Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесия - единственный регион Северного Кавказа, принимающий участие в форуме «Путешествуй!»

9 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесия принимает участие на Третьем российском туристическом форуме «Путешествуй!», проходящем 8-11 июня в Москве. 

На главном туристическом мероприятии страны, которое проходит на ключевой выставочной площадке столицы - ВДНХ – из субъектов СКФО представлена только Карачаево-Черкесия. 

В свою очередь заместитель Министра экономического развития РФ Дмитрий Вахруков и Председатель комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической... Читать дальше...

Правительство Брянской области 

Правительство России продолжает поддерживать бизнес, снижая административное давление

Минэкономразвития России разъясняет права предпринимателей при государственном контроле (надзоре) и информирует об актуальных мерах государственной поддержки бизнеса, действующих в 2023 году.

Блог сайта «Авторадио» 

Собянин выдвинут на пост мэра

Действующий мэр Москвы Сергей Собянин выдвинут на пост градоначальника на грядущих выборах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на секретаря генсовета партии «Единая Россия» Андрея Турчака. По его словам, «московские единороссы должны обеспечить победу своему кандидату». Также он пожелал успехов Собянину. Ранее Мосгордума официально назначила выборы мэра Москвы на 10 сентября этого года.

ИА REGNUM 

Экономисты объяснили, зачем ЦБ держит ключевую ставку на фоне инфляционных рисков

Банк России решил сохранить ключевую ставку на уровне в 7,5%, так как её понижение могло разогнать инфляцию, а повышение — снизить деловую активность, что в условиях санкций совершенно недопустимо. Об этом корреспонденту ИА Регнум 9 июня заявил Денис Перепелица, директор федерального методического центра по финансовой грамотности РЭУ им. Г. В. Плеханова. Так он прокомментировал соответствующее решение регулятора, а также его выводы о том, что «текущие темпы прироста цен продолжают увеличиваться». Читать дальше...

PR dialog 

Дизайн выставочных стендов и шоурумов - секреты мастерства

Приглашаем на встречу с известным дизайнером, декоратором, витринистом, Кириллом Лопатинским, который расскажет о своем пути, звездных клиентах и особенностях работы с креативными пространствами.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Фанаты столичного ФК «Динамо» назвали нападающего Константина Тюкавина лучшим в мае и июне

Футбольные фанаты назвали форварда Константина Тюкавина лучшим игроком московского «Динамо» в мае и июне, написали на сайте клуба. По результату опроса 20-летний нападающий заработал 39% голосов от всех опрошенных.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Госдуму внесены поправки об оформлении ОСАГО на выбранный водителем срок

На какой срок водителю действительно нужен полис, на такой период и предлагается оформлять ОСАГО. Такие поправки внес в Госдуму член Комитета ГД по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Александр Толмачев (фракция "Единая Россия"). Об этом парламентарий сообщил "РГ".

Mskagency.ru (Москва) 

Сергей Собянин выразил надежду на поддержку москвичей на выборах мэра Москвы

09.06.2023 18:16. Агентство "Москва".

Сергей Собянин на своем персональном сайте объявил о том, будет баллотироваться на пост мэра Москвы, и выразил уверенность в поддержке жителей столицы на выборах.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичи победили в двух номинациях всероссийского конкурса спортивных проектов "Ты в игре"

Москвичи победили в двух номинациях всероссийского конкурса спортивных проектов "Ты в игре". Два участника из Москвы одержали победы в номинациях всероссийского конкурса спортивных проектов "Ты в игре". Об этом 9 июня сообщила пресс-служба Департамента спорта столицы. "Сразу два участника из Москвы стали победителями в номинациях всероссийского конкурса спортивных проектов "Ты в игре". В номинации "Безграничные возможности" победили "Хрустальные пазлы. Фигурное катание для детей с аутизмом и другими ментальными нарушениями"... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Биолог Касумян: при встрече с акулой человеку нельзя делать резких движений

На пляжах Египта глубины начинаются рядом с берегом, поэтому у акул есть возможность незаметно подплыть к зоне купания. О том, как вести себя при встрече с хищником, рассказал доктор биологических наук, заведующий кафедрой ихтиологии МГУ Александр Касумян в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

«Московский Комсомолец» 

Сторонника запрещенной организации поймали в Нижнем Новгороде

Второй Западный окружной военный суд города Москвы вынес обвинительный приговор в отношении жителя Нижегородской области за сотрудничество с запрещенной на территории России организацией. Об этом сообщили в управлении ФСБ России.

Сиб.фм 

«Осторожно, фейк!»: появился способ отличить настоящий кофе от подделки

В последние годы культура потребления кофе в России развилась настолько, что сложно не встретить на улице больше десятка людей со стаканчиками с бодрящим напитком. Однако на кофейном рынке есть огромное количество подделок. Эксперт в маркировке продукции, создатель некопируемых QR-кодов, гендиректор компании Pro Control Станислав Сидоров рассказал Pravda.Ru, как отличить натуральный кофе от поддельного. Читать новость... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Эксперты сферы охраны объектов культурного наследия приедут в Псков на межрегиональный форум

Межрегиональный форум «Объекты всемирного наследия: достижения и опыт регионов» пройдет в Пскове 6 и 7 июля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства региона. Форум соберет экспертов сферы охраны объектов культурного наследия из разных регионов Российской Федерации (Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Республика Карелия и другие). В этом году в рамках форума планируется обсудить вопросы сохранения объектов всемирного наследия на национальном уровне, продвижения памятников истории и культуры... Читать дальше...


В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках


Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Happytrend.ru

Хиты продаж -

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Presstime.ru

Типография PressTime - печать листовок, печать буклетов листовок дешево и в срок

7karat.ru

Изготовление ювелирных изделий - Ювелирная мастерская г. Москва м. Белорусская

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Xcute.ru

XCute DV2 -  7499 руб. Для покупки камерофона xCute звоните 506-7351 - Москва

Chopgvardia.ru

Частная охранная деятельность г. Москва  ООО ЧОП Гвардия - РГ

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Carduni.ru

Юникард-Складская техника

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Medo-mebel.ru

Мебель для дачи оптом и мелким оптом от ООО "МЕДО" (Москва и Московская область)

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Москвы

В Москве женщина напала на сотрудницу пункта выдачи заказов "Яндекс Маркета"

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *