Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2023

Новости Москвы за 30.08.2023

КПРФ 

Прошла рабочая встреча кандидата на должность Губернатора Московской области от КПРФ Александра Наумова со Штабом общественного наблюдения за выборами

По инициативе Общественной палаты Московской области прошла рабочая встреча кандидата на должность Губернатора Московской области от КПРФ Александра Наумова и Штаба общественного наблюдения за выборами. В мероприятии приняли участие: кандидат на должность Губернатора Московской области, …

Mskagency.ru (Москва) 

Грузовик перевернулся на Ярославском шоссе в районе развязки с МКАД

30.08.2023 23:58. Агентство "Москва".

Грузовик наехал на разделительное ограждение и перевернулся на проезжую часть на Ярославском шоссе в районе развязки с МКАД. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Четырехлетний мальчик выпал из окна в Новой Москве

Четырехлетний мальчик выпал из окна в Новой Москве. В Москве произошло несколько случаев, когда малолетние дети выпали из окон квартир. Один из инцидентов произошел на улице Лазурной, где четырехлетний мальчик упал из окна третьего этажа. Находившаяся в квартире бабушка ребенка была свидетелем происшествия. Второй случай произошел на Шипиловской улице, где двухлетняя девочка выпала из окна на пятом этаже. В этом случае девочку оставили под присмотром 13-летней родственницы, в то время как отец находился вне квартиры. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Щелковский перинатальный центр отметил 6-летие с момента открытия

Щелковскому перинатальному центру исполнилось шесть лет с момента открытия. Учреждение открыли в 2017 году по президентской программе, сегодня оно курирует 14 городских округов и ежегодно принимает почти два миллиона женщин.

BFM.ru 

У карт «Мир» появится отложенная оплата такси и заказов на маркетплейсах

Средства в некоторых случаях могут начать списывать не сразу, а спустя время. Сейчас такой функционал есть в Москве при оплате общественного транспорта. Его могут распространить на такси и маркетплейсы

Блог сайта «Business FM» 

У карт «Мир» появится отложенная оплата за такси и заказы на маркетплейсах

Средства в некоторых случаях могут начать списывать не сразу, а спустя время. Сейчас такой функционал есть в Москве при оплате общественного транспорта. Его могут распространить на такси и маркетплейсы

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мужская сборная России по волейболу победила Беларусь в ретроматче

Россияне победили со счетом 3-0 (15:5, 15:23, 15:8).

Встреча, прошедшая в Москве, была посвящена 100-летию отечественного волейбола.

Команды провели матч в стилизованной ретроформе и играли мячом старого образца. Встречу судили по правилам волейбола, которые применялись в 1980-е годы.

Накануне мужская сборная России победила Беларусь в товарищеской игре.

Кино Постскриптум 

36-я Московская международная книжная ярмарка открыла свои двери 30 августа

Как сообщает портал INTERFAX.RU, в Москве открылась 36-я международная книжная ярмарка. Жители и гости столицы на протяжении пяти дней смогут посетить свыше 300 мероприятий на 7 площадках Центрального выставочного комплекса…

«Глубокая жизнь» 

Обновлён седан Dongfeng Aeolus Shine Max, который недавно добрался до России

Крупной четырехдверке слегка подправили внешность. Техника прежняя, причем в отличие от РФ, где представлена только «традиционная» модель, на родине доступен еще и гибрид. В России седан Dongfeng дебютировал в нынешнем году, причем он сделал это дважды. Так, в мае о начале приема заказов сообщил тогдашний дистрибьютор китайского концерна, фирма Дунфэн Мотор Рус. А в августе […]

«Глубокая жизнь» 

Кроссовер Jaecoo J7: объявлены технические характеристики и комплектации для России

Новый дочерний бренд Jaecoo (по-русски произносится как «джейку́») китайской компании Chery готовится выйти на российский рынок. Дебютной моделью станет компактный кроссовер Jaecoo J7, его предложат с передним и полным приводом на выбор. Базовое оснащение весьма богатое, так что дешёвым Jaecoo J7 точно не будет. Мультибрендовая стратегия позволяет компании Chery выполнять KPI по российскому рынку и […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Карпин – журналистам на вопрос о Дзюбе: «Это у вас напряженность возникает, наверное. А я тут при чем?»

«Ростов» одержал победу над «Локомотивом» в 3-м туре группового этапа Фонбет Кубка России (2:1). Нападающий железнодорожников Дзюба не попал в заявку на этот матч.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

СБ ООН приостановил заседание по санкциям против Мали

Члены Совета Безопасности (СБ) ООН решили приостановить заседание 30 августа, на котором должно было пройти голосование по двум проектам резолюций о дальнейших рестрикциях в отношении Мали.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Росстат сообщил о рекордном снижении уровня безработицы в июле

Уровень безработицы в России в июле 2023 года составил 3%, в очередной раз обновив исторический минимум, следует из данных Росстата. Всего официально зарегистрированных безработных в этом месяце было 2,3 млн человек.

Портал Новомосковского административного округа 

Более 35 кг гашиша изъяли у мужчины в Новой Москве

Прокуратура города Москвы сообщает, что в Новой Москве задержан наркоторговец при попытке спрятать более 35 кг гашиша. 38-летний мужчина прибыл на автомобиле в пос. Новофедоровское, где извлек из тайника мешок, с находившимися внутри свертками с наркотическим средством, часть которых он переложил в мусорный пакет и спрятал в лесополосе. У злоумышленника обнаружено и изъято два пакета […]

Читать дальше...

PFJ.ru 

Россия рекордно сократит продажи топлива по итогам августа

Экспорт энергоносителей был и остается одной из важнейших статей дохода для Российской Федерации. Текущий 2023 год стал в этом отношении во многом рекордный. Несмотря на все сложности и санкции стран Запада, Россия долгое время наращивала поставки энергоносителей. Тем не менее, недавно стало известно о том, что по итогам последнего месяца лета, страна фактически обрушит собственные продажи топлива. По некоторым оценкам, показатели экспорта упадут до значений начала 2023 года.

Агентство «Cleverra» 

Ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?», Дмитрий Дибров, стал лицом отечественного IT-сервиса BigData

Имидж – одна из важнейших характеристик любой компании, поэтому поиск амбассадора представляет собой сложный и долгий процесс. Удачный выбор способен не только повысить узнаваемость бренда в кратчайшие сроки, но и увеличить продажи компании. 

Читать дальше...

Банкист.ру 

В Банке России рассказали о новых чрезвычайно опасных мошенниках

Специалисты главного финансового регулятора России предупреждают: в последние недели в стране вновь активизировалась деятельность одной крайне опасной разновидности банковских мошенников. Об этом свидетельствует количество выявленных и пойманных за руку преступников. В сравнении с 2022 годом, количество злоумышленников выросло почти в 1.5 раза. В Банке России призывают граждан не доверять несертифицированным «организациям» и проявлять максимум бдительности при работе с кредитными продуктами.

Asks.ru 

Безработица в России установила новый рекорд

Ситуация с безработицей в России продолжает меняться. По итогам лета 2023 года в стране будет обновлен новый рекорд. По словам специалистов, ничего подобного в истории современной России не наблюдалось начиная с 1991 года. Соответствующие данные о социальной и экономической обстановке в стране предоставили специалисты Росстата. Они также поведали о том, какая тенденция будет господствовать на рынке труда в ближайшие несколько месяцев. О ситуации с безработицей высказался и министр труда страны, назвав положение дел «неоднозначным».


В Москве спасли кота, застрявшего в стене жилого дома

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Стало известно, когда Овечкин прибудет в Россию после вылета из плей-офф НХЛ


Просматривали в Москве 30.08.2023

Panip.ru

Юридическое бюро Панасюк и Партнеры | Адвокат Панасюк Валерий Сергеевич г

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Prompk.com

Каталог подшипников (Россия, Московская область, Москва)

Galaktika-rs.ru

Миграционные услуги населению (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Wood-brus.ru

Строительство деревянных домов и бань под ключ. (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Pridelimo.ru

Компания «ПрайдЛимо» представляет лимузины престижных марок:
брутальные Hummer H2 Mega,
элитные Infinity QX 56,
люксовые лимузины Chrysler 300C ,
классические лимузины Lincoln Town Car  и прочие лимузины. (Россия, Московская область, Москва)

Findinternet.ru

Ремонт квартир коттеджей, лучшие цены на ремонт квартир офисов

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Underwatercamera.ru

Интернет-магазин "Подводная камера" (разнообразное оборудование для подводной съемки: подводные боксы, видоискатели, вспышки и фонари для дайвинга) - г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, корп. 2, офис 508-А, тел: +7 (916) 114-91-90

Bon-dress.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЕВ РОСТОВ НА ДОНУ, МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ, НИЖНИЙ НОВГОРОД И ПО ВСЕЙ РОССИИ (Россия, Московская область, Москва)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Capricejewellery.com

Ювелирные интернет-магазины Москвы, Санкт-Петербурга и всей России. Лучшие интернет-магазины ювелирных изделий.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Рыбак нашел дрон Кончаловского и сообщил в полицию

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Приглашение войти в ту дверь

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Москвы

В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

Бывший генпрокурор Скуратов: дело журналиста Листьева еще можно раскрыть

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Автомобилисты сообщили об огромных пробках на АЗС платной трассы М-12

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *