Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2023

Новости Москвы за 10.08.2023

MosDay.ru (Московский День) 

Девелопер построит школу, два детских сада и поликлинику в Кокошкино для города

Девелопер построит школу, два детских сада и поликлинику в Кокошкино для города. В поселении Кокошкино Новомосковского округа будет построено и передано городу четыре социальных объекта, которые будут включены в систему образования столицы. Об этом информировал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Инвестор вложит собственные средства в строительство школы, двух детских садов и поликлиники, расположенных недалеко от деревни Санино в Новомосковском округе. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин наградил выдающихся работников спортивных учреждений Москвы в преддверии Дня физкультурника

Собянин наградил выдающихся работников спортивных учреждений Москвы в преддверии Дня физкультурника. Мэр Москвы, Сергей Собянин, принял участие в церемонии награждения выдающихся работников спортивных учреждений города в преддверии Дня физкультурника. Это событие было приурочено к 100-летию Москомспорта и состоялось в концертном зале "Москва". В своем выступлении, мэр выразил благодарность организаторам спорта, которые неуклонно работают на протяжении века, чтобы москвичи занимались спортом и достигали высоких результатов. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Столичные ученые создали искусственную кожу для медицинских тренировок

Столичные ученые создали искусственную кожу для медицинских тренировок. Московские ученые из Центра диагностики и телемедицины разработали искусственный материал, который может быть использован для создания тренировочных моделей медицинских фантомов. Этот материал имитирует человеческую кожу и обладает сходством с ней по эластичности и визуальным качествам. Такая разработка позволит улучшить обучение врачей, особенно в области ультразвуковой диагностики различных заболеваний, включая аневризмы, тромбозы сосудов головного мозга... Читать дальше...

L!FE.ru 

В РПЦ назвали насилием над совестью решение суда о выселении монахов Киево-Печерской лавры

Решение киевского суда, которое даёт право выселить из келий Киево-Печерской лавры монахов УПЦ является жесточайшим насилием над совестью сотен тысяч верующих. Об этом заявил зампредседателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанга Кипшидзе.Читать далее...

Vott.ru 

Возвращение на Луну. Уникальный аппарат "Луна-25"

Видео, наука | Написал Beefeater в 20:57 10.08.2023
18 лет подготовки. Опыт и труд нескольких тысяч первоклассных ученых и инженеров. Слаженная работа 30-ти различных организаций "Роскосмоса". И всё это ради запуска маленького аппарата весом 1605 килограммов. Ведь "Луна-25" - это очень важный для России шаг по освоению естественного спутника Земли. Спустя 47 лет мы снова летим на Луну. ©Анатомия Монстров.

Ura.news 

Readovka: крупный пожар бушует в Подмосковье. Видео

В Одинцово (Московская область) произошло крупное возгорание в промышленной зоне. Предположительно, пожар произошел на строящемся объекте, сообщили очевидцы в соцсети.

Travel.ru 

Utair полетит из Тюмени в Дубай

10 августа 2023, 23:55, Travel.ru - В преддверии "горячего" зимнего сезона, который начнется в Эмиратах в середине осени, авиакомпания Utair объявила, что она будет совершать прямые регулярные рейсы из Тюмени в Дубай. Первый перелет из сибирского города в ОАЭ состоится 1 сентября 2023 года.

Сначала полеты будут выполняться один раз в неделю – по пятницам. Со 2 октября 2023 года авиакомпания начнет совершать второй рейс в неделю – по понедельникам. Самолет будет вылетать из аэропорта Тюмени... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг: «Больше 50% доходов ИИХФ – участие сборной России. Мы готовы вернуться и не допустить их банкротства»

«У любого предприятия есть экономическая модель: доходы, расходы. И когда расходы превышают доходы, то компания становится банкротом.

Читать дальше...

Рамблер 

На ВДНХ проведут выставку кошек и собак из приютов

МОСКВА, 10 августа. /ТАСС/. 15 животных из городских приютов примут участие в выставке-пристройстве на ВДНХ в Москве 12 августа. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства правительства Москвы.

Reg-Vesti.ru 

Российские военные в Сирии заявили о почти 30 нарушениях со стороны коалиции

Авиация международной коалиции во главе с США продолжает создавать опасные ситуации в небе Сирии, нарушая протоколы деконфликтации и сирийское воздушное пространства, заявил в четверг на брифинге замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Вадим Кулить.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Рупор кремлевской пропаганды: ВПК потребует больше субсидий

ВПК потребует больше субсидий Правила поддержки стратегических предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК) России необходимо скорректировать, чтобы избежать угрозы снижения выпуска военной продукции из-за банкротства завода. Об этом говорится в проекте постановления правительства, опубликованном на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. В настоящее время, как отмечает «Коммерсантъ», специальная комиссия правительства не может выделить субсидию, если в отношении […]

360° Подмосковье 

Mash: в Одинцове загорелся склад

В Одинцове в Московской области начался сильный пожар. Очевидцы рассказали о столбе черного дыма над городом. По данным Telegram-канала Mash, горит склад в промзоне.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кейн по-прежнему хочет перейти в «Баварию» и намерен завершить переход до 13 августа (Санти Ауна)

Об этом сообщает инсайдер Санти Ауна.

Также форвард «Тоттенхэма» хочет, чтобы его переход был завершен до первой игры сезона 13 августа.

Ранее появилась информация, что Кейн склоняется к тому, чтобы остаться в «Тоттенхэме», а не перейти в «Баварию».

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER по промокоду SPORTS


Игнатьев объяснил, почему «Зенит» мало забивает

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни


Просматривали в Москве 10.08.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Tourismexpo.ru

Международная туристическая выставка (Россия, Московская область, Москва)

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

E-rieltor.ru

Частный риэлтор - риэлторские услуги в Москве

Shop-zp.ru

Купить запчасти Форд (Ford) Focus, Tranzit, Fusion, Explorer

Ланби.рф

ЛанБи сетевое оборудование продажа доставка по России оптические шнуры оптические кроссы 19 шкафы

Mosmetmarket.ru

Компания специализируется на продаже сертифицированного металлопроката зарубежного и отечественного производства по лучшим ценам в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

5podushek.ru

Правильный интернет-магазин ортопедических подушек

Mercimebel.ru

Мерсимебель. Мебель на заказ от производителя. Москва

Tdrintorg.ru

Оборудование систем безопасности Оборудование охранно

Msdoors.ru

MS DOORS :  : Межкомнатные двери, недорогие межкомнатные двери, офисные двери

Kidscityofficial.ru

Kids City, детский центр, детская площадка, детский игровой зал, Kids City Москва, развивающий центр для детей, детский клуб (Россия, Московская область, Москва)

Soclaboratory.ru

«Лаборатория социальной рекламы» -  разработка, производство, продвижение и анализ социальной рекламы

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Makhachkala.su

Гранд-Смета - програма для смет, купить в Москве. Построить дом

Fl190.ru

Товары для взрослых, интим продукция! (Россия, Московская область, Москва)

Спецобъединение.рф

СпецЮЗ - спецодежда и униформа, рабочая одежда, форменная одежда

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Xiacom.ru

Xiacom - фирменный магазин техники Xiaomi в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Москвы

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Экология в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Москва на Moscow.media

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Утро у монастыря...

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *