Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2023

Новости Москвы за 04.08.2023

Посольство и консульства США в РФ 

Вынесение обвинительного вердикта и приговора Алексею Навальному по дополнительным политически мотивированным обвинениям

Государственный департамент США Заявление для прессы Мэттью Миллер, Официальный представитель Госдепартамента 4 августа 2023 года Соединенные Штаты осуждают вынесение российским судом нового обвинительного вердикта оппозиционному политику и борцу с коррупцией Алексею Навальному, который приговорен к дополнительным 19 годам тюремного заключения по необоснованным обвинениям в так называемом “экстремизме”. Это несправедливый итог несправедливого судебного разбирательства. В течение ...

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Внебрачный сын Владимира Жириновского намерен получить наследство отца

36-летний Олег Эйдельштейн, внебрачный сын политика Владимира Жириновского, подал иск в суд. Он просит установить факт признания отцовства, сообщает Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

Одобрен проект двух жилых корпусов в поселении Московский

На улице Никитина в городе Московском Новой Москвы планируется построить два жилых корпуса на 498 квартир по программе реновации. В новостройке расположится 101 однокомнатная квартира, 303 двухкомнатных, 90 трехкомнатных и еще 4 — четырехкомнатных. Проект также предусматривает квартиры для маломобильных жильцов. Это квартиры на нижних этажах, без порогов и барьеров, со специально оборудованным санузлом. Адрес […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Обозреватель «360» Ракитский: дружба с Африкой позволит России усилить позиции в мире

Россия выстраивает дружественные отношения с Африкой. В Кремле заявили, что готовы к фундаментальному сотрудничеству с регионом. А им, в свою очередь, движет человеческий прагматизм. Пока США предлагали технологии, российские власти — то, что для простых людей будет поважнее, зерно. Самой России дружба с континентом позволит усилить позиции на мировой арене, заметил обозреватель «360» Михаил Ракитский. Далее — его прямая речь. Кажется, впору вводить новое понятие — афророссияне. А что? Забываем про афроамериканцев. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

TourDom: около 100 детей из России выселили из турецкого отеля

В Турции несколько десятков российских детей выселили из отеля среди ночи, поскольку российский туроператор не оплатил их проживание. Новый отель удалось найти только к вечеру следующего дня, но и там ребята, скорее всего, не задержатся надолго: на дверях номеров появились уведомления с требованиями освободить комнаты к 5 августа. "Газета.Ru" разбиралась, как дети оказались в чужой стране без денег и обратных билетов.

Читать дальше...

Рамблер 

Мотоциклист врезался в разделительный отбойник на Крылатской улице

Водитель мотоцикла врезался в разделительный отбойник на ул. Крылатская в районе д. 30, стр. 3. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

DELFI (Латвия) 

Евросоюз "решительно осудил" приговор Навальному

Верховный Представитель ЕС Жозеп Боррель от имени Европейского Союза решительно осудил сегодняшнее решение Московского городского суда по делу политика Алексея Навального, приговоренного к 19 годам колонии особого режима. Его заявление опубликовано на сайте официального представительства ЕС в России.

EvrazesNews.ru 

Посол Доминиканской Республики принят в МИД России

3 августа заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации С.А.Рябков провел встречу с Послом Доминиканской Республики Ф.Х.Данненбергом Кастельяносом по случаю предстоящего завершения его дипломатической миссии в Москве.

"Вечерняя Москва" 

На западе Москвы мотоциклист влетел в отбойник, не справившись с управлением

На западе Москвы произошло ДТП с участием мотоциклиста. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в пятницу, 4 августа.

"Вечерняя Москва" 

На западе Москвы мотоциклист, не справившись с управлением, влетел в отбойник

На западе Москвы произошло ДТП с участием мотоциклиста. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в пятницу, 4 августа.

Банкист.ру 

Теперь банки России обязаны отвечать на все обращения клиентов

Банки больше не смогут игнорировать клиентов. Соответствующий закон подписал глава российского государства. Отныне кредитно-финансовые организации должны будут отвечать практически на любые обращения клиентов в установленный срок. Исключения из новых правил есть, однако они не многочисленны и никак не касаются подавляющего большинства добропорядочных россиян. Итак, что же конкретно говорится в тексте подписанного президентом закона?

PFJ.ru 

Благодаря новому закону бизнесу станет проще переходить в подчинение России

До недавних пор процесс перехода бизнеса под юрисдикцию Российской Федерации был далеко не тривиальной задачей, а в некоторых ситуациях и вовсе фактически не выполнимой. Теперь, благодаря новому закону, предприятием станет намного проще возвращаться в «родное лоно», даже если в их составе есть структуры из других государств. Правда, распространяются новые правила далеко не на все компании, а лишь на предприятия из достаточно узкого списка.

Asks.ru 

Россию признали пятой экономикой в мире

Несмотря на многочисленные санкции со стороны США, ЕС и ряда других стран, Россия все еще остаются одной из крупнейших экономик мира. Сегодня это вынуждены признавать, в том числе западные обозреватели и эксперты. Буквально на днях соответствующий отчет подготовил Всемирный банк. Среди прочего в нем говорится о том, что Российская Федерация все еще занимает пятое место в мире по ключевым экономическим показателя.

Molva33.ru (Владимир) 

Певец Басков и актер Манучаров рыдали у гроба умершего от рака директора Юлии Началовой

Стали известны детали ухода из жизни Андрея Трофимова, директора певицы Юлии Началовой, согласно информации от “Утро.ру”. По словам пресс-секретаря певицы, Анны Исаевой, Трофимов скончался спустя несколько месяцев после постановки диагноза. Причиной его смерти стал рак лимфы. На похороны Трофимова пришли многие артисты отечественной эстрады. Известно, что Николай Басков, Вячеслав Манучаров, Юлия Костюшкина, Марина Девятова и […]

Читать дальше...


Игнатьев объяснил, почему «Зенит» мало забивает

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Фильм «Там, где танцуют стерхи» стал вторым в истории якутского кино по сборам за уикенд


Просматривали в Москве 04.08.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Svabodno.ru

Предлагаем комфортабельные квартиры на часы и квартиры на сутки в Москве рядом со станциями метро

Soyuzcrossfit.ru

СОЮЗ Кроссфит -  аффилированный Crossfit клуб в Москве для занятий кроссфитом и фитнесом

Rumara.ru

RUMARA - оптовый интернет - магазин женской, мужской и детской одежды от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Vks-toys.ru

Интернет-магазин детских игрушек по доступным ценам «Артюша». Широкий выбор выбор детских товаров от светильников и колясок до игрушек для мальчиков и девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Parfmax.ru

Parfmax.ru - духи, туалетная вода, косметика

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Dmled.ru

Магазин света (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Registration-ooo-moscow.ru

Регистрация фирм, открытие ООО, внесение изменений, создание ООО, регистрация ООО и ИП в Москве

Antieke.ru

"Мастерская Antieke" - реставрация и ремонт антикварной и старинной мебели, изготовление эксклюзивных предметов интерьера из дерева, реставрация кожи, фарфора, керамики (г. Москва, телефон: 8(499)4099581)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

84957777777.ru

Телемастера Москвы. Ремонт телевизоров в Москве

Clinic-medinar.ru

Лечение наркомании в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Стасу Михайлову исполнилось 55

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *