Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2023

Новости Москвы за 06.11.2023

Альтернатива 

Минпромторг РФ рассказал о планах развития бренда Aurus

Минпромторг РФ обсуждает с компанией «Газпром» развитие бренда Aurus по разным направлениям, сообщил вице-премьер − глава Минпромторга РФ Денис Мантуров в кулуарах Международной выставки-форума «Россия». «Мы с "Газпромом" ведем работу по развитию этого бренда в целом. В разных направлениях», − сказал он, отвечая на вопрос о возможной покупке «Газпромом» доли в компании Aurus, которая занимается производством люксовых автомобилей. В декабре 2022 года Мантуров в интервью ТАСС сообщил, что у компании... Читать дальше...

Рамблер 

«Наплевать и растереть»: Никоненко резко высказался о Пугачевой и ее муже

Актер Сергей Никоненко является ярым критиком певицы Аллы Пугачевой. Не смог он промолчать и теперь, когда узнал о возвращении знаменитости в Москву и стремительном отъезде из России.

Crimea-news.com 

Юрий Котенок: Раскол в Киеве. Новые ловушки для России. Доктор политических наук Дмитрий Цыбаков специально для канала Военкор Котенок @voenkorKotenok:

Раскол в Киеве. Новые ловушки для России. Доктор политических наук Дмитрий Цыбаков специально для канала Военкор Котенок @voenkorKotenok: В расстановке сил в эшелонах власти Киева три позиции по поводу перспектив боевых действий:1. «95-й квартал» во главе с «...

PFJ.ru 

Власти России дали оценку перспективам экономического роста страны

В Кремле озвучили собственные оценки экономического роста России по итогам 2023 года. Ожидается, что по данному параметру страна не только не уступит своим западным «партнерам», но и превзойдет их. Что интересно, свежие прогнозы дали неожиданный результат в первую очередь для Министерства экономического развития страны. Так, по словам представителей государственного ведомства, Россия движется вперед несмотря на многочисленные ограничения со стороны Запада.

URA.Ru 

Кириенко рассказал о впечатляющем эффекте марафона «Знание»

70% участников марафона «Знание.Первые» Российского общества «Знание» по его итогам стали больше гордиться своей страной. Об этом заявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, подводя итоги марафона.

Ura.news 

Кириенко подвел итоги марафона Российского общества «Знание»

70% участников марафона «Знание.Первые» Российского общества «Знание» по его итогам стали больше гордиться своей страной. Об этом заявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, подводя итоги марафона.

Компьютерра 

10 альтернатив Photoshop, которые покорят ваше воображение

Photoshop долгое время оставался безоговорочным лидером среди графических редакторов. Однако в марте 2022 года компания Adobe приняла решение о прекращении продаж своих продуктов в России. Это поставило многих пользователей в сложное положение. Одним пришлось искать альтернативу Photoshop, чтобы продолжить работу, а другие и не планировали покупать программу. К счастью, есть множество достойных альтернатив Photoshop. В […]

Читать дальше...

Рамблер 

Задержан фигурант дела о покушении на изнасилование женщины в квартире на северо-востоке Москвы

Задержан фигурант уголовного дела о покушении на изнасилование 49-летней женщины в квартире на северо-востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.

Банкист.ру 

Гражданам России объяснили, чем вредны не использующиеся кредитки

Российские специалисты напомнили соотечественникам о том, что не стоит «коллекционировать» не использующиеся банковские карточки. В противном случае, они могут стать источником постоянных денежных затрат. При этом в последствии у граждан могут возникать абсолютно не нужные сложности как с возобновлением использования такой карточки, так и с ее окончательным закрытием. Какие же проблемы способны принести «заброшенные» кредитные карты?

Asks.ru 

На Западе решили, что отбирать собственность России – это плохая идея

Журналисты известной британской деловой газеты опросили специалистов в области финансов на тему гипотетической конфискации российских активов за рубежом. Абсолютное большинство специалистов пришло к выводу о том, что отбирать собственность у России будет не выгодно в первую очередь самим странам Запада. В случае, если бы нечто подобное все-таки произошло, Россия едва ли смогла бы что-то сделать. Однако, как считают эксперты, есть риск легко прогнозируемых «последствий».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Кубок России по конькобежному спорту стартовал в Коломне

Конькобежный центр «Коломна» снова оказался в центре внимания спортивной жизни страны. Сейчас здесь проходит Первый этап Кубка России. Более 150 лучших спортсменов России и Республики Беларусь определяют сильнейших на различных дистанциях — от спринтерских до стайерских. Коломенский конькобежный центр входит в семерку лучших мировых крытых катков по качеству льда. Здесь же базируется спортивная школа олимпийского резерва «Комета». Воспитанники школы неизменно добиваются успехов на самых разных соревнованиях... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

В Москве проходит пробег сарматмобилей с макетом ракеты и надписью «На Вашингтон»

Фото: Тг-канал «Центральный Штаб Сарматмобилей»

Акция началась утром и продлится до 20 часов, в заезде участвуют семь машин из разных регионов, рассказал изданию «Подъём» организатор мероприятия Равиль Гарифуллин.

«Проекту “Сарматмобиль” скоро будет год. По всей стране курсируют более 22 сарматов. Сейчас в Москву приехали семь машин из разных городов: Ирбит, Севастополь, Новороссийск, Питер, Сергиев посад, Казань… Две штуки по дороге сломались и не успевали к сегодняшнему мероприятию. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Билялетдинов: «Локомотив» вяло отреагировал на удаление футболиста «Спартака»

Бывший полузащитник сборной России по футболу Динияр Билялетдинов считает, что «Локомотив» плохо воспользовался игрой в большинстве в матче 14-го тура чемпионата страны со «Спартаком».

Портал Новомосковского административного округа 

В Москве появилась синяя разметка

В этом году в столице появились улицы с разметкой парковочных мест синим цветом. С такой разметкой автовладельцы могут правильно припарковать машину, даже если знак с типом парковки остался вне видимости. Синий пунктир для обозначения платной парковки машин появился уже на более чем 90 улицах города.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Провалив местные выборы, власти Молдовы утроят давление на оппозицию

Пропрезидентская правящая партия PAS бледно выступила на всеобщих местных выборах, которые прошли в Молдове 5 ноября. Проиграна борьба за пост примаров в большинстве городов, в том числе в Кишиневе и двух других ключевых муниципалитетах – Оргееве и Бельцах. У PAS оказалось большинство мест в районных советах в центре и на юге страны, но там ей…

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ансамбль «Бусинки» из Челнов занял первое место на всероссийской «Битве хоров»

Ансамбль «Бусинки» под руководством Юлии Кукаркиной из детской музыкальной школы №1 Набережных Челнов занял первое место на всероссийском конкурсе «Битва хоров». Об этом пишет газета «Челнинские известия».

Читать дальше...

Musecube.Org 

Коричневое утро. РАМТ. 01.11.2023. Фоторепортаж

Кто: Даниил Шперлинг, Николай Угрюмов, Яна Палецкая, Саша Золотовицкий. Повод: Спектакль «Коричневое утро». Фестиваль «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры». Место: Российский академический Молодежный театр (РАМТ). Дата: 01.11.2023. Автор фоторепортажа: Ирина Аренкова.

Читать дальше...

ИА Стерлеград 

Диетолог Соломатина назвала продукты для борьбы с осенней хандрой

С приходом осени многие из нас сталкиваются с сезонным ухудшением настроения. Диетолог Елена Соломатина раскрыла «Вечерней Москве», какие продукты помогут вам оставаться в приподнятом духе и избежать осенней хандры.

Pravoslavie.ru 

Московская духовная академия получила от Сербской Церкви частицу мощей сщмч. Платона Банялукского

5 ноября 2023 года преподаватели и студенты Московской духовной семинарии и академии, духовенство и прихожане академического Покровского храма, а также многочисленные гости Троице-Сергиевой Лавры стали свидетелями и участниками исторического события в жизни духовной школы.


НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Игнатьев объяснил, почему «Зенит» мало забивает

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston


Просматривали в Москве 06.11.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

197msk.ru

197msk.ru - новости Москвы (события, проиcшествия, последние новости Москвы)

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Hookaharbat.ru

Кальянная на Арбате "Третье место" (Россия, Московская область, Москва)

Cottages-ksk.ru

Коттеджи КСК аренда коттеджей Симферопольское шоссе

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Best-vanna.ru

Ремонт ванной и туалета, ванная комната, ванная ремонт,Москва

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Omark.ru

Агентство недвижимости Наша Марка - Профессиональное  решение жилищных вопросов в Москве

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Thule-group.ru

ВсеБагажники.ру - официальный дилер Атлант, Thule, Mont Blanc

Студиядизайнаинтерьеров.рф

Тася Чемерс - частный дизайнер интерьера в Москве. Авторский дизайн интерьера квартир

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Фирма-комплексное-снабжения.рф

Трубы коммунальных сетей — трубы ППУ (Москва), трубы полиэтиленовые

Ren-tek.ru

Агентство недвижимости РЕНТЭК Москва - Вся недвижимость Москвы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Vipstimeclub.ru

Копии Часов | Купить Швейцарские Часы

Stileunico.ru

STILE UNICO | Интернет магазин эксклюзивных изделий, Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mempct.ru

Московский машиностроительный экспериментальный завод - Композиционные технологии

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сергей Собянин. Главное за день

Новости Москвы

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *