Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 27.03.2024

4esnok.by 

Захарова: Запад поменял реакцию на теракт в «Крокус Сити Холл»

Захарова: Запад поменял реакцию на теракт в «Крокус Сити Холл»

Запад решил изменить свою реакцию на теракт, который произошел 22 марта в «Крокус Сити Холл», из-за страха остаться в меньшинстве. Такую точку зрения в эфире радио Sputnik высказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Пресс-секретарь российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова прокомментировала визит западных дипломатов в МИД России, состоявшийся 26 марта. Запад свою позицию касательно теракта …

Запись Захарова... Читать дальше...

4esnok.by 

Мифы и реальность о восстановлении после липосакции

Мифы и реальность о восстановлении после липосакции

Липосакция позволяет легко сгладить проблемные зоны с помощью отсасывания жира через небольшие разрезы. Цель хирургического вмешательства – удалить лишние жировые отложения для улучшения пропорций фигуры. Таких изменений невозможно добиться, соблюдая диету и занимаясь спортом. Жир будет таять по всему телу, а не только там, где хочется. Чаще всего манипуляции проводятся на бёдрах, животе, боковых зонах …

Запись Мифы и реальность... Читать дальше...

4esnok.by 

МАРТ и торговые сети продлили 10% социальную скидку

МАРТ и торговые сети продлили 10% социальную скидку

Скидка в 10% на ряд товаров сохранится для уязвимых категорий населения в торговых сетях. Об этом 27 марта сообщает пресс-служба Министерства антимонопольного регулирования и торговли. МАРТ и торговые сети продлили социальную скидку в 10% на ряд товаров для уязвимых категорий населения, подписав дополнительное соглашение, продлевающее действие социальных скидок на следующий квартал текущего года. «Сегодня на …

Запись МАРТ и торговые... Читать дальше...

4esnok.by 

Чистота – залог здоровья: выбираем мойку высокого давления

Чистота – залог здоровья: выбираем мойку высокого давления

Мойка высокого давления – это универсальный инструмент, незаменимый при чистке автомобиля, садового инвентаря и практически любых поверхностей. Рассмотрим более подробно самые надежные и инновационные электрические мойки, отлично зарекомендовавшие себя на российском рынке. Ведро с водой и тряпка долго оставались верными спутниками любого автомобилиста. Но времена меняются, и сейчас мы доверяем мойку автомобилей профессионалам или сами …

Запись Чистота ... Читать дальше...

4esnok.by 

В Беларуси меняются тарифы на зарядку электромобилей

В Беларуси меняются тарифы на зарядку электромобилей

Тарифы на зарядку электромобилей в сторону удорожания меняются с 1 апреля в Беларуси. Об этом 27 марта сообщает портал NEFT.by. С 1 апреля станет дороже зарядить электромобили на зарядных станциях белорусского оператора Malanka. В частности, на «медленных» ЭЗС (переменный ток) стоимость 1 кВт·ч составит 43 копейки (+0,03 рубля к текущей цене), а на «быстрых» (постоянный …

Запись В Беларуси меняются тарифы на зарядку электромобилей... Читать дальше...

4esnok.by 

В Волковысском районе на производстве погиб рабочий

В Волковысском районе на производстве погиб рабочий

В Волковысском районе на производстве при ремонте бетоносмесителя погиб рабочий. Об этом 27 марта сообщили в Следственном комитете РБ. Трагический инцидент произошел сегодня днем на одном из предприятий в Волковысском районе. Согласно предварительным данным, озвученным в СК РБ, мужчина при ремонте бетоносмесителя получил смертельные травмы. «Днем 27 марта 34-летний работник осуществлял плановый ремонт бетоносмесителя. В …

Запись... Читать дальше...

4esnok.by 

СК РФ: Опознаны 84 тела погибших при теракте в «Крокус Сити Холл»

СК РФ: Опознаны 84 тела погибших при теракте в «Крокус Сити Холл»

На сегодняшний день опознаны 84 тела погибших при теракте в «Крокус Сити Холл». В их числе – пятеро детей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета России. В Следственном комитете России сообщили об опознании 84 тел погибших при теракте в «Крокус Сити Холл», среди которых пятеро детей в возрасте от 9 до 16 лет. …

Запись СК РФ: Опознаны 84 тела погибших при теракте в «Крокус Сити Холл» впервые... Читать дальше...

4esnok.by 

В Бобруйске в ДТП пострадали двое детей

В Бобруйске в ДТП пострадали двое детей

Двое детей пострадали в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло сегодня в Бобруйске. Об этом 27 марта сообщает официальный Telegram-канал УВД Могилевского облисполкома «Милиция Могилевщины». В Бобруйске на перекрестке улиц Могилевская и Рогачевская столкнулись два легковых автомобиля «Tugella» и «ВАЗ». Дорожный инцидент произошел около полудня. В результате ДТП, пострадали два несовершеннолетних пассажира, находившиеся в автомобиле «ВАЗ»... Читать дальше...

4esnok.by 

В поликлинике под Минском при пожаре пострадали два человека

В поликлинике под Минском при пожаре пострадали два человека

В поликлинике под Минском произошел пожар. Пострадали двое, около 100 человек эвакуировали. Об этом 27 марта сообщили в пресс-службе МЧС. В Колодищах сегодня произошел пожар в поликлинике. Возгорание потушили сами медработники, воспользовавшись огнетушителем. «Сегодня в 10-10 поступило сообщение о загорании в здании поликлиники в агрогородке Колодищи. По предварительной информации, произошло короткое замыкание светильника в цокольном... Читать дальше...

4esnok.by 

В Минском районе в техническом водоеме утонул подросток

В Минском районе в техническом водоеме утонул подросток

Накануне вечером в техническом водоеме, расположенном поблизости деревни Новый Двор в Минском районе утонул подросток. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОСВОД, опубликованном 27 марта в официальном Telegram. «Вчера вечером в техническом водоеме около деревни Новый Двор в Минском районе утонул ребенок, учащийся 9 класса», — сообщили в ОСВОД. Как рассказали в ведомстве, девятиклассник вместе …

Запись В Минском районе... Читать дальше...

4esnok.by 

В Минске мужчина напал на девушку

В Минске мужчина напал на девушку

Сотрудники милиции по горячим следам задержали мужчину в Минске, который напал на девушку и пытался насильно её затащить в лес. Об этом 27 марта сообщает Telegram-канал «Милиция Минска». Столичные оперативники задержали мужчину, который промышлял грабежами, нападая на женщин. «На спецлинию 102 обратилась минчанка, которая гуляла в лесопарковой полосе в Партизанском районе и увидела, что неизвестный …

Запись В Минске мужчина напал на девушку впервые... Читать дальше...

4esnok.by 

В Польше после гибели 5 солдат приостановили все военные учения

В Польше после гибели 5 солдат приостановили все военные учения

В Польше из-за гибели пятерых солдат приостановили все армейские учения. Соответствующий приказ выпустило польское военное ведомство. В Министерстве обороны Польши приняли решение о приостановке на территории страны всех военных учений. «Решением министра национальной обороны остановлены все занятия с использованием взрывчатых веществ и боевой техники», — говорится в сообщении ведомства. Причиной для этого послужила смерть... Читать дальше...

4esnok.by 

Теракты в России в XXI веке

Теракты в России в XXI веке

Массовый расстрел людей радикальными боевиками в подмосковном «Крокус Сити Холл» стал крупнейшим терактом по количеству жертв с момента захвата чеченскими террористами -смертниками заложников в школе №1 в Беслане (Северная Осетия) — в 2004 году. Тогда трагедия унесла жизни 334 человек, в 2024 году число жертв уже достигло 139. Последняя террористическая атака с таким количеством жертв была осуществлена в 2010 году. Фото: …

Запись Теракты в России в XXI... Читать дальше...

4esnok.by 

Футболисты сборной Беларуси сыграли вничью с Мальтой

Футболисты сборной Беларуси сыграли вничью с Мальтой

Футболисты сборной Беларуси сыграли вничью с Мальтой в товарищеском матче. Об этом 26 марта сообщили в пресс-службе Министерства спорта и туризма РБ. Белорусские футболисты сыграли вничью с мальтийцами в гостевом матче. «Товарищеская игра между белорусами и мальтийцами на поле стадиона «Национальный» в Та-Кали завершилась безголевой ничьей (0:0)», — говорится в сообщении. Отмечается, что в прошедшей …

Запись Футболисты сборной... Читать дальше...

4esnok.by 

В Пинске сбили пешехода

В Пинске сбили пешехода

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход, случилось накануне вечером в Пинске. Об этом 27 марта сообщает Telegram-канал «КРЕПОСТЬ». В Пинске вчера сбили пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Инцидент произошел около десяти вечера на проспекте Жолтовского. «По предварительной информации, 33-летний местный житель управлял автомобилем «Volkswagen» и двигался по проспекту Жолтовского. Вблизи дома № 41 совершил …

Запись В Пинске... Читать дальше...

4esnok.by 

Силовики ликвидировали сеть наркошопов

Силовики ликвидировали сеть наркошопов

В Минске сотрудники наркоконтроля ликвидировали сеть наркошопов. Об этом 27 марта сообщает Telegram-канал «Милиция Минска». Столичные правоохранители из наркоконтроля при силовой поддержке спецподразделения «Алмаз» задержали в Минске троих наркозакладчиков и организатора сети виртуальных магазинов по продаже наркотиков. «20-летний житель Гродненской области в интернете создал и администрировал три виртуальных магазина по продаже наркотиков. В преступную... Читать дальше...

4esnok.by 

Азаренко вышла в полуфинал Miami Open

Азаренко вышла в полуфинал Miami Open

Известная белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в полуфинал Miami Open. Об этом 27 марта сообщает пресс-служба Министерства спорта и туризма РБ. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA 1000 в Майами. В матче 1/4 финала Азаренко выиграла у представительницы Казахстана Юлии Путинцевой со счетом 7:6 (7:4), 1:6, 6:3. «В четвертьфинале хардового турнира категории …

Запись Азаренко вышла в полуфинал Miami Open... Читать дальше...


Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

«Акценты»: Какие регионы РФ могут объединить

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Новости России

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Особняк экс-замминистра обороны Тимура Иванова из «Мастера и Маргариты» оказался в аренде на 49 лет

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Взятый в боях за Авдеевку танк Leopard привезли на Поклонную гору в Москве

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *