Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 08.06.2023

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Приморья несут службу в усиленном режиме

Приморье находится под властью циклона, в регионе продолжаются сильные дожди, гидрометцентр объявил о штормовом предупреждении. В южной половине и на восточном побережье Приморского края ожидаются дожди с количеством осадков 15-49 мм за 12 часов и менее, локальные очень сильные дожди с количеством 50 мм и более за 12 часов и менее при ветре 15-18 м/с, на побережье порывами до 23 м/с. В отдельных районах грозы.

МВД России 

Начальник ГУ МВД области Михаил Скоков назначил нового руководителя Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский»

Генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков представил личному составу органов внутренних дел Кыштыма и Карабаша нового начальника. Межмуниципальный отдел МВД России «Кыштымский» возглавил подполковник полиции Артем Лукин. В органах внутренних дел Артем Владимирович почти 16 лет. Проходил службу в подразделениях Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы и на оперативных должностях. С февраля 2020 года руководил Отделением МВД России по Нязепетровскому муниципальному району.

МВД России 

В Удмуртии состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников силовых структур, посвященный Дню России

В Ижевске на стадионе «Динамо» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню России и 305-летию образования полиции России. В соревнованиях приняли участие 12 команд, представляющих правоохранительные органы и силовые структуры Удмуртии, в число участников также вошли студенты Ижевского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции.

МВД России 

В Нижегородской области задержаны подозреваемые в мошенничестве

В дежурную часть МО МВД России «Городецкий» обратилась 68-летняя местная жительница. Сообщая об обстоятельствах происшествия, пенсионерка рассказала, что вечером приняла звонок от женщины, назвавшейся родственницей потерпевшей. В ходе разговора звонившая сообщила, что совершила ДТП, в котором пострадали несколько человек.

МВД России 

Новые сроки предоставления государственных и муниципальных услуг

Для удобства граждан при получении государственных услуг, предоставляемых Информационным центром ГУ МВД России по Свердловской области при подаче заявлений в электронном виде через сайт Единый портал государственных и муниципальных услуг обновлены сроки получения документов по некоторым направлениям.

МВД России 

В Улуг-Хемском районе устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Сегодня, 8 июня 2023 года, в 12 часов 45 минут в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» поступило сообщение о том, что на 893 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло ДТП – столкновение двух транспортных средств.

МВД России 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже сотового телефона и наушников

В полицию обратился представитель сервисного центра, который сообщил о краже из помещения сотового телефона и наушников. Сумму причиненного ущерба сотрудники сервиса оценили в 30 тыс. рублей.

МВД России 

Сотрудники республиканской Госавтоинспекции напомнили родителям о мерах безопасности на дороге

6 июня в Институте развития образования Республики Башкортостан состоялся лекторий для родительского сообщества на тему: «Безопасность детей во время каникулярного периода “Каникулы без Опасности”».

МВД России 

Начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого Главка провел беседу со студентами

В рамках цикла профориентационных бесед, организованном заместителем председателя Общественного совета при краевом Главке Кириллом Долгополовым, в Северо-Кавказском федеральном университете состоялась очередная встреча со студентами.

МВД России 

Около 1 кг героина изъяли в Тюменской области сотрудники Госавтоинспекции у пассажира такси

Сотрудниками Госавтоинспекции на 40-м км трассы Тюмень-Омск для проверки документов остановлен автомобиль такси. Водитель автомобиля пояснил полицейским, что выполняет заказ из Екатеринбурга в Омск. Пассажир, который находился в машине, заметно нервничал, сбивчиво отвечал на вопросы.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Госавтоинспекцией города Адыгейска проводится проверка по факту столкновения грузовика и трактора. Водитель КАМАЗа не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с попутно идущей спецтехникой. Есть один пострадавший.

МВД России 

Полицейские в Советском районе провели мероприятия по профилактике дистанционных мошенничеств среди населения

Сотрудниками ОМВД России по Советскому району в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Быт» с целью информирования о новых видах дистанционных мошенничеств посещены местные жители сел Советского района.

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции установлен водитель, оставивший группу несовершеннолетних с сопровождением на обочине дороги

Сотрудниками Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области по информации, поступившей от управления Госавтоинспекции УМВД России по Калужской области, на 41 км М2 "Крым" остановлен автобус Ютонг, под управлением мужчины, 1966 года рождения.

МВД России 

Дорожные полицейские рассказали юным жителям региона, как правильно вести себя на дороге

В начале встречи сотрудник ГИБДД рассказала детям о безопасном поведении на дороге. Вместе с ребятами она рассмотрела так называемые "дорожные ловушки", в которых может оказаться юный пешеход или велосипедист. Ребятам также было разъяснено, как правильно переходить дорогу и какие опасности предостерегают детей на проезжей части, а также на дворовых территориях. Госавтоинспектор также научила несовершеннолетних, как применять имеющиеся у них знания ПДД в повседневной жизни.

МВД России 

В Кабардино-Балкарии осудят владельца 200 гектаров земли за аферу на 3 млн рублей

В Кабардино-Балкарии следователями МО МВД России «Баксанский» завершено расследование уголовного дела по обвинению 60-летнего жителя Прохладненского района в хищении 3 млн рублей путём мошенничества.

МВД России 

В Подольске полицейские и общественники провели акцию «Безопасное лето» в детско-юношеском оздоровительном центре

Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с членом Общественного совета при УМВД Геннадием Монетовым и представителями комиссии по делам несовершеннолетних Администрации округа провели профилактическую акцию «Безопасное лето» в детско-юношеском оздоровительном центре «Ромашка».

МВД России 

8 июня состоялась торжественная церемония, посвященная присвоению специальных званий высшего начальствующего состава МВД России

В торжественной церемонии, которая проходила в формате видеоконференции, приняли участие руководители и ветераны УМВД России по Ярославской области.

МВД России 

В Великом Новгороде проведено просветительское мероприятие правовой направленности в формате «Беседа с сотрудником»

Правовым отделом УМВД России по Новгородской области организована встреча студентов Дорожно-транспортного техникума, обучающихся по направлению «Правоохранительная деятельность», с юрисконсультом правового отдела УМВД России по Новгородской области старшим лейтенантом внутренней службы Захаром Качаном.

МВД России 

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарской Республики!

Для обеспечения комфортных условий маломобильной категории жителей и гостей республики, имеется возможность выезда на дом сотрудника Информационного центра для оформления заявлений на получение государственных услуг:

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Кировского района проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир

По предварительным данным, 08.06.2023 года в 14:35 на автодороге Белогорск-Феодосия, за пределами населенного пункта, 24-летний водитель мотоцикла Kawasaki, двигаясь по направлению в г. Симферополь, не выбрал безопасную дистанцию, совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем Hyundai Tucson.

МВД России 

В Архангельской области водителей транспортных средств проверят на трезвость!

С 9 по 12 июня 2023 года на территории региона пройдет профилактическое мероприятие «Трезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

МВД России 

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу дорогостоящего мобильного телефона

В полицию обратилась жительница краевого центра. Потерпевшая сообщила, что после работы зашла в продуктовый магазин. Выбирая товар, горожанка оставила мобильное устройство на одной из витрин. Факт пропажи гаджета она обнаружила на улице. Однако, когда заявительница вернулась в помещение, телефона уже не было. Ущерб составил 75 тысяч рублей.

МВД России 

В УМВД России по Смоленской области состоялось очередное заседание Общественного совета

В УМВД России по Смоленской области состоялось очередное заседание Общественного совета. Сотрудники УМВД и общественники обсудили меры по профилактике наркопреступлений и наркозависимости.


Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Московский завод запустил производство плетёнки для защиты электрических кабелей

Акционеры ЛУКОЙЛа утвердили итоговые дивиденды за 2023 г. в 498 руб./акция

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости России

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Воробьев рассказал об опыте цифровизации Подмосковья и предложил ряд инициатив

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Лиды для фрилансеров Golubinbot







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *