Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 02.06.2023

ДЕЛА.ru 

Дело о статусе красноярского дендрария не разрешили рассматривать в Москве

Арбитражный суд Красноярского края отклонил ходатайство Министерства природных ресурсов и экологии РФ, которое просило о передаче дела о статусе дендрария в Академгородке Красноярска на рассмотрение московского арбитража.

L!FE.ru 

Газета "Вечерняя Москва" и Общество "Знание" представили совместный проект "Наша Россия"

Столичный медиахолдинг "Вечерняя Москва" и Российское общество "Знание" представили совместный проект — подборку документальных фильмов, которые доступны в рамках проекта "Наша Россия" на сайте Russia.vm.ru. Читать далее...

ИА «Телеинформ» 

Домклик Сбера отмечает рост числа сделок с недвижимостью без ипотеки

Москва, 2.06.23 (ИА «Телеинформ»), - Аналитики Домклик отмечают, что в Сбере растёт число сделок с недвижимостью, которую клиенты покупают за собственные средства, не оформляя ипотеку. Об этом сообщает пресс-служба банка.

ИА «Телеинформ» 

Систему платы за коммуналку для льготников в России хотят изменить

Москва, 2.06.23 (ИА «Телеинформ»), - В России поменяется система оплаты услуг ЖКХ для льготников. С 2024 года расходы будут компенсировать не гражданам, а ресурсоснабжающим организациям.

Listaj.ru 

Мощный удар солнца: Магнитная буря сегодня 2 июня 2023г.: Неблагоприятные дни для метеочувствительных, календарь и расписание магнитных бурь в июне 2023 г. по дням

Магнитная буря сегодня 2 июня 2023: что ждать в неблагоприятные дни для метеочувствительных людей, календарь

«ФАН» (Riafan.ru) 

Модель Виктория Боня честно рассказала об отношении к россиянам за границей

Российская модель Виктория Боня рассказала об отношении к русским за границей. Телеведущая не смогла принять участия в Каннском фестивале, поскольку на российскую делегацию были наложены ограничения. Об этом пишет «Вечерняя Москва».

ИА «Свободная трибуна» 

Боеприпасы для ЕС, суд Сапеги и ситуация в Косово: что произошло в России и мире на 2 июня 2023 года

Источник фото: RG.ru
ЕС одобрил закон об увеличении производства боеприпасов, суд будет рассматривать вопрос о передаче Сапеги в РФ, Вучив заявил, что сделает все, что в его силах, чтобы ситуация в Кососо не вышла из-под контроля, а в администрации главы государства решили отказаться от использования смартфонов...

Блог сайта «Царьград» 

Звёзды «Дома-2» Андрей и Кристина Черкасовы купили «трёшку» в Москве

Блогеры сообщили о планах расширять семейство.

Звёзды «Дома-2» Андрей и Кристина Черкасовы сообщили о покупке трёхкомнатной квартиры в Москве. Как сообщили в соцсетях бывшие участники телепроекта, просторную «трёшку» с панорамными окнами и живописным видом на реку они приобрели на годовщину отношений.

Блогеры познакомились на шоу «Дом-2» в 2017 году, где Черкасов являлся ведущим. В ноябре 2018-го Андрей сделал Кристине предложение. 12 декабря влюблённые расписались. 22 апреля 2020 года у Черкасовых родился сын Святослав. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Военный эксперт Леонков: отказ США предоставлять телеметрию МБР грозит мировой безопасности

Отказ США предоставлять России телеметрическую информацию о пусках американских межконтинентальных баллистических ракет грозит безопасности России и всего мира. Об этом заявил военный эксперт Алексей Леонков в интервью РИА Новости.

Lenta.ru 

В России придумали инновационное крыло для беспилотников

Ученые из Московского авиационного института (МАИ) разработали инновационное крыло для беспилотников из ячеистых панелей. Отмечается, что новая структура аппарата повысит прочность и жесткость конструкции. Ячеистые панели можно производить из листовых материалов методом штамповки или формовки.

Рамблер 

В России увидели угрозу из-за решения США

Военный эксперт Алексей Леонков заявил, что решение США об отказе предоставлять телеметрию пусков межконтинентальных баллистических ракет (МБР) угрожает безопасности всего мира.

«ИА REX» 

В детских поликлиниках Москвы стартовал проект «Подарок за храбрость»

В Моске в Международный день защиты детей в детских поликлиниках стартовал новый проект «Подарок за храбрость». Об этом сообщил Сергей Собянин в своём Telegram-канале. По его словам, чтобы скрасить поход детей к врачу, чтобы они не… #медицина

Habinfo.ru

Запряжём «Тройку» и помчимся в светлое будущее?

Этим летом в Хабаровске запустят проект «СберТройка». «Тройка» — это пополняемая транспортная карта, которой можно рассчитываться за проезд в общественном транспорте в Москве, Московской области и ряде других регионов России. С 2021 года она используется в автобусах  Комсомольска-на-Амуре, в 2023 дошел черед и до Хабаровска. Будут ли работать единые транспортные карты, которыми сегодня расплачиваются в […]

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Вдова и друзья Аслана Камбиева разочарованы отказом суда арестовать обвиняемого в убийстве

После убийства победителя чемпионатов России и Европы по дзюдо и самбо Аслана Камбиева были уничтожены важные доказательства, поэтому обвиняемый на процессе ведет себя самоуверенно, заявила вдова спортсмена. Коллеги и друзья Камбиева возмущены тем, что обвиняемый остается на свободе.

Lenta.ru 

В России сформируют две армии и новые подразделения ВС

В Вооруженных силах (ВС) России в 2023 году будут сформированы две армии, армейский корпус, новый военно-морской район, пять дивизий, 26 бригад и два военных округа — Московский и Ленинградский. Об этом заявил замначальника Генштаба генерал-полковник Евгений Бурдинский.

Рамблер 

В московском доме нашли «питерскую парадную»

Фотографиями «парадной» в одном из домов по улице Чаплыгина житель столицы поделился в группе «Другая сторона Москвы» в Facebook (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и…

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичи нашли «питерскую парадную» в доме на улице Чаплыгина

Фотографиями «парадной» в одном из домов по улице Чаплыгина житель столицы поделился в группе «Другая сторона Москвы» в Facebook (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). На снимках — лестницы с резными перилами, картины на стенах, пианино и деревянные бюсты.


Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента


Просматривали в Москве 02.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Clearmos.ru

ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Laserest.ru

Центр лазерной косметологии "Лазер Эстетик" (Россия, Московская область, Москва)

Diabolicalcocktail.hostenko.com

Diabolical Cocktail - журнал для мужчин (Москва)

Gardarikamarket.ru

Оборудование для отопления и теплоснабжения: регуляторы давления, регулирующие клапаны, шаровые краны, поворотные затворы. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkapianino.ru

Перевозка пианино по Москве с грузчиками

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Avtomerid.wmsite.ru

Грузоперевозки на Газели все районы Москвы перевозка вещей, мебели, бытовой техники Москва, область, без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Blockbest.ru

Blockbest - Продажа строительного инструмента и оборудования. У нас огромный каталог крепежа, электро, бензо, ручного, садового, слесарного, крепежного, режущего инструмента, силового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Bymelon.ru

Московский портал о скидках и акциях (Россия, Московская область, Москва)

Videogamma.ru

Установка домашних кинотеатров, акустические системы, пректоры

Certif.ru

АНО по сертификации «ЭЛЕКТРОСЕРТ» - подтверждение соответствия продукции, сертификация продукции, государственная регистрация продукции, пожарный сертификат (Россия, Московская область, Москва)

03compu.ru

03Compu - Ремонт компьютеров - Ремонт ноутбуков - Скорая Компьютерная помощь - Ремонт моноблоков

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Specperev0d.narod.ru

Московский центр переводов — одна из ведущих компаний на переводческом рынке. (Россия, Московская область, Москва)

Mosmetro.ru

Официальный сайт Московского метрополитена

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Новости Москвы

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Эх, «братушки, братушки»…

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *