Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024

Новости за 06.03.2024

4esnok.by 

В Гродно пенсионера на переходе сбил легковой автомобиль

В Гродно пенсионера на переходе сбил легковой автомобиль

В Гродно легковой автомобиль рано утром 6 марта сбил пожилого пешехода на нерегулируемом переходе. Об этом сообщает пресс-служба  УГАИ УВД Гродненского облисполкома. 53-летний водитель автомобиля Renault двигался по улице Господарчей в сторону улицы Курчатова. На пешеходном переходе пожилому человеку,  переходившему дорогу, не удалось избежать столкновения с автомобилем,. Водитель не смог остановиться и сбил мужчину на …

Запись... Читать дальше...

4esnok.by 

Николай Шкред назначен первым замуправляющего делами президента

Николай Шкред назначен первым замуправляющего делами президента

Николай Шкред, победитель первенства мира по самбо, назначен первым заместителем управляющего делами президента Беларуси.  Александр Лукашенко 6 марта подписал соответствующий указ, как сообщил Telegram-канал «Пул Первого. Этим же указом Николай Шкред был освобожден от занимаемой должности замначальника Службы безопасности президента Беларуси. Николай Шкред родился 24 апреля 1981 года. Он играл в любительской хоккейной команде... Читать дальше...

4esnok.by 

МУС выдал ордера на арест двух высокопоставленных офицеров ВС РФ

МУС выдал ордера на арест двух высокопоставленных офицеров ВС РФ

Международный уголовный суд (МУС) 6 марта объявил о выдаче ордеров на арест двух высокопоставленных военных — генерал-лейтенанта Сергея Кобылаша, командующего дальней авиацией РФ, и адмирала Виктора Соколова, командующего Черноморским флотом РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз МУС. Согласно документу, оба подозреваются в причастности к военным преступлениям и преступлениям против человечности в период с …

... Читать дальше...

4esnok.by 

Песков рассказал, при каких условиях Россия применит ядерное оружие

Песков рассказал, при каких условиях Россия применит ядерное оружие

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия готова использовать ядерное оружие, только если ее существование будет под угрозой. Как сообщает 6 марта ТАСС, об этом представитель Кремля заявил в ходе марафона «Знание. Первые» в Сочи. «Если что-то будет угрожать существованию нашей страны, вот тогда — ядерное оружие. Помимо этого, никак невозможно говорить об этом безответственно», …

Запись Песков рассказал... Читать дальше...

4esnok.by 

Трамп победил в 12 из 15 праймериз в «супервторник»

Трамп победил в 12 из 15 праймериз в «супервторник»

Дональд Трамп одержал победу в 12 штатах из 15 и стал претендентом от Республиканской партии на пост президента США. Об этом 6 марта сообщает американская газета The New York Times. «Супервторник» в США прошел 5 марта и был важным днем для выборов кандидатов от Республиканской и Демократической партий. По состоянию на утро 6 марта Трамп победил …

Запись Трамп победил в 12 из 15 праймериз в «супервторник» впервые появилась Новости Беларуси | Интернет-журнал «Чеснок». Читать дальше...

4esnok.by 

Белорусские космонавты отправились на Байконур

Белорусские космонавты отправились на Байконур

Марина Василевская и Анастасия Ленкова, белорусские участницы основного и резервного экипажей 21-й экспедиции на МКС, отправились на космодром Байконур для подготовки перед вылетом. Как сообщает БЕЛТА, утром 6 марта с участниками космического полета прощались в Звездном городке в Центре подготовки космонавтов. Накануне члены экипажей космического корабля «Союз МС-25» посетили музей ЦПК, где оставили свои автографы …

Запись Белорусские... Читать дальше...

4esnok.by 

В Витебске оперативники задержали 24-летнего закладчика наркотиков

В Витебске оперативники задержали 24-летнего закладчика наркотиков

Витебские правоохранители совместно с оперативниками из Первомайского РОВД успешно осуществили задержание закладчика наркотиков. Эту информацию 6 марта распространило УВД Витебского облисполкома. Задержание наркозакладчика произошло в непосредственной близости от жилого дома в центре Витебска. Оказалось, что наркотиками торговал 24-летний житель города. За последние несколько месяцев он активно занимался распространением наркотиков на севере областного центра. Читать дальше...

4esnok.by 

Топ-10 подарков на 8 марта для белорусок

Топ-10 подарков на 8 марта для белорусок

Международный женский день – это особый праздник, когда все белорусские мужчины стараются порадовать своих прекрасных спутниц жизни, матерей, сестер, коллег и подруг. А каждая женщина мечтает о незабываемом сюрпризе, самом лучшем подарке или просто знаке внимания. Но как же выбрать именно то, что придется по душе? Не беспокойтесь, в преддверии Международного женского дня мы подготовили …

Запись Топ-10 подарков на 8 марта для белорусок впервые... Читать дальше...

4esnok.by 

Торт Медовик: десерт с душой

Торт Медовик: десерт с душой

Торт «Медовик» — это настоящая легенда в мире кондитерского искусства, который завоевал сердца многих любителей сладкого. Его нежные слои бисквита, пропитанные медовой начинкой, создают неповторимый вкус и аромат, который переносит нас в детство и вызывает приятные воспоминания о семейных праздниках и встречах с близкими. Какие бывают торты? В мире кондитерского искусства существует множество видов тортов, …

Запись Торт Медовик: десерт с душой впервые... Читать дальше...

4esnok.by 

Пожар на ТЭЦ в Тыве: ведутся поиски людей, пострадали 22 человека

Пожар на ТЭЦ в Тыве: ведутся поиски людей, пострадали 22 человека

В городе Шагонар Улуг-Хемского района Тывы на ТЭЦ в среду, 6 марта, произошел крупный пожар после взрыва. Как сообщает РИА Новости, на тушение огня было направлено более 100 специалистов и 33 единицы техники. ЧП случилось ночью. После взрыва на Шагонарской ТЭЦ в Тыве персонал был эвакуирован.При этом региональным главком МЧС и главой региона Владиславом Ховалыгом подтверждена …

Запись Пожар на ТЭЦ в Тыве: ведутся поиски людей... Читать дальше...

4esnok.by 

В Минске весной планируют высадить более 15 тысяч роз

В Минске весной планируют высадить более 15 тысяч роз

Весной этого года в Минске планируют высадить более 15 тысяч роз, выращенных Минским парниково-тепличным комбинатом, рассказала заместитель гендиректора Минскзеленстроя Екатерина Короткина. об этом 6 марта сообщает БЕЛТА. Замдиректора Минскзеленстроя отметила, что особое внимание будет уделено красиво цветущим кустарникам, включая гортензии и новые виды. Короткина поделилась, что в парках и скверах столицы Беларуси появятся деревья вишни... Читать дальше...

4esnok.by 

В Канаде молния ударила в летящий самолет с 550 людьми на борту

В Канаде молния ударила в летящий самолет с 550 людьми на борту

На сайте издания CityNews 6 марта опубликовано видео, на котором запечатлен удивительный момент: молния ударила в самолет сразу после его взлета из международного аэропорта Ванкувера в Канаде. Автор записи утверждает, что снял это происшествие в воскресенье, 3 марта, примерно в 19:30 местного времени. Он студент и увлекается авиацией, поэтому часто наблюдает за самолетами и снимает …

Запись В Канаде молния ударила в... Читать дальше...

4esnok.by 

ФК «Бавария» и ПСЖ стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов

ФК «Бавария» и ПСЖ стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов

Футбольная Лига чемпионов получила первых двух четвертьфиналистов сезона 2024. Как сообщает 6 марта БЕЛТА, ими стали «Бавария» из Германии и «Пари Сен-Жермен» из Франции. В Мюнхене «Бавария» одержала убедительную победу со счетом 3:0 над ФК «Лацио» после поражения в гостях 0:1. Голевой дубль оформил Томас Мюллер, еще один мяч забил Харри Кейн. «Пари Сен-Жермен» сумел одолеть испанский …

Запись ФК «Бавария» и ПСЖ... Читать дальше...


Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Экология в России и мире

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *