Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 07.06.2023

МВД России 

Генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев встретился с личным составом уголовного розыска МВД по РСО-Алания

В Министерстве внутренних дел Северной Осетии состоялась рабочая встреча генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева с личным составом подразделения уголовного розыска. Главной темой совещания стало обсуждение вопросов организации деятельности оперуполномоченных территориальных органов внутренних дел. В мероприятии приняли участие врио заместителя министра внутренних дел по РСО-Алания – начальника полиции Роберт Наниев и начальник Управления уголовного розыска Роланд Цховребов.

МВД России 

Краснодарские полицейские задержали мужчину, напавшего на подростка в лифте многоэтажного дома

Сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по городу Краснодару при содействии коллег из специально-технического подразделения краевого главка в результате проверки информации, полученной оперативным путем, задержали 31-летнего приезжего из Дагестана, который около двух недель назад напал на 15-летнего подростка в лифте многоэтажного дома по улице Восточно-Кругликовской.

МВД России 

Патрульно-постовая служба полиции 2 сентября 2023 года отмечает вековой юбилей

Правовой статус патрульно-постовая служба обрела 100 лет назад, 2 сентября 1923 года, когда приказом Центрального управления НКВД города Москвы была утверждена специальная инструкция, которая регламентировала права и обязанности милиционеров-постовых. На официальном уровне празднование Дня патрульно-постовой службы полиции проходит 21-й раз (в 2002 году Приказом министра МВД РФ 2 сентября было утверждено Днём образования патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности).

МВД России 

На территории Кызылского района инспекторами отдельной роты ДПС пресечен факт управления транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения

20 мая 2023 года около полуночи на улице Чооду Кидиспея пгт. Каа-Хема госавтоинспекторы остановили транспортное средство марки «ИЖ».

МВД России 

В Левокумском округе автоинспекторы пресекли поездку несовершеннолетнего на квадроцикле

В селе Левокумском при надзоре за дорожным движением на территории парка дежурный экипаж ДПС увидел, как через проезжую часть с тротуара на тротуар переезжает ребенок на квадроцикле. Автоинспекторы остановили транспортное средство, за рулем которого находился 8-летний мальчик. На место вызвали отца ребенка, который пояснил, что в их отсутствие сын воспользовался ключами от транспорта и поехал кататься в парк.

МВД России 

В первые дни школьных каникул воронежские ребята посетили центр кинологической службы ГУ МВД России по Воронежской области

Накануне в первые дни школьных каникул в гостях у сотрудников ЦКС ГУ МВД России по Воронежской области побывали школьники. Кинологи рассказали ребятам об особенностях своей службы.

МВД России 

В Черемхово полицейские напоминают родителям и законным представителям о мерах детской безопасности в летние каникулы

Инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с Общественным советом при Межмуниципальном отделе МВД России «Черемховский» напоминают родителям и законным представителям в рамках профилактической акции «Защита» о необходимости соблюдения мер безопасности в летний период.

МВД России 

Заместитель начальника УМВД России по Белгородской области Александр Коробейников вручил награды сотрудникам шебекинского отдела полиции

Сегодня заместитель начальника УМВД России по Белгородской области Александр Коробейников, начальник отдела морально-психологического обеспечения УРЛС УМВД Алексей Русских и председатель областного Совета ветеранов органов внутренних дел Владимир Удотов встретились с личным составом ОМВД России по Шебекинскому городскому округу.

МВД России 

Полицейские в Мытищах задержали подозреваемого в краже телефона

В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 39-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил его мобильный телефон. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

МВД России 

Полиция Серова продолжает проводить встречи с населением по профилактике мошенничества. Накануне диалог состоялся в Серовской организации Общества инвалидов

На сегодняшний день зарегистрировано более 80 фактов мошенничества, совершенных в отношении жителей территории оперативного обслуживания МО МВД России «Серовский» (Серовский, Сосьвинский, Гаринский городские округа). Схемы мошенничества – хищнические, отнимающие денежные средства даже у тех, у кого нет собственных накоплений. Мошенники под разными предлогами (обманным путем) подвигают доверчивых граждан на оформление кредитов и перевод денежных средств на неизвестные для жертвы счета. На постоянной... Читать дальше...

МВД России 

Раскрыта кража стройматериалов в Заводском районе

С территории организации на Ново-астраханском шоссе были похищены цемент, мраморная крошка, песок, строительные модифицирующие химические добавки. О пропаже стройматериалов в полицию сообщил директор фирмы. Заявитель уточнил, что хищение могло произойти в период с января по июнь текущего года.

МВД России 

Управление по контролю за оборотом наркотиков приглашает желающих принять участие в антинаркотическом флешмобе

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня, МВД по Республике Тыва запланированы проведение комплекса мероприятий, направленных на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения.

МВД России 

Полицейские Красноуфимска задержали граждан, подозреваемых в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

3 июня 2023 года в ночное время сотрудниками по контролю за незаконным оборотом наркотиков совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Красноуфимский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий в Красноуфимске был остановлен автомобиль марки «Лада», в котором были задержаны граждане, подозреваемые в незаконном сбыте наркотических средств.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России в г.о. Лотошино задержали подозреваемого в краже личного имущества из дачного дома

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Лотошино поступило заявление от 53-летней жительницы г. Москвы о краже личных вещей из ее дома, расположенного в д. Ошенево. Сумма материального ущерба составила 10 тысяч рублей.

МВД России 

В Солнечном районе сотрудники полиции пригласили к себе в гости воспитанников подшефного детского дома

Первые дни своих летних каникул воспитанники детского дома № 27 провели не только интересно, но и с пользой: ребята посетили ОМВД России по Солнечному району и узнали много нового о службе в полиции.

МВД России 

В Воронежской области полицейскими изъята крупная партия наркотических средств, предназначенных для сбыта

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Воронежской области получили оперативную информацию о том, что 32-летний воронежец подозревается в незаконном обороте наркотиков. Накануне примерно в 23.00 часа в Рамонском районе на 464 километре автодороги М-4 «Дон» сотрудниками ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области был остановлен автомобиль «БМВ Х1», за рулем которого находился подозреваемый.

МВД России 

В Уватском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали гражданина повторно управлявшего авто в состоянии алкогольноо опьянения

На 372 километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Уватскому району для проверки документов остановили автомобиль «Инфинити». При общении с водителем у 40-летнего жителя Нового Уренгоя полицейские заметили явные признаки алкогольного опьянения. На предложение пройти медицинское освидетельствование водитель ответил отказом.

МВД России 

Полиция напоминает, как уберечь имущество в дачных и садовых домах

По окончании выходных, дачники и огородники оставляют на территории загородного владения ценные вещи и возвращаются туда лишь в весенний период. Чаще всего объектом преступных посягательств становится имущество, которое легко можно реализовать. В основном злоумышленников интересует цветной и черный металл, а также они не откажутся и от домашней утвари и бытовой химии.

МВД России 

В Туве в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Сплошные проверки» за 2 дня задержано 23 водителя в состоянии опьянения

В период летнего, туристического, каникулярного и курортного сезонов сотрудники Госавтоинспекции усиливают работу, проводя специальные оперативно-профилактические мероприятия.


Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости России

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Экология в России и мире

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

День Земли - каждый день

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *