Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

После покушения на убийство в Таиланде прооперировали россиянина

Российского гражданина, на которого произошло покушение в Таиланде, прооперировали. Об этом сообщает РИА со ссылкой на генерального консула России в городе Пхукет Владимира Соснова.

Читать дальше...

Ассоциация инновационных регионов России 

АИРР станет участником XXVI Петербургского международного экономического форума

Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) примет участие в XXVI Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который пройдет 14 – 17 июня 2023 года в Санкт-Петербурге. В рамках работы форума АИРР традиционно представит корпоративный стенд, где будут презентованы лучшие региональные практики, а также состоятся переговоры и встречи представителей бизнес-делегаций, глав министерств и профильных ведомств.

Читать дальше...

Каспаров.Ru 

Активиста из Верхней Салды арестовали в Москве на акции в поддержку Навального

В Москве на Пушкинской площади 4 июня на акции в поддержку Алексея Навального задержали организатора забастовок на ВСМПО-АВИСМА в Верхней Салде Руслана Шаймарданова. Ему дали 29 суток ареста.

PR text 

Где приобрести лифт?

Поиск надежной компании для заказа лифта под ключ включает важные факторы, которые следует учитывать. В этой статье мы рассмотрим, как выбрать подходящего поставщика и где можно приобрести, полностью готовый к использованию лифт.

Читать дальше...

Блог сайта «КРЫМ ДОМА» 

Валя,Валя остановитесь,может всё таки пора на заслуженный отдых.Как сказать такое на всю страну-это доказывает вашу профнепригодность

Сегодня

7,9K прочитали

взято из открытых источников

Приветствую Патриоты!!!

Иногда наши депутаты начинают с возрастом выходить из строя. Мы все так любим шутить про Байдена, однако, у нас ситуация не лучше. Пусть они со своим стариком сами разбираются, давайте посмотрим, как наши депутаты справляются со своими обязанностями. Сразу же скажу, что очень плохо. И по их заявлениям можно спокойно понять, что для этой работы они не пригодны. Тем не менее, они продолжают... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Валентина Ивановна, остановитесь,может всё таки пора на заслуженный отдых. Как сказать такое на всю страну-это доказывает вашу профнепригодность

Сегодня

7,9K прочитали

Приветствую Патриоты!!!

Иногда наши депутаты начинают с возрастом выходить из строя. Мы все так любим шутить про Байдена, однако, у нас ситуация не лучше. Пусть они со своим стариком сами разбираются, давайте посмотрим, как наши депутаты справляются со своими обязанностями. Сразу же скажу, что очень плохо. И по их заявлениям можно спокойно понять, что для этой работы они не пригодны. Тем не менее, они продолжают занимать рабочие места и очень сильно... Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Российские туристы возвращаются в Китай, опережая по численности туристов из стран Запада

Русскоговорящий гид, работающая  в древнем китайском городе Сиань, куда уже летают прямые рейсы из России, в разговоре с «Вестником АТОР, рассказала, что спрос на экскурсионный отдых в КНР  у россиян активно восстанавливается.

Агентство нефтегазовой информации 

Цены на нефть снижаются: Brent - $76,76 за баррель, WTI - $72,38

Москва. Котировки нефти снижаются 8 июняв связи с сохраняющимися опасениями в отношении перспектив спроса. Об этом свидетельствуют данные торгов. К 8:15 по Москве августовские фьючерсы на Brent дешевели на лондонской бирже ICE Futures на $0,19 (0,25%), до $76,76 за баррель. В среду Brent подорожала на ...

Belta.by (ru) 

Почти 70 спортсменов из Беларуси и России соберут соревнования по воднолыжному спорту в Новополоцке

Турнир объединит спортсменов из Беларуси и России в возрасте от 10 до 50 лет (группы до 14 лет, до 17 лет, группы OPEN и 35+). Основные выступления запланированы на пятницу - воскресенье. Лучших назовут в четырех видах воднолыжного спорта: слалом, прыжки с трамплина, фигурное катание и многоборье.

РИА «ФедералПресс» 

Россиянка назвала плюсы и минусы отдыха в Анапе: «Готовилась к худшему»

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Читательница журнала «Тонкости туризма» Мария побывала в Витязево – единственном населенном пункте, который входит в состав города-курорта Анапы. Она рассказала, стоит ли туда ехать этим летом, в каком отеле можно поселиться, а также развеяла миф об отдыхе на берегу Черного моря в России.

ИА «ПортНьюс» 

На XIV Международном форуме «Экология» обсудили механизмы экологического развития России и тренды «зеленой» дипломатии

В деловой программе прошло 38 сессий по ключевым вопросам экологического развития России, в которых выступили более 400 спикеров

Новый Взгляд 

Уйти в актив

Россияне массово вышли на фондовый рынок. Россияне в I квартале 2023 года массово понесли деньги на фондовый рынок.…

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Денежная слепота. Когда банкоматы начнут распознавать новые купюры

После ухода западных компаний из России у отечественных банков появились проблемы с обновлением программного обеспечения банкоматов иностранного производства. Из-за этого часть устройств не распознает новые сторублевки, а также обновленные купюры номиналом 5 и 10 рублей. Специалисты постараются разрешить эту ситуацию уже в ближайшее время, рассказали aif.ru представители банковской отрасли. В чем проблема Россияне начали получать …

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Герой РФ об обращении губернатора: в Подмосковье произошел значительный скачок в развитии - RIAMO.RU

  1. Герой РФ об обращении губернатора: в Подмосковье произошел значительный скачок в развитии  RIAMO.RU
  2. Обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям региона  Правительство Московской области
  3. Обращение губернатора к жителям Подмосковья состоится на этой неделе  Коломна-Справка.ру - Организации Коломны и Коломенского района
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

ИА «Свободная трибуна» 

Частичная мобилизация в России: свежая информация на сегодняшний день, 8 июня 2023 года

Что будет дальше относительно частичной мобилизации в России? Ответ на этот вопрос пытаются отыскать россияне, которые потенциально могут быть мобилизованы. В Кремле и правительстве ранее неоднократно делали акцент на том, что частичная мобилизация, завершившаяся в октябре прошлого года, в 2023 году возобновляться...

ИА «Свободная трибуна» 

Последние новости о боевых действий под Авдеевкой и Угледаром: данные на сегодня, 8 июня

Каждый день поступает свежая информация о боевых действий на Угледарском и Авдеевком направлениях. Российская армия планомерно продвигается, оттесняя и уничтожая противника, который пытается переломить ситуацию в свою пользу, но все подобные попытки заканчиваются провалом.

[h2]Угледар сегодня, 08.06.2023, последние...[/h]

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более тысячи каширян приняли участие в парковом голосовании в Подмосковье

В первом парковом голосовании, которое прошло в Подмосковье с 1 по 4 июня, приняли участие более 209 тысяч человек. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона. На обсуждение жителей представили 125 территорий в 60 городских округах. Опрос жителей прошел на портале «Добродел», а также в парках и на общественных территориях Подмосковья.

Интермонитор.ру 

ЦБ назвал средний размер ипотеки по России

По данным Центробанка, средний размер ипотеки по России составляет 3,8 млн руб., пишет сайт banki.ru. В отчете ЦБ также названы самые крупные ипотечные кредиты, которые берут жители Москвы — 7,5 млн руб. Московская область по этому показателю находится на втором месте (средняя сумма ипотеки — 5,4 млн рублей). На третьем месте в списке — Санкт-Петербург […]

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

"Ждала три года": Костенко купила просторную квартиру без участия Тарасова

29-летняя модель Анастасия Костенко, более известная как жена футболиста Дмитрия Тарасова, рассказала поклонникам о своей грандиозной покупке, которой она гордится. Она приобрела квартиру в Москве. Причем ее супруг не имеет отношения к покупке. То есть она обзавелась недвижимостью без участия Тарасова.

Читать дальше...


ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов


Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Kupizip.ru

Магазин "KupiZip"Kupi Zip специализируется на продаже МФУ и принтеров, запчастей и расходных материалов для фирм Kyocera , RICOH, Konica Minolta и др. (Россия, Московская область, Москва)

Sewmir.ru

ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ КУПИТЬ JANOME PFAFF HUSQVARNA BERNINA VERITAS ELNA SINGER BROTHER JUKI JAGUAR

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Perovomed.ru

Медицинский центр Москвы (Клиника) "Времена года" в Перово - услуги остеопата, массажиста, иглорефлексотерапевта, всего спектра стоматологии, включая ортодонтию и имплантологию (г. Москва, Зеленый проспект, 5/12., Тел. +7 (495) 306-06-69)

Ipwave.ru

IPwave - комплексные системы видеонаблюдения и мониторинга для дома и бизнеса (г. Москва, Варшавское ш., 118)

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Orgpoisk.ru

Организации Москвы

Kesse.ru

Аксессуары для кухни фирмы KESSEBOHMERBÖHMER в интернет магазине

Nplus.ru

Российская Недвижимость

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Anugena.ru

Fормула - универсальная система питания -  Ануфриев Геннадий Иванович - Coral Club Іnt. - сайт независимого дистрибьютера (Москва, Хорошевское ш. 32, корп. 2 (м. Беговая), тел.: +7 926 055 42 54)

Onlishop.ru

Модные женские сумки — ONLYSHOP

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Аршавин: «Шансы «Краснодара» на чемпионство сильно повысятся в случае победы над «Крыльями Советов»

"Спартак" одолел "Локомотив" в московском дерби

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

«Балтика» одержала три домашних победы подряд в РПЛ

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *