Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 06.06.2023

Нагатинский затон 

День открытых дверей пройдет в МГКЭИТе в июне

Сотрудники Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий проведут 22 июня день открытых дверей. Посетителей ждут семь мастер-классов. На сайте информационного центра Правительства Москвы сообщили, […]

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В рамках Международного салона В«Комплексная безопасностьВ» прошли мастер-классы по оказанию первой помощи

Специалисты московского управления МЧС России провели мастер-классы по оказанию первой помощи для участников и гостей Салона. На учебной точке можно было не просто получить теоретические основы о правилах и приёмах оказания первой помощи, но и попрактиковать навыки оказания первой помощи пострадавшим при различных состояниях, включая происшествия с грудными детьми и детьми старше 1 года.

Блог сайта «78.ru» 

Дочь актёра Пореченкова попала в аварию на окраине Москвы

Девушка на Mercedes влетела в скутер в деревне Толстопальцево.

Во вторник дочь актёра театра и кино, кинорежиссёра Михаила Пореченкова попала в ДТП в Москве.

Как сообщает tg-канал «112», девушка на Mercedes врезалась в скутер на центральной улице деревни Толстопальцево. Сама Мария не пострадала, скутериста в настоящий момент осматривает скорая.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

2Drots сыграет с ФК «10», «Амкал» – с FC Bus в 1-м раунде BetBoom МКС-2023

1 раунд.

ФК «Деньги» – ФК «Матч ТВ»

ФК «10» – 2Drots

«Амкал» – FC Bus

«БроукБойз» – «Родина Медиа»

BetBoom МКС-2023 стартует 13 июня. Финал пройдет 16 июля. Матч пройдет в Москве на «ВТБ Арене».

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Праздничную программу представят в ДкиС «Воскресенское»

Праздничную концертную программу «С любовью и верой в Россию!» проведут 10 июня в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Для детей старше шести лет организуют развлекательные мероприятия. Активисты творческих клубов поздравят зрителей с Днем России и представят тематические выступления и театральные сценки. Отметим, что начало мероприятия запланировали на 15:00. Подробнее ознакомиться с расписанием развлекательных мероприятий можно […]

Читать дальше...

«Российская газета» 

В ближайшие годы в Москве будет построено около миллиона квадратных метров медицинских объектов

В Москве состоялся круглый стол на тему "Развитие московского здравоохранения на примере Флагманского центра НИИ СП им. Н.В. Склифосовского". В нем приняли участие депутаты Московской городской думы и представители столичного департамента здравоохранения. Одной из тем обсуждения стало развитие медицинской инфраструктуры города, в частности строительство новых поликлиник и больниц, отвечающих самым современным требованиям к организации медпомощи.

ИА «Свободная трибуна» 

Частичная мобилизация в России: будут ли призывать женщин и студентов? Bторая волна мобилизации будет в октябре 2022? Mобилизация cвежие новости 3 октября 2022




С 21 сентября 2022 года на территории Российской Федерации была объявлена частичная мобилизация. Что сейчас известно о ходе призыва?


Содержание

  1. [ur_=#w1]Депутаты предложили узаконить понятие «частичная мобилизация»[/ur_]
  2. [ur_=#w2]В Госдуму внесли законопроект об отсрочках по частичной мобилизации[/ur_]

ИА «Свободная трибуна» 

Sina: Россия возвращает себе статус великой морской державы




Процесс стремительной модернизации вооруженных сил России начинает привлекать пристальное внимание со стороны соседних государств. Китайские аналитики указали на рост мощи ВМФ РФ, который произошел в последние годы.


Приближение Дня Военно-морского флота России, празднование которого состоится в последнее...

ИА «Свободная трибуна» 

Пригожин и второй фронт Вагнера в июне 2023 года: что будет — последние новости




Содержание

  1. [ur_=#poslednie-novosti-o-podrazdeleniyah-chvk]Последние новости о подразделениях ЧВК «Вагнер» и втором фронте в июне 2023 года. Где бойцы находятся сейчас? Куда отправятся после Артемовска? Что Пригожин говорит о потерях ЧВК «Вагнер» под Бахмутом? Почему он требует ввести военное положение в России?[/ur_]

Cnews.Ru (РБК) 

Осталось две недели до главного ИТ-события лета. Идет регистрация на CNews Forum Кейсы с участием главы Минцифры

В июне 2023 г. CNews при поддержке Минцифры России проведет крупнейшее ИТ-мероприятие: «CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров». В мероприятии примет участие глава Минцифры Максут Шадаев. Мероприятие будет полностью посвящено практике решения сложных задач цифровизации в современных условиях.

«ИА REX» 

Продажа ЦБ РФ нефтеюаней: цены на нефть падают, а бюджет нужно пополнять

Банк России собирается продать нефтеюаней на $918 млн из-за дефицита нефтегазовых доходов. Это является необходимой мерой в сложившихся реалиях, заявил REX доцент кафедры финансов устойчивого развития РЭУ им. Г. В. Плеханова Аяз Алиев. Цены на н…

ИА REGNUM 

Путин назначил Елену Ардабьеву замглавы Минюста России

Президент России Владимир Путин назначил Елену Ардабьеву заместителем министра юстиции Российской Федерации. Соответствующий указ опубликован 6 июня на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

В выходные в Москве будет не теплее 18 градусов

В столичном регионе на выходные придет заметное похолодание, днем температура не будет превышать плюс 17 - плюс 18 градусов, сообщил "Интерфаксу" научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

URA.Ru 

В ХМАО упала стоимость билетов на московские авиарейсы

Компания «Победа» снизила цену на авиарейсы из Москвы в Сургут. В справочной службе авиаперевозчика агентству сообщили, что с 6 июня билет на самолет из столицы в ХМАО стоит меньше трех тысяч рублей.

Управа Таганского района 

Литературный турнир ко дню рождения Александра Пушкина подготовили сотрудники ДДТ «На Таганке»

Литературный турнир знатоков «Пушкинские сказки помним без подсказки» 6 июня организовали сотрудники Дома детского творчества «На Таганке».

Рузаевская транспортная прокуратура 

В Мордовии суд признал иностранного гражданина виновным в использовании поддельного миграционного документа и совершении коррупционного преступления

Рузаевским районным судом Республики Мордовия вынесен приговор в отношении иностранного гражданина. Он признан виновным в совершении преступлений по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование поддельного документа) и ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).

Читать дальше...


Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Участие Джикии в матче с «Локомотивом» остаётся под вопросом

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания


Просматривали в Москве 06.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Элитнаясантехника.рф

Москва-Рим - Бюро заказов сантехники

Vmineev.ru

Московская городская коллегия   адвокатов PATRONUS Минеев и партнеры

Majorbuh.ru

Консультации бухгалтера

Obchestvoznanie-podgotovka.ru

Обществознание Москва

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Prompk.com

Каталог подшипников (Россия, Московская область, Москва)

Gaztechnology.ru

Gaztechnology.ru - запчасти и аксессуары для автомобилей Газель, Соболь, Газон, Валдай. (Россия, Московская область, Москва)

Ccheff.ru

Интернет ресторан Ccheff, доставка блюд (Россия, Московская область, Москва)

Orionkran.ru

Аренда автокрана в Москве в компании «Стройспецтех» - предложение по  аренде крана в регионе

Перголы-москва.рф

Маркизы и перголы для защиты от солнца, дождя и ветра в Москве

Pereezd.ru

Компания "Деликатный переезд" - квартирный и офисный переезд

Vintage-design.su

Стулья, столы, кресла, диваны, декор, светильники, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, LOFT (Россия, Московская область, Москва)

Чехлы-лада-гранта.рф

Лучшие Чехлы на ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ из ЭКОКОЖИ в Москве. Чехлы Гольф купить в интернет

Dingodog.su

Вызывная ветеринарная служба ДИНГО -лечение и ветеринарные услуги домашним питомцам (Россия, Московская область, Москва)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Goldenageclub.ru

GoldenAgeClub Москва - Танцевальные фитнес студии для людей старшего возраста

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-remont.org

Все о строительстве домов, от выбора участка для строительства до отделочных работ и декора для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Shop-souvenir.ru

Сувениры, подарки и канцтовары оптом в магазине сувениров "Этна" - г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 5/7, тел.: +7(495)981-10-49

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Москвы

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Аттестующие иностранцев вузы расторгли договоры с частными партнерами

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Лиды для фрилансеров Golubinbot







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *