Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2023

Новости Москвы за 11.11.2023

Новости пользователей сайта 

Он-лайн курс по диагностике состояния микроциркуляции человека

Оценка состояния системной микроциркуляции человека in vivo является одним из развивающихся и перспективных направлений современной медицины. Нарушение процессов микроциркуляции представляет собой универсальный механизм реализации патологических процессов при различных социально-значимых заболеваний, таких как, гипертоническая болезнь, сахарный диабет, воспалительные заболевания и др. Бульбарная конъюнктива (БК) представляет собой легко доступный объект для изучения всех звеньев микроциркуляторного русла (МЦР)– артериол, венул и капилляров. Читать дальше...

E-news.su 

Мир без ООН, Уолл-стрит вместо Белого дома. Что еще может быть после выборов в США

Неоизоляционизм Трампа — это убрать идеологический фактор и считать, что у нас есть много точек соприкосновения: Америка — капиталистическая страна, Россия — тоже. Капитализм есть везде. И даже в Китае — с серпом и молотом. У Трампа этот подход есть, но сегодня традиционная вашингтонская бюрократия, логика холодной войны, которая сформировала современный Вашингтон, глубинное государство не позволяют это сделать.

Mskagency.ru (Москва) 

Блокировать пользователей соцсетей за кибербуллинг предложили в Госдуме

11.11.2023 23:54. Агентство "Москва".

Вице-спикер Государственной думы от фракции «Новые люди» Владислав Даванков обратился к генеральному директору «ВКонтакте» Владимиру Кириенко с предложением добавить возможность жалобы на кибербуллинг в социальной сети. При повторном нарушении предлагается блокировать пользователя без возможности восстановления учетной записи. Об этом Владислав Даванков сообщил в своем официальном Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

Завершились съемки семейной комедии "Многодетство" с Нелли Уваровой

В Москве завершились съемки семейной комедии Многодетство с Нелли УВАРОВОЙ и Павлом САВИНКОВЫМ в главных ролях, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START. В центре сюжета – большая семья Герасимовых, в которой пятеро детей, но отец мечтает еще и о шестом. Павел - архитектор и счастлив заниматься

360° Подмосковье 

Подмосковные спортсменки завоевали 4 золотых медали на чемпионате России по боксу

Спортсменки из Московской области на чемпионате России по боксу среди женщин 19-40 лет удостоились четырех золотых и одной серебряной медали. Соревнования проводились с 3 по 11 ноября в Уфе.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Об импортозамещении радиофарм препаратов в интервью RT рассказал специальный сотрудник Российской академии наук

В последние годы тема самообеспечения страны важными медицинскими препаратами стала особенно актуальной. Неотъемлемой частью таких медикаментов являются радиофармпрепараты, используемые в радиологии для диагностики и лечения различных заболеваний. Однако на протяжении долгого времени РФ была зависима от импорта радиофармпрепаратов. Это вызывало определенные проблемы в обеспечении государства и его граждан необходимыми препаратами и оказывало негативное влияние на […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Усман Нурмагомедов дисквалифицирован за употребление допинга

Атлетическая комиссия штата Калифорния (CSAC) отстранила чемпиона Bellator в легком весе на шесть месяцев. Об этом сообщил журналист Ариэль Хельвани, ссылаясь на слова исполнительного директора комиссии Энди Фостера.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Брата Нурмагомедова дисквалифицировали за нарушение антидопинговых правил

Российского бойца смешанного стиля Усмана Нурмагомедова дисквалифицировали за нарушение антидопинговых правил. По информации источника, допинг-тест спортсмена дал положительный результат на неизвестное вещество. Ожидается, что россиянин будет лишен титула чемпиона Bellator в легком весе.

"Вечерняя Москва" 

Bild: В ресторане «Али Баба» в центре Берлина напали на журналисты из Израиля

На журналиста из Израиля напали в ресторане «Али Баба» в центре столицы ФРГ во время распространения стикеров «Берлин приветствует евреев» в рамках съемок фильма, который посвящен годовщине 85-летию Хрустальной ночи. Об этом сообщило в субботу, 11 ноября, немецкое издание Bild.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Автомобилистка вышла помочь сбитой пенсионерке и попала под колёса большегруза в Лысковском округе

Дорожная трагедия произошла на трассе Москва-Уфа сегодня, 11 ноября. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, по предварительной информации, девушка за рулём «Мазды» сбила пенсионерку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Автомобилистка вышла из машины, чтобы помочь пострадавшей, и в этот момент на неё наехал большегруз «МАН». В результате ДТП 75-летняя пенсионерка погибла, а 21-летнюю девушку увезли в больницу в тяжёлом состоянии. Полицейские проводят проверку. Будет... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Количество нарушений на объектах жизнеобеспечения Подмосковья сократилось на 7% за неделю

Аварийно-восстановительная служба Московской области за минувшую неделю выявила 217 технологических сбоев. Это на 7% меньше по сравнению с количеством нарушений, выявленных неделей ранее. Оперативные группы ГКУ МО «МОС АВС» выполнили 45 выездов в различные населенные пункты Московской области. Из 217 выявленных нарушений 12 касались обеспечения граждан холодной водой, а 35 — горячей. Также 46 выявленных проблем были связаны с теплоснабжением и 122 — с электричеством. На сегодняшний день все они устранены. Читать дальше...

Minval.az 

Newsweek: США одним ударом могут уничтожить сотни тысяч жителей Москвы и Санкт-Петербурга

Новая тактическая ядерная бомба B61-13 ВВС США позволит одному истребителю пятого поколения F-35 уничтожить более 310000 жителей российской столицы Москвы одним ударом. Об этом говорится...

Crimea-news.com 

В Совфеде рассказали, каким лицам запрещено покидать страну

В Совфеде рассказали, каким лицам запрещено покидать страну В 2024 году в России начнёт работать электронный реестр военнообязанных, который позволит дистанционно направлять им повестки. Об этом в ходе круглого стола Совфеда РФ по конституционному законодатель...

Mail.Ru 

Уровень безработицы в России в сравнении с другими странами мира. Инфографика

По последнему прогнозу МВФ (World Economic Outlook за октябрь) уровень безработицы в РФ в 2023 году составит 3,3% по сравнению с 3,9% годом ранее. Это практически вдвое ниже среднемирового показателя. В то же время Россия не входит в десятку рекордсменов.

«INFORMER» 

Отказ Европы от российского газа оказался пустой декларацией

Страны Европы, которые официально отказались от российского газа, тем не менее, покупают его в достаточных количествах. Об этом заявил глава компании «Газпром» Алексей Миллер в интервью телеканалу «Россия 1».

Читать дальше...

E-news.su 

От мёртвого осла уши: что можно получить за «советскую оккупацию Балтии»?

Цель прибалтийских политиканов – втянуть Президента России в дискуссию, которую постараются перевести в скандальную плоскость. Наверняка существуют и далеко идущие цели, увязанные с резолюцией Парламентской ассамблеи Совета Европы о сроках президентства Владимира Путина или со стремлением лишить РФ права вето в Совбезе ООН.


Более 20 военно-исторических клубов участвуют в фестивале «Новоторжский рубеж» в Тверской области

Игнатьев: «Игроки «Зенита» покрываются паутиной»

НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy


Просматривали в Москве 11.11.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Ksktrade.ru

Интернет-магазин климатической техники и оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Mosbio.ru

Компания "МосБио Инжиниринг" - это квалифицированная разработка и проектирование тематических и развлекательных комплексов: зоопарки, экзотариумы, фонтанные комплексы, дельфинарии и многое другое. Строительство и обслуживание фонтанов и комплексов. (Россия, Московская область, Москва)

Zesh.ru

Испытание пожарных лестниц

Megadesc.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Gad-gets.ru

Купить Apple iPhone 4G 16-32Gb классического черного цвета или эксклюзивно Apple iPhone 4G белый

Reklama-v-elektrichkah.ru

Реклама в электричках | Размещение рекламы в пригородных электричках Москва Цены

Mos-elektrika.ru

монтаж электрики, вызов электрика (Россия, Московская область, Москва)

Udaleniepleseni-msk.ru

Дезинфекция - Избавление от плесени, грибка, уничтожение микроорганизмов (Россия, Московская область, Москва)

Classydecor.ru

Шторы, портьерные ткани, дизайн интерьеров, декор Dr.Decor г. Москва

Ulovumov.ru

Улов-Умов : поисковая система по сайтам работы. Вакансии и резюме

Comair.ru

Винтовые компрессоры Airpol - компрессоры №1 в Европе : винтовые

Kapital-rus.ru

«Капитал страны» — федеральное интернет-издание об инвестиционных возможностях России

Кр-групп.рф

Обмен на Новостройку без комиссии

Prorash.ru

Производство рекламных конструкций (Россия, Московская область, Москва)

6320060.ru

ПрофиСтрой - интернет-магазин стройматериалов (электротехническая продукция, светильники, электрика, лампы, светодиодные ленты, розетки и выключатели) Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *