Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Симферополь вошёл в пятёрку популярных городов для железнодорожных поездок летом

Симферополь вошёл в топ-10 железнодорожных направлений, которые выбирают туристы для отдыха летом. Рейтинг составили эксперты сервиса Туту.ру.

Читать дальше...

МВД России 

По указанию лжесотрудника банка пенсионерка скачала приложение и лишилась более 80 тысяч рублей

В Межмуниципальный отдел МВД России «Азовский» обратилась 74-летняя местная жительница с заявлением о краже. Женщина сообщила, что лишилась 84 тысяч рублей.

Err.ee (ru) 

Кая Каллас в Сингапуре: НАТО угрожает не безопасности России, а российскому империализму

Когда Эстония освободилась от оккупации, то сделала все, чтобы это больше никогда не повторилось, и вступление в НАТО было свободным выбором эстонского народа, заявила премьер-министр Кая Каллас во время своего выступления на конференции по безопасности в Сингапуре.

МВД России 

Городским судом жительница Муравленко осуждена за причинение вреда здоровью

В январе 2023 года в ОМВД России по г. Муравленко поступило сообщение диспетчера скорой медицинской помощи о том, что в приемное отделение городской больницы доставлен житель города с раной головы.

k26km 

«Росич» одержал волевую победу в Чемпионате

1 июня ФК «Росич» в матче 7-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (Дивизиона «А») встречался в гостевом матче с ФК «СпортАкадемКлуб». Итоговый результат встречи 2:1 в пользу «Росича»

МВД России 

В Славянском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне

В дежурную часть Отдела МВД России по Славянскому району с сообщением о пропаже автомобиля «ВАЗ-21063» обратился местный житель. Мужчина пояснил, что оставил машину во дворе многоквартирного дома, а позже не обнаружил его на месте парковки.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ролан Гаррос. 4-й круг. Хачанов сыграет с Сонего, Джокович встретится с Варильясом, Алькарас – с Музетти

Карлос Алькарас встретится с Лоренцо Музетти.

Сетка турнира здесь.

«Ролан Гаррос»

Париж, Франция

22 мая – 11 июня 2023

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 49 600 000 евро

Открытые корты, грунт

Четвертый круг

Карен Хачанов (Россия) – Лоренцо Сонего (Италия)

Дата проведения 4 июня, 12.00

Онлайн матча

Новак Джокович (Сербия) – Хуан Пабло Варильяс (Перу)

Дата проведения 4 июня, 13.30

Онлайн... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На юго-востоке Москвы сгорел одноэтажный складской ангар

Информации о пострадавших нет.

На территории района Текстильщики Юго-Восточного административного округа Москвы сгорел одноэтажный складской ангар. Здание располагалось по адресу: улица Грайвороновская, дом 5, строение 1. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Москве.

Согласно предварительной информации, во время пожара постройка обрушилась по всей площади. Огонь перекинулся на соседние здания. На месте происшествия был развёрнут штаб пожаротушения. Читать дальше...

Мослента 

Актер Панкратов-Черный раскрыл подробности судьбы своего коллеги по кино Ивашова

Актер Александр Панкратов-Черный раскрыл «Мосленте» подробности судьбы своего коллеги, мужа актрисы Светланы Светличной Владимира Ивашова. Из-за нехватки работы в кино Ивашов трудился на стройке, чтобы обеспечить семью.

PR-broadcast 

Как купить, обменять и заработать на крипто рынке?

Благодаря рекомендации моего друга я обнаружила портал "Invest-TOP.ru". Он оказался именно тем, что мне было нужно. Здесь я нашла обширную информацию о криптовалюте, ее перспективных монетах и основных принципах инвестирования. Понимание того, что мир крипты набирает обороты, и заработок на криптовалюте https://invest-top.ru/ может быть перспективным, заставило меня искать надежный и информативный источник, где я могла бы получить рекомендации и советы. Я узнала о популярных крипто-коинах, таких как Bitcoin... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Более 3700 кадет несли вахту у стен Музея Победы в завершившемся учебном году

б Свыше 3700 воспитанников кадетских классов города Москвы в учебном 2022-2023 году несли почетный караул на посту № 1 около Музея Победы на Поклонной горе, сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ. Всего с сентября 2022 года до конца мая 2023 года состоялось более 150 вахт памяти. Почетный караул организован в рамках образовательного проекта «День кадетского класса в Музее Победы» совместно с Департаментом образования города Москвы. «Ежедневно по будням, а также в дни памятных... Читать дальше...

«Business Class» 

​Транспортная прокуратура проверяет информацию о проблемах с самолетом, летевшим в Пермь

Пермская транспортная прокуратура инициировала проверку информации о проблемах с самолетом, летевшим из Минеральных вод в Пермь. Вчера в Telegram-канале AVIAINCIDENT появилась информация о том, что командир экипажа этого борта доложил о неустойчивой работе ТКАС (системы, которая нужна для уменьшения риска столкновения воздушных судов), когда борт пролетал над Казахстаном. По итогам надзорных мероприятий транспортная прокуратура даст оценку соблюдению законодательства о безопасности полетов.В конце... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Подольске начал работу уникальный детский реабилитационный центр РДКБ РНИМУ имени Пирогова

Федеральный детский реабилитационный центр (ФДРЦ) в Подольске, где смогут получать помощь сразу 200 детей, стал частью стационара Российской детской клинической больницы РНИМУ имени Пирогова Минздрава России.

Телеканал «Звезда» 

В храме Христа Спасителя началось поклонение иконе «Троица» Рублева

Очередь верующих собралась у храма Христа Спасителя в Москве, где сегодня начинается поклонение иконе Андрея Рублева «Троица». Людей уже начали впускать внутрь. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сообщил, что образ останется в храме на год - «чтобы и москвичи, и гости столицы могли поклониться этой великой святыне», передает РИА Новости. Ранее сообщалось, что в главном храме страны икона пробудет до 18 июня. Потом ее вернут в Троицкий собор Троице-Сергиевой лавры. Икону «Троица» кисти Андрея... Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

"Я ненавижу то, что творится с нашей культурой – сплошная клоунада". История несломленного Георгия Жжёнова

Почти двадцать лет прошло с момента смерти Народного артиста СССР Георгия Жжёнова. А до этого он еще лет 15 не снимался в кино. Но все же остается одним из самых вспоминаемых актёров советского периода.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев: Балашихинский пункт отбора контрактников уделяет бойцам максимальное внимание

Учреждение работает по адресу Восточное шоссе, вл. 2. На территории организовано проживание и питание, можно пройти медкомиссию и получить консультацию у юристов, нотариусов, банковских работников, а также других специалистов.

Блог сайта «Авторадио» 

Спрос на ипотеку в мае достиг исторических показателей

Российские банки в мае выдали ипотечные кредиты на 590 млрд рублей. Это стало рекордным майским показателем за всю историю наблюдений и рекордным показателем с начала 2023 года. Такую оценку дали аналитики ВТБ. Ранее рекорд был установлен в марте (569 млрд), а перед этим в 2021 году (434 млрд). Ранее компания «Дом.РФ» сообщила о преодолении спада на рынке ипотеки. Более половины выдач приходится на вторичное жилье, передает РБК.


Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

СЕВАСТОПОЛЬ. В Москве дан старт акции «Диктант Победы»


Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ariram.ru

Арирам

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Xn----7sbbhn5ajbwrjm2l.xn--p1ai

Художественная ковка в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Duma.gov.ru

Государственная Дума РФ

Vikki-leto.ru

Детский и семейный фотограф Vikki Leto

Napodushke.ru

Интернет-магазин "Наподушке.ру"

Gradient-m.ru

Российская Недвижимость

Dynamo-center.ru

Спортивный комплекс Динамо-Центр. Теннисные корты. Зал единоборств

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Victoriabogdanova.com

Сайт частного психолога Виктории Богдановой. Семейные и индивидуальные консультации, психосоматика, депрессия, хондра. (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Mcbi.ru

Спортивная школа "Московский центр боевых искусств" - официальный сайт (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Megaferum.ru

Компания «Мегаферум» осуществляет прием металла и металлолома. Принимаем черный и цветной лом металлов; лом кабеля; промышленное оборудование, электродвигатели. (Россия, Московская область, Москва)

Slujba-it.ru

IT аутсорсинг в Москве. Обслуживание компьютерной техники.

Legoff.ru

Интернет магазин детских игрушек

Agoldenhands.ru

Ювелирная мастерская | Москва СЗАО район Щукино

Lab-ic.ru

Компания LIC - Лаборатория информационного консалтинга (Центральный офис компании LIC: Москва, Дербеневская наб., д. 11, корп. "А", сектор. 2, БЦ "ПОЛЛАРС", Тел./Факс: +7 (495) 589-4936) Внедрение IT решений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве отметили День Якутии

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Эх, «братушки, братушки»…

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Новости Москвы

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Экология в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *