Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 09.03.2023

Крым.Реалии (ru) 

Парламент Словении отказался голосовать за признание России государством-спонсором терроризма

Министр иностранных дел Таня Файон заявила, что любая инициатива по включению РФ в список стран, поддерживающих терроризм, будет равносильна наказанию всего русского народа

«Эксперт» 

Женщины спасли рынок акций от падения

Индекс Мосбиржи слабо скорректировался по итогам четверга. Но вызвано это было не столько ухудшением ситуации на западных биржах, сколько отсутствием поводов для роста. Рубль подорожал

Lenta.ru 

Российскую предпринимательницу осудят по делу об афере при закупке томографов

Предпринимательница Елена Селищева предстанет перед судом по делу о хищении 82 миллионов рублей при закупке томографов Минздравом Челябинской области. Россиянке вменяют мошенничество в особо крупном размере и подстрекательство к злоупотреблению должностными полномочиями. Вину она не признает.

Lenta.ru 

Кудрина исключили из правительственной комиссии по цифровому развитию

Бывшего главу Счетной палаты России и советника по корпоративному развитию Яндекса Алексея Кудрина исключили из правительственной комиссии по цифровому развитию. Из состава президиума также исключили бывшего заместителя министра цифрового развития России Николая Яцеленко.

Lenta.ru 

Популярная ведущая назвала главное отличие москвичей от жителей других городов

Известная телеведущая и спортсменка Мария Киселева рассказала о главном отличии москвичей от жителей других городов страны. Кроме того, она назвала любимые районы столицы и недостатки города. Перед этим Киселева также призналась, что на съемках передачи «Слабое звено» могла заплакать от жалости к участникам.

Lenta.ru 

Переживший нападение тюленя серфер сломал ногу и не поместился в вертолет

Житель Великобритании поплыл в море на доске для серфинга. Сначала на него напал тюлень, после чего мужчина попал в мощные волны и получил перелом ноги. Друг помог британцу добраться до берега, где спасатели вызвали вертолет для его транспортировки в больницу. Но мужчина не поместился на борт вертолета.

Lenta.ru 

Польша установила на границе с Россией и Белоруссией противотанковые ежи

Польша начала установку на границе с Россией и Белоруссией противотанковых ежей. Об этом сообщил министр национальной обороны страны Мариуш Блащак. «Это элемент нашей стратегии обороны и сдерживания», — заявил глава минобороны, прикрепив к посту фотографии, на которых видны противотанковые ежи и бетонные укрепления.

Lenta.ru 

В Пентагоне захотели найти дипломатическое решение проблем с Ираном

США намерены искать дипломатические пути решения проблем, связанных с Ираном, чтобы Тегеран не смог получить ядерное оружие. С таким заявлением выступил глава Пентагона Ллойд Остин. «Мы продолжаем считать, что дипломатия — лучший способ не допустить обретения Ираном ядерного оружия» — сказал он.

Lenta.ru 

Россияне показали фото свалки с окровавленными костями животных у жилых домов

Жители Екатеринбурга выложили в интернет фотографии свалки с останками животных на территории одного из жилых районов. На снимках видны как отдельно лежащие кости, так и фрагмент грудной клетки крупного животного. За ними расположилась стая копошащихся в останках и прочем мусоре ворон.

Lenta.ru 

Танцующая звезда «Уэнсдэй» назвала причину отсутствия личной жизни

Звезда сериала «Уэнсдэй» Дженна Ортега рассказала, что не заинтересована в романтических отношениях. Она все время посвящает работе, называя себя буквально одержимой съемками в кино. Актриса добавила, что у нее был двухлетний роман, но он прекратился из-за ее плотного рабочего графика.

Lenta.ru 

56-летняя Холли Берри рассмешила фанатов способом застегнуть узкие брюки

Голливудская актриса Холли Берри хотела застегнуть узкие облегающие брюки и рассмешила фанатов. 56-летняя знаменитость разместила ролик, в котором она лежит на полу, пытаясь натянуть черные штаны-клеш. Кроме того, на кадрах видно, что звезде помогает ее стилист Линдси Флорес.

Lenta.ru 

Вяльбе обратилась к президенту Международной лыжной федерации

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе обратилась к президенту Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS) Йохану Элиашу. Вяльбе рассказала, что приветствует заявления главы FIS, так как Элиаш основывает свои суждения на важности следованию основополагающим принципам недискриминации.

Lenta.ru 

Нетрезвый россиянин устроил стрельбу из пистолета Макарова во дворе

В Смоленске 39-летний нетрезвый россиянин устроил стрельбу из пистолета Макарова во дворе. Инцидент произошел возле одного из домов на улице Фрунзе. Так как нарушитель стрелял воздух, никто из местных жителей не пострадал. Мужчину задержали при поддержке бойцов СОБРа. Мотивы его поступка выясняются.

Lenta.ru 

Жена толкнувшего подростка под поезд в Москве мужчины рассказала о его диагнозе

Жена 61-летнего мужчины, который толкнул под поезд 15-летнего подростка на станции метро «Киевская», заявила, что его не должны были выпускать из психоневрологического диспансера (ПНД). Об этом сообщает Telegram-канал «112». В больнице он оказался после того, как 7 февраля попытался задушить свою жену.

Lenta.ru 

В поджоге центра помощи бойцам СВО в Новосибирске заподозрили националиста

Правоохранители задержали 23-летнего ранее судимого националиста по подозрению в поджоге центра сбора гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции в Новосибирске. Он жил в съемной квартире, приехав из Красноярска. Его тело покрыто татуировками со свастикой, черепами, оружием.

Lenta.ru 

Судебные приставы опровергли информацию об аресте недвижимости главреда РБК

Пресс-служба ФССП России назвала информацию об аресте недвижимости главного редактора РБК Петра Канаева не соответствующей действительности. «Опубликованные в средствах массовой информации сведения об аресте недвижимого имущества главного редактора РБК не соответствуют действительности», — заверили в ФССП.

Lenta.ru 

Россиян призвали воздержаться от поездок в Грузию

Министерство экономического развития России призвало россиян воздержаться от поездок в Грузию, а находящимся в стране гражданам рекомендовало избегать районов городов, затронутых беспорядками. Так, российским туристам посоветовали отказаться от посещения людных мест, в частности исторических центров Батуми и Тбилиси.


В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Шесть человек пострадали в ДТП с двумя легковыми автомобилями в Башкортостане

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Балахнин: Видны тенденции к спаду в игре «Зенита»

Музыкальные новости

Природа России 81

Сбер подарил Орлу умный фонтан

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Орловскую область посетили участники автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

Экология в России и мире

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *