Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 04.06.2023

МВД России 

Госавтоинспекция Екатеринбурга напоминает участникам дорожного движения о недопустимости дачи взяток

Взятка представляет собой передачу должностному лицу каких-либо материальных ценностей за действие или бездействие, совершаемое им в интересах взяткодателя. Дача взятки, равно как и ее получение, являются уголовно наказуемым деянием для получателя взятки и лица, склоняющего к совершению коррупционного правонарушения.

МВД России 

Председатель Общественного совета при курском отделе полиции посетил подразделение по вопросам миграции

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России «Курский» Дмитрий Вараков осуществил проверку качества предоставления государственных услуг подразделением по вопросам миграции.

МВД России 

Жительница Верхнего Уфалея по совету мошенника вложила деньги в криптовалюту и потеряла более 300 тысяч рублей

В Отдел МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу с заявлением о мошенничестве обратилась местная жительница, 1976 года рождения. Женщина пояснила, что через мессенджер общалась с неизвестным мужчиной, который представился аналитиком финансовой компании. Он рассказал собеседнице о возможности легкого заработка, вложившись в криптовалюту.

МВД России 

Оперативники уголовного розыска задержали копейчанина, подозреваемого в мошенничестве

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по городу Копейску задержали подозреваемого в совершении мошенничества. Мужчина получил от копейчанки 65 тысяч рублей на ремонт ее автомобиля, однако свои обязательства он исполнять не стал.

МВД России 

МВД по Карачаево-Черкесии в очередной раз призывает жителей не поддаваться на уловки мошенников

З июня от действий мошенников пострадала жительница Зеленчукского района. Неизвестные, под предлогом защиты от мошенников, которые хотят взять на ее имя кредит, путем обмана похитили с ее счета денежные средства в сумме более 4 миллионов рублей. Все денежные средства заявительница перевела на различные банковские счета, указанные злоумышленниками.

МВД России 

Сотрудники Тульской Госавтоинспекции задержали водителя ранее лишенного водительского удостоверения

4 июня в 00:10 инспекторы ДПС во время несения службы на улице Судейского города Тулы заметили приближающийся автомобиль ВАЗ-2107, который, не доехав несколько метров до экипажа, развернулся и устремился в обратную сторону. Экипаж последовал за ним. Неоднократное требование автоинспекторов об остановке транспортного средства водитель автомобиля игнорировал и продолжал движение, нарушая Правила дорожного движения и создавая тем самым угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения. Читать дальше...

МВД России 

В Октябрьском районе участковый уполномоченный полиции предотвратил серьезные последствия от пожара

Ранним утром участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Октябрьскому району Сергей Фомин услышал с улицы женские крики о пожаре. Капитан полиции незамедлительно поспешил на помощь. Очаг возгорания находился недалеко от его дома.

МВД России 

В ОМВД России по Пуровскому району наградили отличившихся сотрудников

На еженедельном совещании с личным составом ОМВД России по Пуровскому району состоялось торжественная часть, на которой чествовали сотрудников за добросовестное исполнение ими своих служебных обязанностей.

МВД России 

Пятигорскими полицейскими установлен подозреваемый в краже чужого имущества

В Отдел МВД России по городу Пятигорску обратились две местные жительницы с заявлениями о кражах. Они пояснили, что оставили свои велосипеды в подъездах домов, а спустя некоторое время не обнаружили их на месте.

МВД России 

Госавтоинспекция Приморского края информирует граждан о порядке возврата излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины

Пресс-служба Госавтоинспекции Приморского края сообщает: для возврата излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины, плательщику необходимо подать заявление в территориальноеподразделение ГИБДД УМВД России по Приморскому краю, либо отправить его посредством почтовой связи.

МВД России 

В Сафоново возбуждено уголовное дело по факту телефонного мошенничества

В дежурную часть МО МВД России «Сафоновский» обратилась местная жительница 1949 года рождения с заявлением по факту покушения на мошенничество. Женщина пояснила, что ей позвонил неизвестные и сообщили о том, что ее дочь попала в ДТП и требуется 900 000, чтобы ее не привлекли к уголовной ответственности. Пенсионерка ответила, что не располагает такой суммой. После этого мошенники прекратили разговор и более не перезвонили.

МВД России 

Сотрудники полиции поздравили юных надымчан с Международным днем защиты детей

1 июня сотрудники районного отдела полиции и МЧС приняли участие в торжественном открытии первой смены детского летнего лагеря, организованного на базе МОУ СОШ № 4 г. Надыма.

МВД России 

В Енисейске в рамках акции «Марафон добрых дел» общественники и сотрудники полиции проводят мероприятия с детьми

В День защиты детей сотрудники ГИБДД присоединились к мероприятию, организованному членом Общественного совета енисейской полиции Екатериной Патрушевой и волонтерами городского Молодежного центра.

МВД России 

Жительница Среднеуральска попала на уловку мошенников и лишилась крупной суммы

В дежурную часть МО МВД России «Верхнепышминский» поступило заявление от 55-летней жительницы г. Среднеуральска, где она сообщила, что неизвестные путем обмана завладели ее денежными средствами в размере свыше 2 800 000 рублей.

МВД России 

Житель Рославля стал фигурантом уголовного дела о вождении в нетрезвом виде

В ходе несения службы на автодороге «Рославль-Ершичи» госавтоинспекторы остановили автомобиль «Лада Калина» под управлением жителя Десногорска 1988 года рождения. При общении с автомобилистом полицейские заметили, что у него присутствуют внешние признаки алкогольного опьянения.

МВД России 

В отделе полиции Усть-Катава возбуждено уголовное дело за незаконную добычу рыбы

Дознаватели Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу возбудили уголовное дело по факту незаконной добычи рыбы. В совершении преступления подозреваются двое жителей Златоуста и Трехгорного.

МВД России 

Сотрудники полиции города Туймазы расследуют очередное уголовное дело по факту мошенничества

Жертва поверила в звонок с сообщением, что аферисты пытаются оформить на ее имя кредит. Полиция напоминает: сотрудники правоохранительных органов и банков не звонят с подобными сообщениями.

МВД России 

Полицейские задержали жителя Твери, который рассчитывался чужой картой

За помощью к тверским полицейским обратилась горожанка с заявлением о том, что в неустановленном месте она утратила банковскую карту, с которой впоследствии было похищено 7 000 рублей.

МВД России 

В Череповце прошло торжественное мероприятие, посвященное дню образования подразделений по делам несовершеннолетних

В актовом зале УМВД России по г. Череповцу прошло торжественное мероприятие в честь дня образования подразделений по делам несовершеннолетних.

МВД России 

В Таловском районе полицейскими задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью своему супругу

В дежурную часть ОМВД России по Таловскому району из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 51-летний мужчина с телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости.

МВД России 

В Тюмени сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции № 3 поступило сообщение о том, что к ним доставлен тюменец 1987 года рождения с проникающим ножевым ранением. На место происшествия в экстренном порядке прибыл наряд патрульно-постовой службы и следственно-оперативная группа. В результате сбора информации, опроса свидетелей установлена картина произошедшего.


Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

Постпред РФ Небензя: мир не знает об итогах расследования ФРГ теракта на «Севпотоках»

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

27 апреля в истории Асбеста

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *