Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 03.06.2023

МВД России 

Сотрудники Новоуральской полиции, администрация НГО провели рабочую встречу с представителями банков

В администрации НГО прошла встреча, на которой обсуждались вопросы о борьбе с мошенничеством в банковской сфере. Встреча была организована совместно с администрацией города и начальством территориального МВД.

МВД России 

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Нижнесергинский» поздравили ребят с Международным Днем Защиты детей

1 июня 2023 года в рамках проведения мероприятий приуроченных к Международному дню защиты детей в лагере с дневным пребыванием детей при МКУ ДО «Центра детского творчества» птг. Верхние Серги, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних организовали и провели викторину рисунков «Профилактика травматизма и гибели детей от внешних причин». До несовершеннолетних доведена информация и розданы памятки о правилах поведения на воде, по противопожарной безопасности, по соблюдению мер безопасности при открытых окнах и ПДД. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии и клуб Мото-Осетии провели автопробег «За безопасность» по дорогам республики.

Участники мотопробега организованной колонной в сопровождении патрульных экипажей ДПС проехали по основным магистралям Северной Осетии.

МВД России 

В Увельском районе полицейские установили и задержали похитителя металлических оградок

В Отдел полиции «Увельский» МО МВД России «Южноуральский» обратились трое жителей Увельского района с заявлениями о кражах с мест захоронений двух металлических оградок и металлического столика. Общий ущерб составил около 30 тысяч рублей.

МВД России 

Южноуральские стражи порядка, находящиеся в командировке на Северном Кавказе, организовали праздник для детей

Сотрудники сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящиеся в служебной командировке на Северном Кавказе, организовали праздничные мероприятия, приуроченные к Дню защиты детей. Мальчишки и девчонки, их родители и учителя собрались в местном Доме культуры. В начале мероприятия челябинские полицейские поздравили всех собравшихся с Днем защиты детей, стражи порядка пожелали ребятам здоровья, хорошо учиться, постоянно овладевать новыми знаниями и, конечно, слушаться родителей и учителей. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники кинологической службы Ставропольского края стали призерами межведомственных соревнований

В мае текущего года в Ростове-на-Дону состоялись межведомственные соревнования специалистов-кинологов Юга России, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

МВД России 

В полиции Серова состоялась «прямая телефонная линия» по вопросам профилактики мошенничества

Накануне, в МО МВД России «Серовский» состоялась «прямая телефонная линия» с участием заместителя начальника отдела – начальником Следственного отдела МО МВД России «Серовский» подполковником юстиции Кириллом Анатольевичем Артеменко.

МВД России 

Полицейские-кинологи областного УМВД продемонстрировали многодетным семьям мастерство дрессировки служебных собак

Сегодня на территории стадиона "Металлург" сотрудники Центра кинологической службы УМВД России по Тульской области показали многодетным семьям мастерство дрессировки служебных собак. Кинологи подробно рассказали об особенностях воспитания питомцев, специфике их работы по раскрытию преступлений. А после дети с удовольствием познакомились со служебными собаками.

МВД России 

Подопечные омских полицейских побывали на экскурсии в одной из знаковых городских локаций — Омской крепости

Гости - школьники, социальные педагоги, инспекторы по делам несовершеннолетних городских отделов полиции №№7, 8, 10, 11, приглашенные городской администрацией - поучаствовали в интерактивной постановке «Пряничный домик» и узнали о русских традициях изготовления печатных пряников. Дети вместе с актерами омского ТЮЗа изучили рецепт и с помощью деревянных узорчатых форм сами приготовили старинное лакомство.

МВД России 

В адрес участкового уполномоченного полиции Катав-Ивановского района поступила благодарность от местной жительницы

В Отдел МВД России по Катав-Ивановскому району обратилась женщина, 1952 года рождения, со словами благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции лейтенанта полиции Данилы Малахова. По словам женщины, участковый уполномоченный был очень внимателен при работе с ее заявлением и установил все подробности.

МВД России 

Воронежский пенсионер потерял более миллиона рублей, поверив в историю мошенников про оформление кредитов

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано восемь сообщений о противоправных действиях, совершенных дистанционно, путем обмана или злоупотребления доверием, и пять фактов краж с банковских карт. Общий ущерб составил около 3,3 миллионов рублей. Полицейские в очередной раз напоминают об активизации работы мошенников по схеме, связанной с отменой заявок на кредит, которая проводится под «оперативным прикрытием» лжесотрудников правоохранительных органов.

МВД России 

В Воронеже сотрудники главка приняли участие в круглом столе, посвященном профилактике наркопотребления в молодежной среде

Накануне сотрудники УНК ГУ МВД России по Воронежской области приняли участие в работе круглого стола по вопросу организации работы по профилактике асоциальных явлений в молодежной и подростковой среде, проходившего в Доме молодежи г. Воронежа.

МВД России 

Усть-Кубинские полицейские совместно с сотрудниками прокуратуры провели товарищеский матч по мини-футболу с несовершеннолетними

В рамках оперативно профилактической операции «Защита», а также в целях популяризации здорового образа жизни в с. Устье на открытом футбольном поле прошли соревнования по мини-футболу.

МВД России 

Пропал 31-летний житель Хасавюрта

Пропал 31-летний житель Хасавюрта Гаджиев Нариман, который примерно в 7 часов 2 июня 2023 года вышел из дома и не вернулся.

МВД России 

200 тысяч рублей за непривлечение к уголовной ответственности: жертвой мошеннической схемы «под видом ДТП» стал 86-летний нижегородец

В дежурную часть отдела полиции № 1 Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило заявление от 86-летнего местного жителя. Пенсионер сообщил, что на городской телефон принял звонок от своей дочери, которая якобы стала виновницей ДТП. Продолживший разговор сотрудник правоохранительных органов потребовал передать денежную компенсацию «через уполномоченного представителя».

МВД России 

Полицейские Ревды напоминают об ответственности за нарушение правил пожарной безопасности

Несмотря на то, что на всей территории Свердловской области, действует особый противопожарный режим, некоторые граждане продолжают разжигать огонь в садовых участках, лесных массивах, не думая, что их действия могут привести к очередным возгораниям.

МВД России 

По чат-боту привлечен очередной автолюбитель, нарушивший правила парковки

По информации, поступившей в чат-бот Госавтоинспекции «Беспределу.нет36», сотрудниками Госавтоинспекции УМВД России по городу Воронежу проведена проверка в отношении водителя, нарушившего требования ПДД.

МВД России 

74-летний житель Аши поверил «финансовым» консультантам и перевёл им более 560 тысяч рублей

Полицейские Южного Урала в постоянном режиме информируют граждан о разных схемах обмана, которые используют злоумышленники, проявляя изобретательность. Несмотря на предупреждения, пенсионер из Аши подвергся обману и в результате лишился крупной суммы денег.

МВД России 

В Новоселицком округе возбуждено уголовное дело по факту незаконной добычи водных биологических ресурсов

Сотрудники органов внутренних дел совместно с контролирующими ведомствами продолжают проводить комплекс профилактических и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на обеспечение сохранности биоресурсов.

МВД России 

В Красноярском крае сотрудники ДПС задержали водителя с признаками опьянения, перевозившего троих детей

Госавтоинспекторы МО МВД России «Емельяновский» задержали мужчину, управлявшего автомобилем с признаками опьянения, который перевозил несовершеннолетних пассажиров.

МВД России 

2 класса детей пострадали в Свердловской области за минувшие полтора года при падении из окон. МВД бьет тревогу

В Свердловской области за минувшие сутки полиция зарегистрировала два очередных жутких случая падения детей из окон собственных квартир. Органы внутренних дел бьют тревогу. Как сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых, в обоих случаях пострадавшие несовершеннолетние находились дома без присмотра взрослых.

МВД России 

Герои улиц. Один день в патрульно-постовой службе полиции

В этом году подразделения патрульно-постовой службы отмечают 100-летний юбилей со дня образования. Сотрудники подразделения обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность граждан на улицах, поэтому их работа считается одной из самых опасных.


Самарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Медведев: Россия не сможет симметрично ответить на закон США о конфискации



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В столице открыли сезон фонтанов

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *