Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2023

Новости Москвы за 22.08.2023

Блог сайта «Fine-news» 

2023 Ferrari 296 GTB: мечта за 50 млн рублей

Санкции запрещают ввоз в Россию товаров роскоши, но разве Ferrari 296 GTB 2023 можно назвать роскошью? Это автомобиль для души, автомобиль-мечта, для такого не существует ни санкций, ни финансовых ограничений.

Читать дальше...

Банкист.ру 

В России выяснили, какую валюту граждане считают наилучшей для сохранения сбережений

Организация известная как фонд «Общественно мнение» провела в России очередное социальное исследование. На сей раз специалистов интересовал ответ на вопрос о том, какую конкретно валюту россияне считают наиболее оптимальной для хранения накопленных сбережений. Также аналитики попытались выяснить в какой валюте россияне хранят больше всего денег в повседневности и какую из иностранных валют считают наиболее перспективной для своих целей.

PFJ.ru 

В России посчитали насколько подорожало обслуживание автомобиля

Затраты на содержание автомобиля в последнее время растут быстрее, чем обычно. К таким выводам пришли отечественные аналитики, после проведения очередного исследования. Рост стоимости эксплуатации вынуждает россиян все чаще отказываться от регулярного использования транспортного средства. Хуже всего то, что в России растут в первую очередь «повседневные» расходы на автомобиль. Впрочем, увеличились за последний год и всевозможные «капитальные» затраты на поддержание транспортного средства в надлежащем состоянии.

MosDay.ru (Московский День) 

Центры госуслуг "Мои Документы" отмечают 12 лет работы

Центры госуслуг "Мои Документы" отмечают 12 лет работы. В Москве отмечается 12-летие Московских центров госуслуг "Мои документы". Эта история началась в 2011 году с открытия первого офиса в Лефортово. За это время количество таких центров выросло до 137, они расположены в каждом районе столицы. Обширная программа была подготовлена в честь этого юбилея для посетителей. В центрах госуслуг "Мои документы" работает более 11 тысяч профессионалов, которые оказывают помощь в замене документов, оформлении пенсий, льгот и справок. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Тела всех участников экскурсии по коллекторам обнаружили

Тела всех участников экскурсии по коллекторам обнаружили. В Москве опубликовали рейтинг поликлиник, сформированный на основе опроса пациентов, сообщает телеканал Москва 24. Заммэр по вопросам социального развития Анастасия Ракова поделилась этой информацией. Также в столице открылась выставка, посвященная развитию архитектуры будущей Российской орбитальной станции, которую проводит Музей архитектуры имени Щусева. Для строительства на участках улиц Гурьянова и Полбина временно ограничено движение до 18 октября из-за работ... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Разбросанные самокаты и велосипеды будут перемещать на спецстоянки для безопасности пешеходов

Разбросанные самокаты и велосипеды будут перемещать на спецстоянки для безопасности пешеходов. В Москве будет проводиться специальная операция по перемещению разбросанных арендных и личных самокатов и велосипедов на спецстоянки, чтобы обеспечить безопасность пешеходов и других участников дорожного движения. В сообщении столичного Дептранса отмечается, что эта мера необходима из-за того, что самокаты и велосипеды, оставленные "как попало", представляют угрозу травмам, ДТП и снижению пропускной способности дорог и тротуаров. Читать дальше...

Asks.ru 

В России предложили решать проблемы с мигрантами при помощи студентов

В России продолжает ухудшаться ситуация с мигрантами. Тревогу бьют представители российского бизнеса. С каждым месяцем на рынке все более остро встает вопрос о доступности дешевой рабочей силы. Есть все основания полагать, что первыми из-за ситуации с трудовыми мигрантами пострадают разнообразные сельскохозяйственные предприятия. Впрочем, ряд чиновников и бизнесменов похоже нашли способ решить проблему оттока рабочей силы. По мнению некоторых мигрантов можно заменить студентами.

ИД «Коммерсантъ» 

Стоимость создания Российской орбитальной станции станет известна к концу года

Первый заместитель гендиректора Роскосмоса Андрей Ельчанинов сообщил, что стоимость создания Российской орбитальной станции (РОС) станет известна к концу года. «Это будет понятно, когда все материалы соберутся в кучу в конце года»,-- сказал господин Ельчанинов ТАСС на открытии выставки «Российская орбитальная станция: архитектура будущего».

«Интерфакс» 

Движение поездов на участке Калужско-Рижской линии метро Москвы восстановлено

Движение поездов на участке оранжевой ветки московского метрополитена от "ВДНХ" до "Проспекта Мира" восстановлено и вводится в график, сообщили в столичном департаменте транспорта.

Блог сайта «Царьград» 

Материнская компания “Яндекса” в Нидерландах сменить название и станет международной

Холдинговая компания “Яндекса” в Нидерландах Yandex N.V. сменит название в начале 2024 года. Проект будет развиваться на международный рынок и отделиться от компании в России, сообщает “Интерфакс” со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Читать дальше...

35photo.ru 

Москва

Larisa Duka publish photo

Телеканал «Звезда» 

Триколор во Франции и Турции: как День флага России отметили за пределами страны

У Саломеи Эристави есть красивый платок. Оригинальный, павлопасадский. Она - этническая грузинка. Родилась и выросла в Москве, сейчас живет в Париже. На прогулку в парк на вершине знаменитого холма Монмартр специально вышла еще и с российским триколором - все-таки День флага. «Это символ страны. А символ - это всегда сакрально, это говорит о том, что есть какая-то защита. Если страна без флага - это как будто без матери, без защиты. В этот праздник мы обязательно собираемся с друзьями. Я готовлю фирменное блюдо - торт-медовик... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение поездов на Калужско-Рижской линии метро вводится в график

22.08.2023 23:45. Агентство "Москва".

На северном участке Калужско-Рижской линии Московского метрополитена движение поездов вводится в график. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Imandra Viking Fest 2023 посетило 15 тысяч уникальных зрителей

В прошедшие выходные в Мончегорске в пятый раз прошло одно из самых масштабных мероприятий в Мурманской области – фестиваль культуры северных народов и легенд Imandra Viking Fest 2023. В течение двух дней мероприятие посетило 15 тысяч уникальных зрителей, а всего за два дня - 20 тысяч посещений.

В 2023 году фестиваль Imandra Viking Fest прошел в пятый раз, объединив развлечения для всей семьи. 19 августа мероприятие традиционно открылось театральзованным шествием, в котором участвовало более 400 человек... Читать дальше...

Minval.az 

На саммите БРИКС показали обращение Путина с измененным голосом (видео)

Президент России Владимир Путин выступил с видеообращением к участникам Делового форума БРИКС. Он проходит 22 августа в южноафриканском Йоханнесбурге перед основным саммитом стран-участниц БРИКС. Как...

Mskagency.ru (Москва) 

Проезжую часть на Веневской улице освободили после наезда автомобиля на женщину с ребенком

22.08.2023 23:44. Агентство "Москва".

Проезжую часть на ул. Веневская освободили после ДТП, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...


Игнатьев: «Игроки «Зенита» покрываются паутиной»

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни


Просматривали в Москве 22.08.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

ProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Veterinar24.msk.ru

Вызов ветеринара на дом, Стерилизация животных, Анализы на дому, Кастрация животных, Усыпление и кремация, Вакцинация (прививки) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Музыкальные новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Москвы

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Природа России 81

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *