Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 03.09.2022

«Взгляд» 

Молодежь устроила стрельбу возле мэрии Набережных Челнов

Группа молодые люди устроили стрельбу неподалеку от мэрии Набережных Челнов в Татарстане, в результате чего разбилось стекло ограждения в подземном переходе.

Как заявили в пресс-службе горадминистрации, двое молодых людей зашли в подземный переход на остановке «Шестой комплекс» напротив мэрии, и один из них выстрелил в стекло ограждения, из-за чего оно разбилось, сообщается в Telegram-канале «Мэрия. Набережные Челны».

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Студенческая газета австралийского университета выпустила руководство по воровству в магазинах

"

Тонкое искусство магазинных краж

«Фрифтинг» (бесплатный шоппинг) является законным действием для рабочего класса в продолжающейся классовой войне. Оставаться за чертой бедности для многих — это работа на полный рабочий день.

Обязательно ориентируйтесь на крупные корпорации, а не на суставы «ма и па», берите то, что вам нужно, и даже то, что вы можете (давая другим нуждающимся), или, по крайней мере, закрывайте на это глаза.

Это краткое руководство - DM Semper для большего. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Праге прошел 100-тысячный митинг, участники которого потребовали отставки правительства до 25 сентября

В Праге в субботу прошел многотысячный митинг, организаторы которого потребовали отставки правительства, возглавляемого Петром Фиалой, до 25 сентября текущего года.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Гашек не поддержал «табу» на вызов в сборную Чехии игроков из КХЛ

Решение чешской федерации не вызывать в состав национальной команды игроков из Континентальной хоккейной лиги не встретило понимания у знаменитого в прошлом вратаря. Мнение Доминика Гашека приводят местные источники. 

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

«Терруар Севастополь» стал востребованным у виноделов региона

Состоялось очередное заседание с участниками приоритетного проекта «Терруар Севастополь» под руководством вице-губернатора Марии Литовко. В совещании также приняли участие директор департамента архитектуры и градостроительства Максим Жукалов, директор департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Наталия Скорюкова и руководитель приоритетного проекта Даниил Степаненко.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Жители Глодян недоумевают: тариф на воду и канализацию повысили на 30%

Жители города Глодяны теперь будут платить за воду и канализацию почти на 30% больше, чем ранее. Новые тарифы были утверждены накануне Национальным агентством по регламентированию в энергетике (НАРЭ).

ИА «Свободная трибуна» 

Средняя цена продажи смартфонов премиум-класса во II квартале 2022 года побила рекорд

Средняя цена продажи смартфонов, относящихся к премиум-классу, на мировом рынке во II квартале нынешнего года возросла на 8% и достигла 780 долларов, что является историческим рекордом. Соответствующее исследование провели сотрудники аналитической компании Counterpoint Research. Лидером в премиум-сегменте...

ИА «Свободная трибуна» 

Бренд Changan поднял рублевые цены на три кроссовера на рынке РФ

Бренд Changan, зарегистрированный в Китае, объявил о поднятии рублевых цен на три кроссовера, представленных на рынке России. Автомобили подорожают на 30-100 тысяч рублей. Автомобили Changan CS35 Plus и CS55 выросли в цене на 1,3%. В денежном выражении речь идет о прибавке 30 тыс. рублей. После изменения...

ИА «Свободная трибуна» 

Сати Казанова назвала минусы жизни в Италии

Певица Сати Казанова сравнила жизнь в Италии и России. Экс-солистка группы «Фабрика» после замужества стала жить на две страны. Сати Казанова призналась, что в Италии ей не хватает хороших мастеров педикюра и маникюра, а также парикмахера. Она уверена, что в России проживают одни из самых лучших профессионалов...

ИА «Свободная трибуна» 

Мясников назвал лишний вес фактором возникновения варикозного расширения вен

Лишний вес является причиной возникновения варикозного расширения вен. Такое заявление сделал теледоктор Александр Мясников. На днях на телеканале «Россия 1» вышел очередной выпуск передачи «О самом главном». В программе речь зашла о варикозе. Александр Мясников перечислил три фактора, которые способствуют...

ИА «Свободная трибуна» 

Гоген Солнцев принял решение подать в суд на Штурм из-за Пугачевой

Гоген Солнцев решил обратиться в суд с заявлением после высказываний об Алле Пугачевой. Оппонентом шоумена станет Наталья Штурм. Гоген Солнцев признался что решительно намерен отстоять свое имя в суде. Недавно певица Наталья Штурм позволила себе рассуждения о том, с кем будет разбираться Алла Пугачева...

ИА «Свободная трибуна» 

Стала известна тайна, которую хранила Любовь Орлова до самого конца

Стала известна тайна, которую Любовь Орлова скрывала от всех. СМИ раскрыли настоящей возраст актрисы. Любовь Орлова была популярнейшей актрисой советского кинематографа. По официальным данным, артистка родилась в 1902 году. В Советском Союзе паспорта начали выдавать только в тридцатые годы поэтому о...

Point.md (ru) 

Молдаванин пытался провезти в страну одежду с запрещенной символикой

Гражданин Молдовы был идентифицирован сотрудниками Таможенной службы при попытке ввезти в страну несколько костюмов, камуфляжных кепок и флагов с использованием запрещенной символики.

Коммерсантъ FM 

«Краснодар» обыграл «Сочи» в матче РПЛ

Футболисты «Краснодара» победили «Сочи» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Краснодаре встреча завершилась со счетом 2:1.Голы забили: Олусегун (49), Сперцян (52) — Мелкадзе (65).В турнирной таблице «Краснодар» с 17 очками занимает второе место. «Сочи» с 13 очками располагается на шестой позиции.В следующем туре «Краснодар» в гостях встретится с московским ЦСКА 10 сентября. «Сочи» в домашнем матче сыграет со столичным «Динамо» 9 сентября.Мария Федотова

Politikus.ru 

О последней надежде Европы уронить цены на энергоресурсы, сделав Россию снова колонией

По сути, решающая схватка между Западом и Россией ещё не начиналась. Все эти пакеты санкций были лишь подготовкой. Мы, со своей стороны, тоже ещё не предпринимали серьёзных действий.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Джей Шурк, The American Thinker, США: Три признака того, что мы в банановой республике

Сатирик Сол Лукман в своем непочтительном глоссарии "Словарь ангела" определяет "банановую республику" как "беззаконное общество, где правят обезьяны".

Глядя на сегодняшние Соединенные Штаты, трудно сказать, что мы не подходим под это определение. Почти 80% американцев считают, что мы живем в условиях двухуровневой системы правосудия. Аналогичным образом, в недавнем опросе Gallup о доверии американцев к американским институтам отмечается: "В этом году в опросе отмечены новые минимумы доверия... Читать дальше...

EG.RU 

Зрители в восторге, HBO ликует: приквел «Игры престолов» превзошел все ожидания

Уже в это воскресенье, 4 сентября, выйдет третий эпизод нашумевшего сериала «Дом дракона». Между тем поклонники вселенной Джона Мартина пока никак не могут прийти к единому мнению в оценке проекта.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сенатор Джабаров после отказа США выдать визы Лаврову и другим членам делегации РФ призвал перенести штаб-квартиру ООН в Австрию

Первый заместитель председателя международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров высказал мысль, что штаб-квартира ООН должна быть перенесена из США в нейтральную страну. Об этом он написал в субботу в своем телеграм-канале.

Читать дальше...


Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Мигрант-таксист в Москве рассказал, как его пытались использовать в наркобизнесе



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Легкоатлет Ахмадеев выиграл Московский полумарафон с новым рекордом

В Москве трехлетний ребенок выпал из окна 12-го этажа и выжил

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости России

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

Малолетнего ребенка госпитализировали после падения из окна на юго-востоке Москвы

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Июльская ночь...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *