообщается, что его связывают с гибелью военкора Владлена Татарского, передает ТАСС.

Sakhalife.ru 

«Единая Россия» утвердила итоги предварительного голосования

Волонтёры, участники СВО, женщины-кандидаты Участие в предварительном голосовании «Единой России» приняли 3,17 миллиона человек. Процедура прошла в 55 регионах, где осенью состоятся 183 избирательные кампании.  — Выбрать наиболее достойных кандидатов нам помогают граждане. Предварительное голосование совершенствуется, становится надёжнее, удобнее. В этом году оно было электронным, за исключением новых субъектов России, где использовалась смешанная форма. Отдельная […]

Платформа «TV BRICS» 

В РФ пройдет международная программа стажировки для специалистов из стран АСЕАН

Международная программа в области экономики энергетики «Меняющийся энергетический ландшафт: новые энергетические пути и глобальная углеродная нейтральность» создана по инициативе Делового совета Россия – АСЕАН и реализуется на базе Платформы коллективной энергетической безопасности России и стран Юго-Восточной Азии.

Основным оператором программы выступает Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ) при поддержке фонда имени А.М. Горчакова (программа стажировок... Читать дальше...

Iz.ru 

IX Книжный фестиваль «Красная площадь» откроется 2 июня

2 июня в 12 часов начнет работу IX Книжный фестиваль «Красная площадь». Его откроют председатель оргкомитета по проведению книжного фестиваля «Красная площадь», советник президента России Владимир Толстой и полномочный представитель президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев.

Информационный центр Правительства Москвы 

Инвестор построит в Нижегородском районе учебный комплекс и передаст его городу

Компания ПИК заключила с Москомстройинвестом договор о строительстве и передаче в собственность города Москвы учебного комплекса на 400 мест в Нижегородском районе. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Американский телеканал выдал обрушившийся дом в Девенпорте за последствия налета БПЛА в Москве

Американский канал Newsmax показал кадры обрушения дома в городе Девенпорт, штат Айова, представив их как последствия налета беспилотников в Москве.

МВД России 

В Фурманове полицейские зарегистрировали очередное дистанционное мошенничество

В дежурную часть ОМВД России по Фурмановскому району поступило заявление от 58-летней местной жительницы, которая рассказала о совершенном в отношении нее мошенничестве.


«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Top-dveri-moscow.ru

Магазин Двери

Strothdom.ru

Деревянное домостроение - Компания Строй дом г.Москва

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Prokrepeg.ru

Крепеж, инструмент и расходные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Mixbilet.ru

Билеты на концерты, театры, цирки в Москве от агентства Миксбилет

7251879.ru

Установка кондиционеров недорого. Купить кондиционер недорого

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - официальный сайт онлайн-бронирования отелей и санаториев по России

Remont-titan.ru

Галерея ремонта | Москва и область

Mosk-home.ru

Объявления Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Продолжаются работы по озеленению города

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Федотов оценил шансы футболистов ЦСКА в матчах Кубка России с «Зенитом»

Путин поздравил доктора Рошаля с днём рождения

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *