Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Миллиардная реконструкция МПС «Южная» должна начаться в Хабаровском крае

Министерство ЖКХ края отчиталось перед Закдумой о ходе мусорной реформы в регионе. Судя по представленной властями информации, уже в 2023-м планируется заключить концессионное соглашение о реконструкции скандальной МПС «Южная».

MosDay.ru (Московский День) 

Синоптики: Лето в Москве будет "раскачиваться" почти весь июнь, настоящая жара придет в июле

Синоптики: Лето в Москве будет "раскачиваться" почти весь июнь, настоящая жара придет в июле. Согласно прогнозам, лето в столице будет "раскачиваться" почти весь июнь, а настоящая жара в городе ожидается лишь в следующем месяце. Об этом 7 июня сообщает центр погоды "Фобос". "По всей видимости, лето будет "раскачиваться" почти весь июнь с отложенным на вторую половину месяца купальным сезоном. Ну а настоящая жара придет только в июле", - говорится в сообщении. Отмечается, что в ближайшие выходные температура воздуха в Москве опустится. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Книжный фестиваль "Красная площадь" в 2024 году переформатируют к юбилею Пушкина

Книжный фестиваль "Красная площадь" в 2024 году переформатируют к юбилею Пушкина. Книжный фестиваль "Красная площадь", который проходит в Москве, в 2024 году будет посвящен 225-летию со дня рождения поэта Александра Пушкина. Об этом 7 июня сообщил директор департамента государственной поддержки периодической печати и книжной индустрии Минцифры России Владимир Григорьев. "Фестиваль "Красная площадь" посещают 40-50 тыс. человек в день. И на следующий год мы планируем его полностью переформатировать под юбилей Александра Сергеевича Пушкина. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Сбивший насмерть двух женщин в Нагатинском затоне получил 8 лет колонии

Пьяный водитель совершил ДТП в Москве в сентябре прошлого года.

Суд в Москве вынес обвинительный приговор в отношении 26-летнего Евгения Почуева. Он 24 сентября прошлого года сел за руль «Мерседеса» своей жены и сбил насмерть двух женщин в Нагатинском затоне – на улице Судостроительной. Женщины выходили из трамвая. Водитель не только сбил их, но и остановился, лишь врезавшись в автобус.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы, в суде обвиняемый все признал и даже выплатил моральный ущерб родственникам погибших. Читать дальше...

Рамблер 

Карчаа: на Запорожской АЭС уверены, что российские войска надежно ее защищают

Советник генерального директора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа заявил, что руководство и сотрудники Запорожской атомной электростанции не сомневаются в надежной защите ЗАЭС Вооруженными силами России. Об этом сообщает ТАСС.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Около 70% россиян назвали высокую зарплату главным преимуществом работодателя

Около 70% опрошенных жителей России считают главным достоинством работодателя уровень заработной платы. Об этом свидетельствуют данные исследования банка «Открытие» и страховой компании «Росгосстрах».

ИА «Чита.Ру» 

Губернатор Забайкалья не смог отчитаться перед заксобранием из-за поездки в Москву

Заксобрание Забайкальского края 8 июня сняло с повестки внеочередного заседания отчет губернатора о деятельности регионального правительства, так как Осипов уехал на совещание в Москву. — Поступило предложение снять с повестки вопрос об отчете губернатора об итогах деятельности правительства в связи с личным участием Александра Осипова в заседании Совета при полпреде президента в Дальневосточном округе Юрии Трутневе в Москве, — сказал председатель заксобрания Юрий Кон. Вопрос был снят, новая дата... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Вице-спикер Госдумы Чернышов предложил уменьшить срок летнего отключения горячей воды до трех дней

Вице-спикер Государственной думы от ЛДПР Борис Чернышов предложил сократить время отключения горячей воды летом до трех дней. Он направил письмо министру строительства и ЖКХ России Иреку Файзуллину с просьбой уточнить, есть ли ограничения, препятствующие реализации его инициативы.

Рамблер 

Суд назначил 9 и 8 лет колонии фигурантам дела о госизмене из Ростова-на-Дону и Курска

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Второй Западный окружной военный суд приговорил бывшего директора ростовской компании «ДЗ консалтинг» Александра Деркунского и офицера Курского научно-исследовательского института Минобороны РФ Евгения Тарутина к девяти и…

Ndn.info (Новосибирск) 

В России могут сократить сроки отключения горячей воды летом до 3 дней

Вице-спикер Государственной Думы от ЛДПР Борис Чернышов предложил уменьшить срок отключения горячей воды. Парламентарий предлагает сократить его до 3 дней. Об этом сообщает «РИА Новости». «На дворе 2023 год, но до сих пор в большинстве районов Москвы, не говоря о других городах, горячую воду отключают на десять дней. Предлагаю не откладывая, уже этим летом, обязать коммунальные службы не отключать горячую воду больше […]

Читать дальше...

«Новости Горного Алтая» 

На Алтае вынесен приговор по делу о фальсифицированной защитной одежде для ковид-медиков

В Республике Алтай двое мужчин осуждены за мошенничество (ч. 4 ст. 159 УК РФ), производство и сбыт фальсифицированных комплектов защитной одежды для ковид-медиков (п. «а» ч. 2 ст. 238.1 УК РФ). Приговор вынесен в отношении 54-летнего жителя Новосибирской области и 32-летнего жителя Москвы. Установлено, что с июля по сентябрь 2020 года руководитель ООО «Ареда» и […]

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Будущее близко: в Госдуме предложили сократить срок отключения горячей воды до трех дней уже этим летом

Срок отключения горячей воды в летний период в России следует сократить с 10 дней до трех. Подобное предложение внес вице-спикер Госдумы Российской Федерации от ЛДПР Борис Чернышов. Парламент направил соответствующее письмо главе министерства строительства и ЖКХ Иреку Файзуллину.

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Ожидаемо!

Артисты Новокузнецкой драмы вернулись с Магнитки не с пустыми руками! Но начнём по порядку. В конце мая участники постановки «Чёрная пурга» отправились себя показать и других посмотреть на XX Фестиваль театров малых городов России, который является важнейшим событием в культурной жизни регионов нашей страны. По признанию самих новокузнечан, знакомство с «суровой» Магниткой прошло успешно. И …

Рамблер 

Полиция подозревает 18-летнего жителя Подмосковья в поджоге машины, совершённом с помощью зажигалки

В ночное время в полицию города Подольска Московской области поступило сообщение о поджоге автомобиля, который был припаркован на улице Артёмовской.

Polit.info 

Лавров озвучил главную цель в сотрудничестве России и Африки

Главная задача сотрудничества Москвы и африканских государств – вывод отношений на уровень стратегического партнерства. Об этом заявил глава российской дипломатии Сергей Лавров на торжественном приеме по случаю Дня Африки.


Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней


Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Mp-deti.ru

Моя Планета

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Nerudresurs24.ru

ООО "СтройПоставки" - щебень известняковый в Раменском (Москва, переулок Кожевнический 1-й, 6, Телефон: (+7) 495-477-8888)

Bmwmaxim.ru

Продажа новых и бу запчастей BMW в г. Москва

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Osa-go.ru

Страховой брокер Прайм - страхование автомобиля по полисам КАСКО и ОСАГО

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Rusarch.ru

Фотогалерея наиболее грубых нарушений исторической среды Москвы за последнее десятилетие

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Metall-dk.ru

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов, изделия из металла в Москве

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Музыкальные новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Москвы

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *