Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Ruposters.ru 

В Москве выросло производство лифтов, мебели и стройматериалов

В Москве существенно выросли объемы производства сложной и высокотехнологичной продукции – современных лифтов. Наблюдается также рост выпуска мебели, красок и стройматериалов. Мэр Москвы Сергей Собянин привел подробную статистику по продукции.

Ruposters.ru 

Мэрия Москвы анонсировала оплачиваемые летние стажировки для детей участников СВО

В Москве с 19 июня стартует городской проект оплачиваемых летних стажировок для подростков 14-18 лет. В нем будут участвовать в том числе дети участников специальной военной операции и подопечные семейных центров, рассказал мэр Сергей Собянин.

МФД-ИнфоЦентр 

Число первичных обращений за пособием по безработице в США выросло на 2 тыс.

Москва, 1 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Министерства труда США, число первичных обращений за пособием по безработице в США за неделю, окончившуюся 27 мая, выросло на 2 тыс. по сравнению с предыдущей неделей и составило 232 тыс.

Показатель предыдущей недели составил 230 тыс., пересмотр...

Slovodel.com 

Блогер Татьяна Брухунова поделилась снимком подросшего сына от Петросяна

Супруга юмориста Евгения Петросяна, блогер Татьяна Брухунова показала подписчикам подросшего сына Вагана. В своем блоге она поделилась фотографией трехлетнего наследника знаменитости.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Песков: Россию в рабочих документах НАТО всегда определяли в качестве противника

Россия всегда фигурировала в рабочих документах Североатлантического альянса в качестве противника, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

РИА «ФедералПресс» 

Владимир Путин рассказал, сколько он спит

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Владимир Путин раскрыл свой распорядок дня. Президент отметил, что соблюдает режим сна и не собирается бросать занятия спортом.

МФД-ИнфоЦентр 

Стоимость затрат на единицу рабочего места в США в I квартале увеличилась на 4.2%

Москва, 1 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно финальному отчёту Бюро по статистике Министерства труда США, стоимость затрат на единицу рабочего места вне сельскохозяйственного сектора США в I квартале 2023 года увеличилась на 4.2% по сравнению с предыдущим кварталом в пересчете на год.

Ранее сообщ...

МФД-ИнфоЦентр 

Производительность труда вне с/х сектора США в I квартале снизилась на 2.1%

Москва, 1 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно финальному отчёту Бюро по статистике Министерства труда США, производительность труда вне сельскохозяйственного сектора США в I квартале 2023 года снизилась на 2.1% по сравнению с предыдущим кварталом в пересчете на год.

Ранее сообщалось о снижении пок...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Путин рассказал о шестичасовом сне и занятиях спортом

Президент России Владимир Путин рассказал о том, что спит по шесть часов и продолжает заниматься спортом. На эту тему он высказался 1 июня на встрече с многодетными семьями в видеоформате.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В ФТС заявили о сохранении тенденции к снижению торговли России с ЕС в 2023 году

Временно исполняющий обязанности главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Руслан Давыдов заявил, что тенденция к снижению товарооборота России с Евросоюзом сохраняется в 2023 году.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Посол России Ерхов дал советы россиянам, собирающимся в Турцию

Россиянам, которые собрались на отдых в Турцию, следует проявлять осмотрительность и осторожность при планировании посещения тех районов страны, в которых ведутся работы после февральского землетрясения. Об этом в интервью ТАСС рассказал российский посол в Анкаре Алексей Ерхов.

На Варшавке. Чертаново Северное 

Спортсмены «Чертанова» сыграют с футболистами «Родины»

Спортсмены футбольной школы «Чертаново» проведут игры с воспитанниками Академии «Родина» 3 и 4 июня в рамках восьмого тура Клубной Лиги Летнего Первенства Москвы. В субботу […]

Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

Эмин Агаларов, Лёша Свик, Дмитрий Красилов и другие на открытии кафе «Куриная Лига»

31 мая состоялось открытие нового проекта Эмина Агаларова и Кирилла Гусева «Куриная Лига» – это магазин, кулинария и кафе с доставкой самых разных блюд из курицы, расположившееся на Новослободской в Москве.

Блог сайта «Инвестицию-форсайт» 

Москва не знает, что делать с миллиардами рупий

Торговля нефтью России с Индией процветает, но Москва не знает, как в полной мере воспользоваться преимуществами этой торговли. Об этом пишет Yahoo News со ссылкой на Insider. 

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Пятнадцать произведений вошли в короткий список премии «Большая книга»

Пятнадцать книг вошли в короткий список литературной премии «Большая книга», сообщает РИА «Новости». По словам Дмитрия Бака, который возглавляет жюри, это максимальное количество, которое возможно представить в финале. Он отметил, что подобное произошло в первый раз за много лет.

Среди финалистов авторы из семи российских и одного белорусского города. В том числе из Чебоксар, Екатеринбурга, Москвы, Владивостока, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Самары. Белоруссию представляет Браслав. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Захарова заявила, что атаковав Москву беспилотниками, Киев пытался запугать граждан и показать свою силу западным кураторам

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что атака беспилотников на Москву - это способ запугать страну и показать способность Киева к продолжению противоборства с Россией.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Банк России назвал 5 главных угроз для детей в интернете

К Международному дню защиты детей в Банке России подготовили подборку главных опасностей, подстерегающих детей в сети Интернет. В Тверском отделении ЦБ рекомендуют родителям предостеречь детей от ошибок, которые могут привести к печальным последствиям.

Новые округа 

Отчетный концерт состоялся в ДК «Юбилейный» в Роговском

В Доме культуры «Юбилейный» поселения Роговское 30 мая провели большой отчетный концерт «Путешествие в страну интернета», который ознаменовал собой завершение очередного творческого сезона. — Традиционно каждый коллектив представил зрителям свои лучшие номера за прошедший год. В программе приняли участие юные артисты вокально-эстрадного ансамбля «Родничок» и танцевального коллектива «Капельки». Участники творческого объединения «Скоморошины» на сцене разыграли 

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Инсталляцию о пропавших детях открыли в Нижегородской области

Инсталляцию «Тени», которая посвящена пропавшим детям, открыли в парке Культуры в Кулебаках в Нижегородской области. Об этом сообщила администрация городского округа.

Читать дальше...

Корабел.ру 

Глава ОСК рассказал о создании судостроительного САПРа

Генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов выступил на пленарном заседании конференции "Цифровая индустрия промышленной России", где доложил председателю правительства РФ Михаилу Мишустину, руководителям министерств и крупнейших компаний страны о реализуемом ОСК проекте создания специализированной системы автоматического проектирования (САПР) для судостроительной отрасли.


Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Предвыборная тактика ракетных ударов

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Magsnab.ru

Подарки. Декоративные коврики. Изделия из искусственного меха. Москва

Dveri-boom.ru

Заказать бронированные металические двери в Москве. Входные железные, стальные двери

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Такер Карлсон обсудил с Дугиным нелюбовь к Путина на Западе

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

Предвыборная тактика ракетных ударов

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Москвы

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Предвыборная тактика ракетных ударов

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Экология в Москве

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Коршун

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *