Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023

Коммерсантъ FM 

Роботакси «Яндекса» могут запустить в других районах Москвы через несколько месяцев

Тестирование роботакси «Яндекса» перед его запуском в других районах Москвы будет проходить в течение нескольких месяцев, заявил ТАСС руководитель сервиса Андрей Кармацкий. Такси пока работает только в Ясенево.

360° Подмосковье 

Подмосковные гастрономические заведения вошли в топ-50 лучших в России

Десять подмосковных заведений вошли в список 50 лучших объектов гастрономического туризма, сообщила пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области. Рейтинг составили специалисты популярного путеводителя 50 Best Tastes of Russia.

«Business Class» 

​Владельцы пермского азиатского бистро планируют развивать доставку еды в Дубае и на Бали

Владельцы бистро «Русалочка любит суши» (ул. Ленина, 54) и одноименной доставки еды в Перми провели ребрендинг. Теперь сеть называется «Дева». Под таким брендом рестораторы намерены развивать проекты в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и на Бали (Индонезия).Один из основателей бистро Илья Отавин рассказал Business Class, что смена названия была необходима для создания единого бренда в России и за границей. «Когда мы начали готовиться к запуску проекта в Индонезии, то пришли к выводу, что не сможем... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Мужчину оштрафовали на 240 тыс. руб за браконьерство в Подмосковье

09.06.2023 05:15. Агентство "Москва".

Мировой судья Раменского судебного района оштрафовал на 240 тыс. руб гражданина, ранее задержанного за браконьерство. Об этом сообщила пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области.

Читать дальше...

Iz.ru 

Победитель «Битвы экстрасенсов» Волхов задержан по подозрению в участии в РДК

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали победителя одного из сезонов «Битвы экстрасенсов» Дмитрия Волхова (настоящая фамилия — Буриков) и еще нескольких человек вечером 8 июня. По данным источника «Известий», они подозреваются в попытке вступления в неонацистский террористический «Русский добровольческий корпус» (РДК), запрещенный в России.

РИА «ФедералПресс» 

Голландец переехал во Владивосток: он в восторге и вот почему

ВЛАДИВОСТОК, 9 июня, ФедералПресс. Махил переехал из Голландии в Россию и пишет книгу о своих приключениях. В данное время он начал путешествие по Дальнему Востоку и добрался поездом из Москвы во Владивосток.

CA-News 

В Монголии состоится международный мотофестиваль «Талын салхи»

Крупнейший в этом году мотофестиваль «Талын салхи»- («Ветер в степи») пройдет завтра в комплексе «Чингисийн хурээ» в седьмой год. В этом году в мотофестивале примут участие более 170 любителей мотоциклов из 21 аймачных спортивных клуб, России, Китая и Южной Кореи.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Рогов сообщил о пожаре и сильном взрыве вблизи газовой станции в Бердянске

Предварительно установлено, что взрыв в Бердянске связан с пожаром в районе газовой станции. Об этом написал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале.

ПолитЭксперт 

Рогов: в Бердянске произошел пожар и взрыв возле газовой станции

Сообщения об ударе британских крылатых ракет большой дальности Storm Shadow по Бердянску в Запорожской области не соответствуют действительности. Такое заявление сделал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

«Новости Горного Алтая» 

В Москве арестовали Акая Кине, его подозревают в мошенничестве

В Подмосковье за мошенничество в особо крупном размере арестован Кине-Тёёлёсдьетиас Акай Ким Уулы (он же Акай Кине и Сергей Кыныев), называющий себя духовным лидером Алтая. Вместе с сотрудником центрального аппарата ФСБ, который уже осужден, Кыныев похитил 55 млн рублей у бизнесмена, обещая защитить его от рейдеров, сообщает сегодняшний «Коммерсантъ». Об афере в ФСБ узнали после […]

Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

О чём молчит «Анюта»? Интригующая премьера НОВАТа

Под занавес 78-го сезона Новосибирский театр оперы и балета приготовил зрителям подарок – премьеру балетного спектакля «Анюта» по сюжету рассказа Антона Чехова «Анна на шее». Этой постановки легендарного балетмейстера Владимира Васильева на новосибирской сцене ждали многие. Балет оправдал надежды театралов. Но вряд ли кто-то мог представить, насколько острым, на грани политического скандала, может быть сегодня в руках интерпретатора сюжет, кажется, давно знакомого произведения Но обо всём по порядку. Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Глобальное потепление беспрецедентно ускорилось 

Глобальное потепление беспрецедентно ускорилось более чем на 0,2 градуса по Цельсию на фоне рекордного выброса парниковых газов, следует из опубликованного в научном журнале Earth System Science Data исследования. Климатолог допустил перенос столицы России в Сибирь в случае потепления, передает. "В период 2013-2022 годов вызванное человеческой деятельностью потепление увеличивается беспрецед

Блог сайта «78.ru» 

Ярмарка искусства «1703» откроется в «Манеже» 14 июня

В выставке примут участие более 30 галерей.

В Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет вторая петербургская ярмарка искусства «1703». Длиться она будет пять дней с 14 по 18 июня. Об этом сообщает пресс-служба «Манежа».

В выставке примут участие более 30 галерей. Кроме того, в эти дни на площадке продолжится годовая программа лектория «1703», стартовавшая весной. Посетители смогут поприсутствовать на лекциях, дискуссиях, медиациях и институции из Москвы, Нижнего Новгорода и Калуги. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Что ждет США при попытке взлома «ядерного чемоданчика» Путина




Военный эксперт Алексей Леонков оценил угрозу перехвата контроля над ядерными силами России и заявил о готовом ответе РФ на подобную акцию.


Эксперт обсудил риски для системы управления Стратегическими ядерными силами России (СЯС) с главой Агентства финансовой безопасности Сергеем Аксеновым. Тот заявил о новых...

ИА «Свободная трибуна» 

«У России есть большой шанс в 2024 году потерять часть земель» Астролог Татьяна Калинина дала подробный прогноз для России на 2023-2024 годы




Татьяна Калинина рассказала о том, как боевые действия повлияют на Россию в будущем, насколько будут напряженными отношения с союзниками страны и сможет ли Владимир Путин успешно завершить свой президентский срок.


Астролог Татьяна Калинина в своем новом прогнозе рассказала о том, что будет ждать Россию...

Ульяновск онлайн 

Из Лейпцига – на родину. Немецкий коллекционер подарил ульяновскому музею скульптуру Ленина

Когда-то эта бронзовая статуя вождя пролетариата стояла в кабинете военного коменданта в городе неподалеку от Берлина. Спустя десятилетия немецкий коллекционер, в прошлом крупный политик Йоханнес Альтмеппен выкупил скульптуру у антиквара в Лейпциге и сделал частью своего собрания. А в июне 2023 года Ленин вернулся в Ульяновск.


Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий


Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Happytrend.ru

Хиты продаж -

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Presstime.ru

Типография PressTime - печать листовок, печать буклетов листовок дешево и в срок

7karat.ru

Изготовление ювелирных изделий - Ювелирная мастерская г. Москва м. Белорусская

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Xcute.ru

XCute DV2 -  7499 руб. Для покупки камерофона xCute звоните 506-7351 - Москва

Chopgvardia.ru

Частная охранная деятельность г. Москва  ООО ЧОП Гвардия - РГ

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Carduni.ru

Юникард-Складская техника

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Medo-mebel.ru

Мебель для дачи оптом и мелким оптом от ООО "МЕДО" (Москва и Московская область)

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Парки Подмосковья обработали от клещей

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Москвы

Парки Подмосковья обработали от клещей

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *