Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

«ПолитНавигатор» 

В Москве заявили об изменениях на рынке труда

Несмотря на войну и многократно наложенные санкции, российское производство продолжает расти, а рынок труда существенно меняется в лучшую сторону. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил российский экономист Андрей Подойницын, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Весь бизнес хором уже который месяц поёт песню на тему того, что на рынке дефицит квалифицированных кадров. А крупные компании заявили,…

Блог сайта «smi.today» 

Пожар вспыхнул в квартире на проспекте Вернадского в Москве

Пожар охватил квартиру в жилой многоэтажке в Юго-западном административном округе Москвы. Об этом сообщил источник «360». На место прибыли подразделения МЧС, уточнили в пресс-службе ведомства.

L!FE.ru 

Стало известно, кто запер девочку в машине, которая сгорела в Ступине

В прокуратуре Московской области рассказали, кто в Ступине запер девочку 2009 года рождения в машине, которая после этого вдруг загорелась. Ребёнка спас прохожий. Оказалось, что виноват горе-отец. Читать далее...

Moslenta.ru (Москва) 

Футболист Смолов и модель Истомина на время медового месяца отправились в Италию

Фото из путешествия во время медового месяца с молодой женой, моделью и диджеем Кариной Истоминой показал футболист Федор Смолов в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). Он сделал селфи с супругой в аэропорту.

Iz.ru 

В МИД РФ пообещали ответить на новые санкции США против россиян

РФ не оставит без ответа решение США ввести санкции против россиян, якобы имеющих отношение к протестам в Молдавии, заявление 7 июня опубликовали на сайте Министерства иностранных дел РФ.

«Враждебный американский выпад, совершенный явно по наущению кишиневских марионеток США, без ответа, разумеется, не останется», — подчеркнула официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Перми пропал фельдшер скорой помощи Сергей Дровняшин, волонтеры опубликовали ориентировку

В Перми пропал фельдшер скорой помощи Сергей Дровняшин. В среду, 7 июня, поисковый отряд «ПрикамьеПоиск» опубликовал ориентировку на пропавшего мужчину.

Читать дальше...

Travel.ru 

"Победа" проводит распродажу билетов в Турцию

7 июня 2023, 21:35, Travel.ru - Авиакомпания-лоукостер "Победа" (Группа "Аэрофлот") объявила распродажу билетов в Турцию. Используя специальный промокод, туристы могут приобрести билеты со скидкой 15 процентов от обычного тарифа.

Акция продолжится до 9 июня 2023 года включительно. По купленным билетам удастся отправиться в путешествие с 8 июня по 31 августа 2023 года. Скидка действует на все прямые регулярные рейсы в Турцию как из российской столицы, так и из регионов. То есть из Москвы продаются билеты в Аланию... Читать дальше...

ИА REGNUM 

МВД предложило запретить управлять машиной за неявку в военкомат по повестке

МВД России подготовило проект приказа, в соответствии с которым граждан России, не явившихся в военкомат по повестке, могут ограничить в правах управления транспортным средством. Текст был опубликован 7 июня на портале проектов нормативных актов.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

В МИД РФ рассказали о необычном подарке от коллег из Таджикистана

Делегация российских дипломатов посетила Душанбе, где получила от таджикских коллег необычный подарок. Пресс-служба МИД России опубликовала фотографии огромного количества различных фруктов и ягод, которыми угостили сотрудников внешнеполитического ведомства.

Блог сайта «Газета.ru» 

Доцент Хлебников назвал черчение универсальным предметом для всех

Детей нужно и важно учить черчению в рамках школьной программы, так как предмет полезный и универсальный, считает доцент департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна Московского городского педагогического университета Александр Хлебников.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Работавшая на музыканта из США закладчица была арестована в Москве

Московский суд арестовал девушку 6 июня 2023 года. Выяснилось, что дама работала на американского певца Трейвиса Лика. Она делала для музыканта закладки с наркотиками. Сам исполнитель также будет отправлен под стражу в ближайшее время. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Рамблер 

МЧС России оказывает помощь пострадавшим от последствий теракта на дамбе Каховской ГЭС

Первые последствия устроенной киевским режимом экологической катастрофы уже проявляются на подконтрольных боевикам территориях. Причем, речь идет о населенных пунктах расположенных выше по течению от Каховской ГЭС.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение трамваев на Чистопрудном бульваре восстановлено

07.06.2023 21:30. Агентство "Москва".

Трамваи на Чистопрудном бульваре курсируют в обычном режиме после задержки. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Атлет-чемпион назвал способы подготовиться к первому визиту в тренажерный зал

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев назвал способы подготовиться к первому визиту в тренажерный зал. Его слова приводит «Вечерняя Москва». Спортсмен рекомендовал выбрать для тренировок удобные вещи и полотенце, а также взять с собой бутылку воды. Также он посоветовал проконсультироваться с врачом на предмет противопоказаний. Атлет заявил, что план тренировок нужно составлять в …


В центре Москвы сняли временные ограничения на проезд транспорта

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Bsell.ru

Скупка техники Apple и элитных телефонов Buy&Sell. Выкуп швейцарских часов. Выезд оценщика. (Россия, Московская область, Москва)

Potolkiprof.com

Установка натяжных потолков немецкого и бельгийского качества. Экологически чистый материал, оригинальный дизайн и фактура. (Россия, Московская область, Москва)

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Прогулки по США: Остин, штат Техас

В центре Москвы сняли временные ограничения на проезд транспорта

Глава Пентагона неосторожно высказался об Африке. Появление помощника Путина на переговорах с США

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Музыкальные новости

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Экология в Москве

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *