Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2023

Новости Москвы за 07.11.2023

360° Подмосковье 

Стенд «Навигаторов детства» от подмосковных советников по воспитанию открылся на выставке «Россия»

Советники директоров по воспитанию из Московской области открыли стенд «Навигаторов детства» на выставке-форуме «Россия». Все желающие могут пройти у них мастер-классы до 12 ноября.

Lenta.ru 

Товарооборот между Россией и Китаем вырос

Товарооборот между Россией и Китаем за 10 месяцев вырос на 27,7 процента. Об этом сообщает телеканал «Известия». По данным телеканала, Пекин поставил товаров почти на 91 миллиард долларов, рост составил 52,2 процента. Импорт товаров из России увеличился на 12,4 процента и достиг 106,4 миллиарда долларов.

Musecube.Org 

Всё о Золушке. Театр Мюзикла. 04.11.2023. Фоторепортаж

Кто: Екатерина Новоселова, Елена Моисеева, Оксана Костецкая, Татьяна Батманова, Виктория Пивко, Евгений Вальц, Максим Заусалин, Марат Абдрахимов, Денис Котельников, Иван Латушко. Повод: Мюзикл «Всё о Золушке». Место: Московский Театр Мюзикла. Дата: 04.11.2023. Автор фоторепортажа: Ирина Максимова.

Читать дальше...

Рамблер 

США заявили, что разочарованы выходом России из ДОВСЕ

«Это разочаровывает. Я бы хотел сказать, что удивляет, но нет. Россия не оставили США и нашим союзникам по НАТО другого выбора, кроме прекращения наших обязательств по договору», — сказал Кирби.

4esnok.by 

Нетрезвого пассажира самолета из Китая, угрожавшего бомбой, задержали

Нетрезвого пассажира самолета из Китая, угрожавшего бомбой, задержали

В московском аэропорту Шереметьево полиция задержала нетрезвого пассажира, летевшего из Китая и угрожавшего взорвать бомбу. Об этом 7 ноября сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЦФО в официальном Telegram. В аэропорту Шереметьево привлекли к ответственности пьяного пассажира рейса Гуанчжоу – Москва. Как рассказали правоохранители, один из пассажиров, находившийся в алкогольном опьянении, во время полета использовал... Читать дальше...

«Известия» 

Бастрыкин взял на контроль расследование дела об избиении девочки в Москве

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин запросил доклад по уголовному делу об избиении 14-летней девочки в Москве. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале СК РФ.

EADaily 

Россия может стать полностью экономически независимой: уже есть пример

Причиной обозначенной МВФ тенденции образования двух невзаимодействующих лагерей, первый из которых возглавят США и Евросоюз, а второй — Китай и Россия, стали действия США. Об этом заявил экономист, преподаватель РАНХиГС при президенте России Владислав Гинько.

Блог сайта «Пятый канал» 

Зацепинг: что толкает подростов на смертельно опасные поездки

Подросток, который на Московском вокзале Петербурга сумел забраться между вагонами «Сапсана», сейчас в больнице с тяжелыми травмами. Его готовят к очередной операции. Очевидцы сняли, как он вместе с другом догнал отходящий от перрона скоростной поезд. Но удержаться на сцепке безбилетники не смогли. Итог — множественные переломы. И только в Петербурге в этом году более 20-ти подобных случаев. Корреспондент «Известий» Максим Облендер поговорил с родителями пострадавшего и выяснил, почему любителей экстрима не останавливают ни штрафы... Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Глубокая чистка: в ходе недавних масштабных миграционных проверок из России депортировано около 15000 мигрантов

С июня по октябрь из России выдворено почти 15000 мигрантов, 447 из которых находились в федеральном или международном розыске. Выявлено около 96000 миграционных нарушений по всей стране. В ходе масштабной миграционной операции «Нелегал-2023», которую провели сотрудники МВД вместе с Федеральной миграционной службой, из России выдворено около 15000 мигрантов. Такую информацию...

FootballTop.Ru 

Владиславу Торопу - 20 лет!

7 ноября

Россия

Владислав Леонидович Тороп родился 7 ноября 2003 года в Москве.

Воспитанник ЦСКА. 30 декабря 2019 года подписал первый контракт с клубом до 2022 года. Дебютировал за основную команду ЦСКА 23 сентября 2021 года в матче Кубка России против ижевского «Зенита» (4:0).7 мая 2022 года из-за травмы Игоря Акинфеева дебютировал в РПЛ, выйдя в стартовом составе против «Сочи» (0:1).

С армейским клубом становился обладателем Кубка и серебряным призёром чемпионата России сезона 2022/2023 гг. Читать дальше...

Minval.az 

Раджабов выступит на турнире в Москве

Азербайджанский гроссмейстер Теймур Раджабов примет участие в турнире с призовым фондом в 15 млн рублей (275,7 тыс. манатов), который состоится в конце года в российской...

«Advertology.Ru» 

Redline PR стали призерами PR Battle 2023 (АКМР)

По итогам конкурса, организованного Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с Издательским Домом «МедиаБизнес»,  агентство Redline PR признано одним из лучших коммуникационных агентств России, сертифицированных АКМР.

Читать дальше...

«Advertology.Ru» 

Без накрутки и "по закону": как бренду рекламироваться у блогеров в 2023 году

Российский инфлюенс-маркетинг постепенно адаптируется к работе в новых условиях. Главными каналами продвижения в 2023 году стали «ВКонтакте» и Telegram, а главным камнем преткновения – закон о маркировке интернет-рекламы и введение штрафов за ее отсутствие. Как продвигаться у блогеров на разрешенных площадках? Кому подойдет такой инструмент и на что обратить внимание? Рассказывает Наталья Белкова – генеральный директор Коммуникационного агентства 4D.

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Оборудование и технологии для металлургической отрасли (видео)

В Москве проходит международная выставка «Металл-Экспо», сообщает телеканал РБК. Ведущие российские и мировые производители представили свои технологии и оборудование для разных отраслей промышленности. Подробности смотрите в видеосюжете делового канала.


Игнатьев: «Игроки «Зенита» покрываются паутиной»

Более 20 военно-исторических клубов участвуют в фестивале «Новоторжский рубеж» в Тверской области

Фильм «Там, где танцуют стерхи» стал вторым в истории якутского кино по сборам за уикенд

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни


Просматривали в Москве 07.11.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Luxclimat.ru

КОНДИЦИОНЕРЫ. Продажа и установка кондиционеров в Москве. Низкие цены на кондиционеры и сплит

Airmedic.ru

Интернет магазин медтехники в Москве, купить с доставкой до квартиры ipad

Centrlotos.ru

Салон красоты "Лотос Центр", парикмахерская на Осташковской, Москва, ст.м. Бабушкинская, (Москва, ул. Осташковская, дом 5, тел.: 8 (495) 472-83-93)

Auto2.ru

Автозапчасти, запчасти для иномарок, интернет магазин автозапчастей для иномарок в Москве | AUTO2.RU

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - лечение в Германии (проблемы опорно-двигательного аппарата) Россия, Москва, Михаил Терновой, Тел.: +7(901)581-13-03

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

Glb-info.ru

Журнал «Горячая линия бухгалтера» - Бухгалтерский и налоговый учет

Coinduck.ru

CoinDuck – новостной портал в мир криптовалют, блокчейна и цифровых денег. Мы хотим сделать этот новый мир понятным каждому читателю, вне зависимости от вашего уровня знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Zerkalomebel.ru

Главная

Znania.ru

ЗНАНИЯ.РУ. Вузы Москвы, институты, академии, университеты; курсы

Hilkov.ru

Элитные квартиры в Хилковом переулке - недвижимость в центре Москвы квартиры

Vacansia.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы - Вакансия.ру

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Q-b-art.ru

«Золотой Карандаш» - выставочные стенды, эксклюзивные
выставочные стенды

Пансионат-дружок.рф

ДРУЖОК - Гостиница для собак в Москве на МКАД. Передержка собак, воспитание щенков.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Природа России 81

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *