Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 16.03.2024

4esnok.by 

В ДТП в Бешенковичском районе пострадали двое детей

В ДТП в Бешенковичском районе пострадали двое детей

В аварии в Бешенковичском районе Витебской области при столкновении легкового и грузового автомобилей днем в субботу, 16 марта, были травмированы двое детей, которые ехали в легковушке. Об том сообщает пресс-служба МВД Беларуси. сегодня около полудня, на 191-м километре шоссе «Минск — Витебск» произошло дорожное происшествие. 42-летний водитель Peugeot, выехал из деревни Бочейково в сторону города Чашники, и …

Запись В ДТП в Бешенковичском... Читать дальше...

4esnok.by 

Литвак и ОТЭКО: голос жителей Тамани

Литвак и ОТЭКО: голос жителей Тамани

Основатель и руководитель компании “ОТЭКО”, российский бизнесмен Мишель Литвак (businessman Michel Litvak) родился в 1951 году в Ленинграде. Он активно работает в сфере предпринимательства, начав свой путь в Бельгии, а затем вернувшись в Россию в начале 1990-х. Компания “ОТЭКО” владелец Мишель Литвак (Michel Litvak OTEKO) В 2002 году Мишель Литвак (Michel Litvak) основал компанию “ОТЭКО”. …

Запись Литвак и ОТЭКО: голос жителей Тамани впервые появилась... Читать дальше...

4esnok.by 

Исследуем мир бассейнов INTEX: водный отдых без хлопот!

Исследуем мир бассейнов INTEX: водный отдых без хлопот!

Лето — время, когда каждый из нас мечтает о спокойствии и прохладе. И в такие моменты на помощь приходят бассейны INTEX, которые превращают нашу дачу или задний двор загородного дома в настоящий уголок релаксации. Давайте рассмотрим, что такое надувные и каркасные бассейны, и какой из них лучше подойдет именно вам. Бассейны INTEX — это не …

Запись Исследуем мир бассейнов INTEX: водный отдых без хлопот! впервые появилась Новости Беларуси | Интернет-журнал «Чеснок». Читать дальше...

4esnok.by 

Эффективные жиросжигатели для похудения

Эффективные жиросжигатели для похудения

Таблетки с термогенными ингредиентами имеют спорную историю, но продолжают быть одними из наиболее провокационных и хорошо продаваемых диетических добавок на рынке. Они могут быть эффективными добавками для поддержки похудения при правильном тренировочном процессе и питании, но некоторые из них также могут иметь риск серьезных или нежелательных побочных эффектов. Медицинские специалисты продолжают рекомендовать калорийный дефицит и …

Запись... Читать дальше...

4esnok.by 

В Минске на улице загорелся электромобиль

В Минске на улице загорелся электромобиль

Спасатели МЧС в субботу, 16 марта, потушили загоревшийся на улице в Минске электромобиль. Об этом сообщили в пресс-службе спасательного ведомства. На улице Связистов в Минске загорелся электромобиль «Ниссан Лиф» 2013 года выпуска. Пожар потушить пришли спасатели МЧС, которые получили вызов по номеру «112». Через 5 минут после звонка МЧС-овцы прибыли на место происшествия. Фото: пресс-служба МЧС …

Запись В Минске на улице загорелся электромобиль... Читать дальше...

4esnok.by 

«Роскосмос» назвал время старта корабля «Союз» с белорусской на борту

«Роскосмос» назвал время старта корабля «Союз» с белорусской на борту

О завершении сборки ракеты «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблем «Союз МС-25» 16 марта объявила государственная корпорация «Роскосмос». Международный экипаж с белорусской космонавткой в составе на этом корабле отправится на Международную космическую станцию уже на следующей неделе. В рамках процесса сборки ракеты «Союз» специалисты «Роскосмоса» выполняют сложные и строго отлаженные операции. На стапель укладываются два... Читать дальше...

4esnok.by 

В горах Словакии белоруску убил медведь

В горах Словакии белоруску убил медведь

В горах Словакии произошло страшное происшествие — на двух белорусов, прогуливавшихся по туристической тропе, напал медведь. Как сообщает 16 марта Sputnik.Беларусь, со ссылкой на местную горноспасательную службу, молодая женщина погибла. Спасатели уточнили, что инцидент произошел в минувшую пятницу в горах Низкие Татры, расположенных в центральной части Словакии. Белоруска и ее партнер решили отправиться в поход по туристической …

Запись В... Читать дальше...

4esnok.by 

Лукашенко провел телефонный разговор с Путиным

Лукашенко провел телефонный разговор с Путиным

В свете недавних событий, президент Беларуси, Александр Лукашенко, и его российский коллега, Владимир Путин, провели телефонный разговор, обсудив широкий круг вопросов. По информации Telegram-канала «Пул Первого», главы России и Беларуси обсудили не только двусторонние отношения, но и текущее положение дел в регионе. Этот разговор стал еще одним шагом к укреплению сотрудничества и взаимопонимания между двумя дружественными …

Запись Лукашенко... Читать дальше...

4esnok.by 

NASA отправит в космос послание для инопланетян

NASA отправит в космос послание для инопланетян

Космическое агентство NASA планирует отправить в космическое пространство особую металлическую пластину с посланием для инопланетян. По информации, опубликованной 16 марта на сайте американского космического агентства, данная пластина имеет форму треугольника и размеры 18 см на 28 см. На этой пластине с обеих сторон изображены графические композиции, которые символизируют связь между Землей и Юпитером, особенно его …

Запись NASA отправит... Читать дальше...

4esnok.by 

Спасатели МЧС в Минске не дали упасть человеку с восьмого этажа

Спасатели МЧС в Минске не дали упасть человеку с восьмого этажа

В Минске спасатели МЧС не допустили падение мужчины с 8-го этажа многоквартирного дома. Об этом 16 марта сообщает пресс-служба ведомства в телеграм-канале. Вечером в пятницу спасатели получили сообщение, что на 8 этаже жилого дома по улице Брыля. МЧСовцы оперативно прибыли на место. Одни спасатели начали разворачивать на земле куб жизни, в это время другие работники МЧС приступили …

Запись Спасатели МЧС в Минске не дали... Читать дальше...

4esnok.by 

Внешний долг Беларуси снизился до 36,875 миллиардов долларов

Внешний долг Беларуси снизился до 36,875 миллиардов долларов

Согласно информации от Национального банка, валовый внешний долг Республики Беларусь снизился на 2,919 миллиарда долларов за последний год и теперь составляет 36,875 миллиарда долларов. Сообщение об этом 16 марта опубликовано на сайте финансового регулятора. По состоянию на 1 января 2023 года валовой внешний долг Республики Беларусь составлял 39,794 миллиарда долларов. В текущем году сектор государственного управления …

Запись... Читать дальше...

4esnok.by 

Электрические массажные накидки: комфорт в дороге

Электрические массажные накидки: комфорт в дороге

Электрическая массажная накидка для автомобиля – это устройство, предназначенное для создания комфортных условий во время длительных поездок или в ситуациях, когда необходимо снять усталость и напряжение в мышцах. Она является своеобразным аналогом профессионального массажа и работает от автомобильного прикуривателя или другого источника питания. Принцип работы таков: накидка содержит ряд механизмов, которые имитируют различные виды массажа... Читать дальше...

4esnok.by 

Как понять кто отец ребенка?

Как понять кто отец ребенка?

Определение отцовства – вопрос, который может возникнуть в различных ситуациях, вызванных сомнениями или неопределенностью. Существует несколько методов для определения биологического отцовства, одним из которых является проведение теста на отцовство. Этот метод считается наиболее точным и надежным, так как сравнивает генетический материал ребенка и предполагаемого отца. ДНК-тесты часто предоставляются лабораториями, специализирующимися на генетических исследованиях... Читать дальше...

4esnok.by 

Управление налоговыми рисками организации

Управление налоговыми рисками организации

Налоговые риски — это потенциальные убытки, которые возникают у предприятия вследствие ошибок, неточностей или противоречий. Они связанные с неправильным или неполным исполнением обязательств, несвоевременной уплатой пошлин и сборов, противоречивой или неясной трактовкой законодательства, а также возможные ошибки при составлении отчетности. Избежать или хотя бы снизить их влияние на организацию можно только путем грамотного управления ими. …

... Читать дальше...

4esnok.by 

Кулинарное Приключение: Мустафа Шенер и его Драники в Беларуси

Кулинарное Приключение: Мустафа Шенер и его Драники в Беларуси

Белорусская кухня всегда привлекала внимание своими уникальными блюдами и необычными рецептами. И когда блоггер Егемен Шенер решил отправиться в Беларусь, чтобы попробовать свои силы в готовке драников, это стало настоящим кулинарным приключением. Вдохновение для Путешествия Шенер Егемен Мустафа всегда интересовался кулинарией и разнообразием кухонь мира. Однажды он услышал о белорусских драниках — традиционном национальном блюде... Читать дальше...


Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Какой сегодня праздник: 28 апреля – День работника скорой медицинской помощи

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *