Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024

Новости за 14.03.2024

4esnok.by 

Совмин РБ вводит запрет на ввоз товаров через границу с Литвой

Совмин РБ вводит запрет на ввоз товаров через границу с Литвой

Правительство Беларуси вводит запрет на ввоз товаров, перемещаемых через границу с Литвой. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РБ Роман Головченко, сообщает 14 марта пресс-служба белорусского Совмина. Правительство Республики Беларусь приняло решение о введении запрета на ввоз отдельных товаров через белорусско-литовскую границу. Как уточняется в коммюнике, в списке товаров, которые запрещается ввозить в Беларусь... Читать дальше...

4esnok.by 

В Минске под колеса иномарки попала пятнадцатилетняя девочка

В Минске под колеса иномарки попала пятнадцатилетняя девочка

На улице Могилевская в Минске сегодня произошло ДТП, в котором пострадала пятнадцатилетняя девочка, попавшая под колеса иномарки. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УГАИ ГУВД Мингорисполкома, опубликованном 14 марта в официальном Telegram. Дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пешехода и легкового автомобиля «Toyota» случилось сегодня днем в столице на улице Могилевская. По предварительным данным... Читать дальше...

4esnok.by 

В Лиозно мужчина погиб от удара током

В Лиозно мужчина погиб от удара током

В Лиозно мужчину убило ударом тока на трансформаторной подстанции. Об этом 14 марта сообщили в пресс-службе Следственного комитета РБ. Трагический инцидент, в котором от удара тока погиб мужчина, произошел 11 марта в Лиозно. Согласно данным следствия, местный житель получил смертельную электротравму, после того как в здании трансформаторной подстанции дотронулся руками до шин ввода тока, находящимися …

Запись В Лиозно мужчина погиб от удара током... Читать дальше...

4esnok.by 

В Лиде сбили ребенка-пешехода

В Лиде сбили ребенка-пешехода

В Лиде на пешеходном переходе легковой автомобиль сбил одиннадцатилетнего ребенка. Об этом 14 марта сообщает официальный Telegram-канал УВД Гродненского облисполкома «102. Неман». Дорожный инцидент с наездом на несовершеннолетнего пешехода автомобиля «Livan», за рулем которого находилась шестидесятилетняя автоледи, произошел накануне днем на улице Куйбышева в Лиде. В момент наезда ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. …

Запись... Читать дальше...

4esnok.by 

На Гомельщине под колеса большегруза попала женщина-пешеход

На Гомельщине под колеса большегруза попала женщина-пешеход

Женщина-пешеход, переходившая дорогу в неположенном месте, попала под колеса большегруза в Добрушском районе на Гомельщине. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 14 марта в Telegram-канале «Сожский форпост». Дорожный инцидент, в котором пострадал пешеход произошел вечером, 12 марта, на автодороге М-10 «Граница Российской Федерации – Гомель – Кобрин». Водитель грузового автомобиля «Мерседес Бенц» направлялся в сторону …

... Читать дальше...

4esnok.by 

В Новолукомле нашли авиационную бомбу времен войны

В Новолукомле нашли авиационную бомбу времен войны

В Новолукомле Витебской области во время проведения ремонтных работ нашли авиационную бомбу времен Великой Отечественной войны. Об этом 14 марта сообщает Telegram-канал «Милиция Витебщины». Авиационную бомбу времен Великой Отечественной войны нашли в Новолукомле. Как уточняется в сообщении, снаряд обнаружили в ходе проведения ремонтных работ у православной церкви в центре города. В настоящее время территорию, где …

Запись В Новолукомле... Читать дальше...

4esnok.by 

Движение тяжелых грузовиков с завтрашнего дня ограничат в Беларуси

Движение тяжелых грузовиков с завтрашнего дня ограничат в Беларуси

В Беларуси с завтрашнего дня в некоторых районах страны ограничат движение тяжелых грузовиков по автотрассам. Об этом 13 марта сообщает БЕЛТА, ссылающаяся на ряд постановлений исполкомов, опубликованных на Национальном правовом Интернет-портале. В Беларуси с 15 марта вводятся ограничения для движения грузовиков грузоподъемностью свыше 5 тонн по дорогам местного значения. В частности, речь идет о таких …

Запись Движение... Читать дальше...

4esnok.by 

При взрыве на базе ФБР в Ирвайне пострадали 16 человек

При взрыве на базе ФБР в Ирвайне пострадали 16 человек

В Южной Калифорнии при взрыве в учебном центре Федерального бюро расследования США (ФБР) пострадали 16 человек. Такую информацию 14 марта сообщает CBS News со ссылкой на официальные лица. В военно-учебном центре ФБР, расположенном в Ирвайне округа Ориндж Южной Калифорнии во время совместных учений саперов OCSD и групп спецназа по разминированию произошел взрыв. В его результате …

Запись При взрыве на базе ФБР в Ирвайне пострадали... Читать дальше...

4esnok.by 

Под Быховом перевернулась автоцистерна со сжиженным газом

Под Быховом перевернулась автоцистерна со сжиженным газом

Под Быховом неподалеку от деревни Дуброва опрокинулась автоцистерна, перевозившая 20 тонн сжиженного газа. Об этом 14 марта сообщили в пресс-службе МЧС РБ. В Могилевской области под Быховом перевернулась автоцистерна со сжиженным газом. Дорожный инцидент произошел сегодня в первой половине дня поблизости деревни Дуброва. Как уточнили в МЧС, груженая 20 тоннами пропана цистерна съехала в кювет, …

Запись Под Быховом перевернулась... Читать дальше...

4esnok.by 

В Минске появятся новые трамваи

В Минске появятся новые трамваи

В Минске уже в этом году появятся новые низкопольные трамваи. Об этом 13 марта пишет агентство «Минск-Новости» со ссылкой на заместителя гендиректора ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш» Олега Быцко. Обновление общественного транспорта в нынешнем году планируется в Минске. В частности, на столичных улицах скоро появятся новые низкопольные трамваи отечественного производства. Согласно информации от компании-производителя «Белкоммунмаш» …

Запись... Читать дальше...

4esnok.by 

Лукашенко примет участие в заседании Синода БПЦ

Лукашенко примет участие в заседании Синода БПЦ

Президент Беларуси Александр Лукашенко примет участие в заседании Синода Белорусской православной церкви (БПЦ). Об этом 14 марта сообщает Telegram-канал «Пул Первого». Участие в заседании Синода БПЦ, которое пройдет в Минском епархиальном управлении, примет сегодня Александр Лукашенко. Уточняется, что речь на заседании пойдет об авторитете Белорусской православной церкви, «роли государства в его укреплении и сохранении межконфессионального... Читать дальше...

4esnok.by 

Алейник совершит официальный визит в Монголию

Алейник совершит официальный визит в Монголию

Министр иностранных дел Беларуси Сергей Алейник совершит официальный визит в Монголию. Об этом 14 марта сообщили в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства. Глава МИД Беларуси Сергей Алейник совершит с 15 по 16 марта официальный визит в Монголию, «15 — 16 марта 2024 года делегация Беларуси во главе с министром Алейником посетит с официальным визитом Монголию», — …

Запись Алейник совершит официальный визит в Монголию впервые... Читать дальше...


Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Как справлять Вербное воскресенье?

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *