Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2023

Новости Москвы за 30.11.2023

PR-managers 

Ведущему производителю спортивной экипировки Forward исполняется 20 лет

Российский производитель спортивной одежды и экипировки сборных команд России —  Forward отмечает юбилей — 20 лет на рынке! За последние два десятилетия компания завоевала сердца спортсменов и любителей активного образа жизни, предлагая экипировку, отвечающую самым высоким требованиям.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Арцах (Нагорный Карабах) указан на карте Хазарского каганата 9 века: музей Татарстана хранит память о провинциях Великой Армении – ФОТОФАКТЫ

Карта Хазарского каганата 9 века. Национальный музей Татарстана, г. Казань

Читать дальше...

«Моя газета» 

Говорите правду и “пожалуйста”! Строительная компания поделилась секретами найма и сохранения опытных кадров

Согласно опросу Института Гайдара 2023 года, кадровый дефицит на рынке России составляет 35%. При этом доля предприятий, заявивших о планах нанимать сотрудников, только растёт. Креативный директор СК “Дачный Сезон” Тимур Дасаев поделился секретами, как в ситуации нехватки квалифицированных сотрудников привлечь новых кандидатов и сохранить опытные кадры внутри организации. Количество резюме строителей на рекрутинговых платформах в […]

Рамблер 

Московский театр сатиры представит зимнюю серию шоу-спектаклей

МОСКВА, 30 ноября. /ТАСС/. Московский академический театр сатиры в преддверии новогодних праздников покажет серию шоу-спектаклей «Новогодний кабачок Сатиры», главной темой которых станут музыка и песни из известных советских и российских…

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мэр Москвы Собянин открыл выставку «ПРОреставрацию»

Московский мэр Сергей Собянин открыл выставку «ПРОреставрацию» в историческом здании типографии Сытина. Он также наградил лауреатов конкурса правительства столицы за лучший проект в области сохранения и популяризации культурного наследия «Московская реставрация — 2023», сообщило РИА «Новости». Собянин отметил, что с большим удовольствием посмотрел, как молодежь с воодушевлением занимается реставрацией, делится своим опытом и общается с мастерами своего дела. «Целое поколение людей — выпускников колледжей... Читать дальше...

Ura.news 

ЕС будет угрожать санкциями 13 компаниям Китая за помощь РФ

Лидеры Европейского союза во время саммита ЕС — Китай собираются пригрозить председателю КНДР Си Цзиньпину введением санкций против 13 компаний страны. Такое решение руководство Евросоюза может принять из-за помощи в обходе санкций против России, сообщает китайская газета South China Morning Post.

Patriarchia.ru 

Ответы Святейшего Патриарха Кирилла на вопросы на встрече с победителями и призерами I и II Общероссийских олимпиад по богословию

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл ответил на вопросы победителей I и II Общероссийских олимпиад по богословию. Встреча прошла 30 ноября в Москве.

Пресса Обнинск 

Люди опасной профессии

На обнинском предприятии МП «Горэлектросети» очень дорожат своими сотрудниками. Наверное, поэтому кадровая проблема здесь не стоит очень остро. Но она все-таки имеется, и люди все равно нужны, особенно электромонтеры. КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ На сегодняшний день в МП «Горэлектросети» работают 132 человека, из которых 81 - это электротехнический персонал.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Бьёт — не значит любит: кто на Ставрополье подвергается домашнему насилию и как этому противостоять

В России в 2022 году, по данным правозащитного проекта «Травмпункт», уровень домашнего насилия вырос на 3–4% в сравнении с 2021 годом. На Ставрополье случаи рукоприкладства в семейном кругу тоже не редкость. В редакцию «Победы26» периодически приходят такого рода обращения от читателей. Корреспондент издания узнала, можно ли избавиться от абьюза, как понять, что женщина стала жертвой и что ей нужна помощь, и главное, куда за ней обращаться.

ИА «Свободная трибуна» 

Певец Сергей Лазарев возмутил россиян «грязными» танцами на концерте в Череповце

Сергей Лазарев дал концерт в Череповце. О выступил с новым шоу в рамках гастролей по городам РФ. Но выступление певца вызвало критику у россиян, информирует «Московский комсомолец».

Читать дальше...

AKKet 

Со 2 декабря. Многие водители надолго потеряют водительские права

Все, что происходит на территории России, в той или иной степени регламентируется действующими в стране законами, которые оказывают колоссальное влияние на всех и каждого, кто находятся и проживают в стране. Самые разные новшества дают о

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В столичном Музее Победы 29 ноября прошел фестиваль «Будущее России: вдохновение и наследие» - Новая общественная газета

В столичном Музее Победы 29 ноября прошел Всероссийский фестиваль «Будущее России: вдохновение и наследие». Фестиваль организован Российским военно-историческим обществом. Поддержку в проведении мероприятия оказало Министерство просвещения РФ.
В фестивале «Будущее России: вдохновение и наследие»...

Пресса Обнинск 

К зимним забавам… не готовы?

С чем у многих ассоциируется зима? У меня с розовощекими карапузами на санках или ватрушках, снеговиками, катанием на коньках или лыжах, игрой в снежки. Зима прекрасна тем, что количество бесплатных развлечений на открытом воздухе просто невероятное. Но, как ни крути, все равно требуется подготовка. А готов ли Обнинск? Пока скорее нет, чем да. КАТКИ По планам залить десять катков в городе.

«OvideO.ru» 

Завершены съемки сериала «Ректор»

Ожидаемый всеми российский сериал «Ректор» завершил свои съемки в Москве. Владимир Канухин, получивший признание после сериала «Миллионер из Балашихи», был выбран на главную роль в грядущем сериале. Необычный сюжет нового…

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Юрист Яковлева: нельзя запрещать взыскания при опоздании на работу из-за погоды

Депутат Государственной думы Иван Сухарев предложил запретить дисциплинарные взыскания в отношении сотрудников за опоздание на работу из-за погодных форс-мажоров. Подобная инициатива уже выдвигалась в 2018 году. Она гласила, что работодатель не может привлечь сотрудника к ответственности за опоздание по причине сложных погодных условий. Как же поступить при задержке из-за разбушевавшейся стихии — в материале «360». Работников надо защитить Нормы трудового законодательства защищают работников в том числе от форс-мажорных обстоятельств... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Стилист Лисовец дал советы по выбору наряда на корпоратив

Россиянкам стоит воздержаться от облегающих нарядов на корпоративе, заявил стилист Влад Лисовец в беседе с радиостанцией «Говорит Москва». По его словам, на мероприятии одежда должна быть в первую очередь удобной. Он также предупредил, что в случае выбора короткой юбки придется «следить за своим поведением».

Читать дальше...

Милана Декало 

Алексей Тузов для Известий: мораторий на утилизационный сбор на авто в РФ

Инициатива ввести мораторий на утилизационный сбор до 31 декабря текущего года направлена на защиту россиян от лишних переплат при покупке автомобиля из-за рубежа, сказал «Известиям» 30 ноября независимый эксперт транспортной отрасли Алексей Тузов.

Читать дальше...


«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"


Просматривали в Москве 30.11.2023

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Diet-msk.ru

ДИЕТИЧЕСКИЕ диабетические соевые продукты питания товары для здоровья Здоровый Мир Москва (Россия, Московская область, Москва)

Momondo.ru

Momondo - авиабилеты (сравнение цен) онлайн

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Urtitul.ru

Коллегия адвокатов САО Москвы «Титул» - это полный спектр юридических услуг от бесплатной консультации до представления Ваших интересов в суде. (Россия, Московская область, Москва)

Prosto-risuem.ru

Мастер-классы по рисованию | Правополушарное рисование | Просто рисуем | prosto-risuem.ru

Hair-market.ru

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос и тела «Hair Market». (Россия, Московская область, Москва)

Niktur-moda.ru

Белорусская одежда в Москве по самым выгодным ценам и с высоким качеством.

Margokeram.ru

Керамическая плитка керамогранит клинкерные ступени клинкерная плитка Москва

Net4office.ru

Стрим Бизнес - подключение интернет в офис Москва. Интернет adsl

Avto-pro100.ru

Магазин гаджетов для автомобилей :: антирадары, автомобильные видеорегистраторы или авторегистратор

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Osetinski-pirogi.ru

Осетинские пироги с доставкой в Москве заказать в Алани

Elenazoopark.ru

Зоопарк: разведение, выращивание, продажа животных

Дорстройцентр.рф

"ООО ДОРСТРОЙЦЕНТР" - Производство тротуарной плитки в Чехове и Московской области

Tellan.ru

Виртуальная АТС, международная и междугородняя телефонная связь

Савостьяново.рф

Храм  Рождества Пресвятой Богородицы  деревни Савостьяново Московской епархии

Salir.ru

Salir.ru - Грузчики, вывоз строительного мусора в Москве, вывоз мусора контейнером

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сёмин: «Динамо» очень сильно приблизилось к чемпионству»

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Игнатьев: «Игроки «Зенита» покрываются паутиной»

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *