Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Тулы за 20.03.2023

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На этой неделе в Тульскую область придет резкое потепление до +11 градусов

В Центрально части России, в том числе и Тульской области, на этой неделе ожидается по-апрельскому теплая погода. Температура воздуха здесь резко поднимется до +11 градусов тепла.

Такой прогноз дали синоптики из центра погоды "Фобос". По их словам, облачные поля фронтальных разделов прорвутся во второй половине рабочей недели, поэтому также увеличится вероятность осадков.

Ожидается, что температура воздуха будет на 3-8 градусов выше климатической нормы. Так... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

790 выездов совершили спасатели в Тульской области за неделю

За прошедшую неделю пожарно-спасательные подразделения Тульской области совершили 790 выездов. Об этом проинформировали в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Также в ведомстве отметили, что в период с 13 по 19 марта зарегистрирован 21 пожар на территории региона.

Кроме того, для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались 23 раза, уточняется, что в автомобильных авариях имеются пострадавшие.
... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В упавшем в Тульской области дроне нашли взрывчатку

Упавший в Тульской области беспилотник нес взрывчатку весом около двух килограммов. Об этом сообщают РЕН ТВ и телеграм-канал Shot со ссылкой на источники. Дрон без опознавательных знаков рухнул в воскресенье, 19 марта, в поле в Одоевском районе области.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области начался поиск пропавшего неделю назад 52-летнего мужчины

52-летний Комаров Александр Олегов пропал в Щекино Тульской области 13 марта текущего года. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт".

Сегодня, 20 марта, волонтеры приступили к его поиску. Приметы пропавшего мужчины – рост 174 сантиметра, худощавое телосложение, голубые глаза, русые волосы.

Щекинец был одет предположительно в бушлат зелено-песочной камуфляжной расцветки, серые штаны, темно-синие ботинки, серо-голубую шапку.

Кроме того... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

14 ДТП и один пожар зарегистрировали в Туле за минувшие сутки

За минувшие сутки на территории Тулы произошли 14 дорожно-транспортных происшествий и один пожар, пострадал один человек. Такие сведения предоставила городская администрация в понедельник, 20 марта.

Кроме того, зафиксированы одно аварийное отключение электроснабжения, и одно — по холодному водоснабжению и водоотведению.

Аварийных отключений по теплоснабжению, горячему водоснабжению, центральному отоплению, газоснабжению, а также уличному освещению за 24 часа не произошло.
... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Итог всеобщей безответственности: почему в Новосибирске загрязняют малые реки

Жители Новосибирска в очередной раз пожаловались на сброс стоков в реку Тулу. На этот раз речь идет о канализационных выбросах. Что происходит с малыми реками Новосибирска, почему бездействуют власти и как решить экологические проблемы на водных объектах, в материале «ФедералПресс».

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске определили претендентов на Кубок России по пляжному волейболу

В центре пляжных видов спорта «Бора Бора» завершился второй этап Кубка России по пляжному волейболу. В соревнованиях участвовали 28 мужских и 20 женских команд практически со всей страны. Спортсмены боролись за третье место и участие в финалах национальных состязаний, которые пройдут в Кемерово.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Снег в Тульской области растает на пять дней раньше нормы

Сугробы растают на пять дней раньше обычного периода в Тульской области. Об этом Тульской службе новостей рассказал синоптик прогностического центра "Метео-ТВ" Александр Ильин.

Читать дальше...

МВД России 

В Туле сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из дома

В дежурную часть УМВД России по городу Туле с заявлением обратилась 68-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что путём повреждения входной двери, принадлежащего ей дома, расположенного по улице Марата, совершена кража. Предметами преступного посягательства стали телевизионные приставки, электрический удлинитель, строительные материалы и кухонные принадлежности. В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался нигде не работающий и ранее судимый 45-летний туляк. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На семи гидропостах в Тульской области снизился уровень воды в реках

Снижение уровня воды в реках наблюдается на семи гидропостах Тульской области – в Киреевском, Щекинском, Веневском, Кимовском районах и Ефремове. Об этом Тульской службе новостей сообщили в региональном Центре гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.

На реке Упа деревнях Мезеневка и Орлово зафиксирован спад на 152 сантиметра и 64 сантиметра соответственно. Уровень воды в реке Солова в деревне Захаровка снизился на 73 сантиметра, на 53 сантиметра – в реке Дон Епифани, 27 сантиметров ... Читать дальше...

Tелеграм-канал «SHOT» 

Shot: беспилотник, упавший под Тулой, нес 2 килограмма взрывчатки

У упавшего под Тулой беспилотного летательного аппарата (БПЛА) нашли на борту около двух килограммов кумулятивных боеприпасов. БПЛА был найден в Одоевском районе Тульской области, сообщают СМИ.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Веневе троих человек, включая семилетнего ребенка, госпитализировали из-за ДТП

Вчера днем, 19 марта, на одной из улиц в Веневе Тульской области столкнулись две легковушки. Из-за аварии троих человек, включая ребенка в возрасте семи лет, госпитализировали.

Об этом сообщает региональный Центр медицины катастроф. После сообщения о вызове скорой помощи диспетчер оперативно отправил на место происшествия две ближайшие бригады.

Медики приехали через минут. После медицинской сортировки всем пострадавшим была оказана необходимая экстренная помощь. Трое человек... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Аномальное тепло и солнце ожидают Тульскую область с 20 по 24 марта

В Тульскую область пришла весна с теплом и солнцем. Такая погода продержится в регионе всю рабочую неделю, с 20 по 24 марта. Такой прогноз Тульской службе новостей сделал синоптик прогностического центра "Метео-ТВ" Александр Ильин.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области возможны затопления в период половодья

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил о возможных затоплениях в некоторых регионах страны в период половодья, в том числе, в Рязанской области, пишет ТАСС. Втльфанд отметил,что подобная ситуация может сложиться при активном таянии снега и интенсивных осадках. Затопления также возможны в населённых пунктах Брянской, Вологодской, Ленинградской, Самарской, Смоленской и Тульской областей, Крыма и Башкирии.

«Существует прогноз возможных затоплений населённых пунктов... Читать дальше...

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Сбежавшего из психбольницы пациента поймали в Новосибирске

Сбежавший пациент новосибирской психбольницы задержан. Как рассказали в медучреждении, скоро его вернут на лечение. Накануне из психбольницы на улице Тульской в Ленинском районе сбежали двое мужчин. По информации областной психиатрической больницы № 6, один из беглецов уже на месте, второго скоро вернут. «Второй пришел домой, полиция готовится его перевезти. Все родственники в курсе, ситуация закрыта», – сообщила главный врач ГБУЗ НСО «НОПБ № 6 специализированного типа» Ирина Королькова. Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области всегда приходят на помощь участникам дорожного движения, особенно в условиях непогоды

В дежурную часть поступило сообщение о том, что житель Костромы, управляя автомобилем МАН, сбился с пути и оказался в поле, где застрял в снегу и не мог выехать. Длительные попытки выбраться самостоятельно были безрезультатны. Топливо и силы были на исходе. Свое местоположение он обозначить не мог, так как совсем не знал местность региона. Автоинспекторы Рашид Байрамов и Семен Пунеев отправились на поиски на патрульном автомобиле. Зная только примерные координаты, экипаж двигался по следам от колес грузовика. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле, Белеве и Алексине продолжает расти уровень воды в реках

Уровень воды в реках Ока и Упа в Туле, Белеве и деревне Щукино городского округа Алексин продолжает расти. Об этом Тульской службе новостей сообщили в региональном Центре гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.

Так, на пять сантиметров поднялась Ока в Белеве и на 55 сантиметров – в Алексине. В Туле уровень воды в Упе вырос за сутки на три сантиметра. Напомним, из-за подъема воды в оружейной столице превышена отметка "неблагоприятное гидрологическое явление" на 25 сантиметров. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

СМИ сообщили о попытке подрыва газопровода в Симферополе

СМИ сообщили о попытке подрыва

газопровода в Центральном районе Симферополя. Отмечается, что сквозных пробоин

в результате инцидента не образовалось, поэтому газоснабжение узла не

прекращалось.

По предварительным данным,

неизвестные проникли за забор и заложили взрывчатку. Сообщается, что мощность

взрыва составила 200 граммов в тротиловом эквиваленте. В результате была

повреждена металлическая труба, а возле нее образовалась воронка диаметром 70

см. Читать дальше...


29 апреля на Тульскую область опустится туман

«Пари Нижний Новгород» уволил Сергея Юрана

Александр Сторожук: В матче с «Аланией» всё было в руках «Арсенала»

Тулячка стала серебряным чемпионом Европы по боксу


Просматривали в Туле 20.03.2023

Asupd.ru

АСУПД "Тула"

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Masterkrov.com

«Мастер Кровли»: продажа и установка кровельных материалов (Россия, Тульская область, Тула)

Муктула.рф

МКОУ МУК города Тулы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Тулячка стала серебряным чемпионом Европы по боксу

«Пари Нижний Новгород» уволил Сергея Юрана

Более 10 тыс организаций заключили с властями регионов соглашения о стабилизации цен на продукты

Алексей Дюмин поздравил туляков с призовыми местами на чемпионате Европы по боксу

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Тулы

АТОР: в начале сезона появятся горячие путёвки в Турцию

29 апреля на Тульскую область опустится туман

Более 10 тыс организаций заключили с властями регионов соглашения о стабилизации цен на продукты

Тулячка стала серебряным чемпионом Европы по боксу

Экология в Тульской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Тульской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *