Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 16.09.2022

Ruposters.ru 

С Ким Кардашьян потребовали 40 млн долларов за мошенничество и обвинили в "азиатской рыбалке"

41-летняя американская телезвезда Ким Кардашьян в соцсетях проводила конкурс, наградами за который объявила билеты бизнес-класса до Лос-Анджелеса, три дня пребывания в Беверли-Хиллз и сто тысяч долларов.

«Взгляд» 

Орбан назвал энергетические меры Европы против России санкциями «карлика против великана»

Энергетические санкции стран Европы против России представляют собой санкции карлика против великана, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

«Мы учили, что санкции вводит сильный против слабого. Но мы сейчас видим, что мы в Европе – энергетические карлики, которые вводят санкции против энергетического великана», – цитирует ТАСС Орбана.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Можно воспринимать это как некий позитив для рынка» // Константин Максимов — о снижении ключевой ставки до 7,5%

Центробанк в шестой раз подряд снизил ключевую ставку. Регулятор, как и ожидалось, опустил показатель на 50 базисных пунктов — с 8% до 7,5%. Он объяснил свое решение тем, что инфляция продолжает замедляться, а динамика деловой активности выглядит лучше, чем предполагалось в июле. При этом инфляционные ожидания населения и ценовые ожидания предприятий остаются на повышенном уровне, подчеркнули в ЦБ. О других заявлениях Банка России рассказал экономический обозреватель “Ъ FM” Константин Максимов.

Блог сайта «Утро» 

В кабинетах информатики московских школ появятся 50 тысяч новых моноблоков до конца года

В кабинетах информатики столичных школах появятся 50 тысяч новых моноблоков, современные компьютеры позволят на более качественном уровне выстроить образовательный процесс.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Правительство Саратовской области сложило полномочия

Правительство Саратовской области сложило свои полномочия. Это связано со вступлением Романа Бусаргина в должность губернатора, соответствующее распоряжение опубликовано за его подписью.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Политолог Брутер выразил мнение, что США используют Польшу как токсичное орудие против Германии и России

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер выразил мнение, что Польша используется Соединенными Штатами Америки как токсичное орудие против Германии и России.

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Признаки осложнений: почему собака ест траву и другие предметы

Почему собака ест траву

Как правило, собаки едят траву, когда их желудок расстроен. Если они чувствуют дискомфорт, то обычно ищут что-то, чтобы облегчить его, и быстрее всего находят это в траве, которая стимулирует стенки желудка и вызывает рвоту или диарею. Хотя трава работает как естественное средство от гельминтов, желательно, чтобы питомец не ел ее в больших количествах, так как она может содержать паразитов, которые влияют на его здоровье.

Когда собаки ищут предметы, которые можно погрызть и съесть... Читать дальше...

«Взгляд» 

Эрдоган на саммите ШОС призвал установить справедливый миропорядок

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе саммита ШОС в пятницу заявил о необходимости установления более справедливого порядка в мире.

«Мы все знаем, что глобальная система нуждается в реформах. Нам необходим более справедливый мировой порядок, более представительный, инклюзивный и продуктивный мировой порядок», – подчеркнул он, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Вести» 

Страны ШОС увеличат долю национальных валют во взаимных расчетах

Страны Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) утвердили план по постепенному увеличению доли национальных валют во взаимных расчетах. Об этом говорится в принятой декларации Совета глав государств – членов ШОС.

«Взгляд» 

Физлицам разрешили публиковать приложения в Rustore

В магазине приложений Rustore появилась возможность для размещения собственных приложений физическим лицам, сообщили в пресс-службе компании VK, являющейся разработчиком сервиса.

«Физические лица получили возможность публиковать приложения в Rustore. Для загрузки разработчику требуется пройти регистрацию и верификацию – это необходимо для безопасности пользователей», – цитирует сообщение ТАСС.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Северсталь» не смогла провести платежи по евробондам из-за санкций

ПАО «Северсталь» сообщило, что не сможет провести выплаты по евробондам с погашением в 2024 году из-за санкций. Срок выплаты по еврооблигациям наступает сегодня, 16 сентября. В компании добавили, что пока не получили разрешительных документов, которые позволят проводить платежи.В «Северстали» сообщили, что сегодня наступает срок уплаты купонного дохода в размере $12,6 млн по выпуску еврооблигаций с погашением в 2024 году. В пресс-службе напомнили, что компания ранее подала заявление о получении лицензии... Читать дальше...

«Взгляд» 

Боровшегося с распространением наркотиков полицейского в Оренбурге задержали за «закладки»

Оренбургского старшего оперуполномоченного по контролю за оборотом наркотиков задержали за продажу запрещенных веществ через тайники-закладки, сообщили в региональном следственном управлении СК.

«По данным следствия, подозреваемый, попытался сбыть наркотическое средство путем раскладывания в тайники (закладки) на территории Оренбурга, однако, свой преступный умысел не смог довести до конца, поскольку был задержан», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Треть населения Германии зимой не сможет расплатиться по счетам за энергию

Почти каждый третий житель Германии не сможет зимой оплатить

счета за электроэнергию, сообщает Deutschlandtrend, приводя результаты опроса медиакомпании

ARD.

Самую сильную обеспокоенности испытывают малообеспеченные

семьи и молодежь. Порядка 58% опрошенных немцев с доходами ниже 1500 евро переживают,

что не смогу оплатить счета ближайшей зимой.

Каждый второй участник опроса уверен в том, что цены на

энергию станут большой проблемой. Более того, 83% респондентов считают... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Квартирант из Красноярского края задержан за угрозы убийством жителю Энгельса

В Энгельсе Саратовской области собственнику квартиры угрожал с холодным оружием арендатор из Красноярского края. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Блог сайта «Утро» 

Свыше 570 сотрудников предприятий Москвы прошли обучение в рамках нацпроекта "Производительность труда"

С начала текущего года свыше 570 работников столичных предприятий, принимавших участие в реализации нацпроекта "Производительность труда", прошли обучение по методикам бережливого производства, указала глава департамента экономической политики и развития Москвы, министр городского правительства Мария Багреева.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Леонардо ДиКаприо может сыграть в продолжении сериала «Игра в кальмара»

Режиссер сериала «Игра в кальмара» Хван Док Хен рассказал, что съемки второго сезона запланированы на 2023 год, а премьера состоится 2024 году.

Читать дальше...

«Вести» 

Опубликован трейлер байопика про Уитни Хьюстон

В Сети появился трейлер нового фильма о легендарной певице и актрисе Уитни Хьюстон "I Wanna Dance With Somebody". Режиссером картины выступи Кейси Леммонс, сценарист – автор байопика о группе Queen "Богемская рапсодия" Энтони МакКартен, в главной роли – Наоми Аки.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе продолжают благоустраивать дворы

Во дворах Севастополя продолжаются работы по благоустройству. Они включают ремонт внутридворовых дорог и тротуаров, установку детских и спортивных площадок.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Западный софт, до свидания: Сбербанк России переводит весь свой интернет на отечественные сертификаты

Сбербанк первым среди кредитно-финансовых учреждений Российской Федерации приступил к установке отечественных сертификатов безопасности на все свои интернет-ресурсы.

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

ЦБ России снизил ключeвую ставку до 7,5% годовых

В Цeнтральном банкe РФ в ходe засeдания Совeта дирeкторов было принято рeшeниe о понижeнии ключeвой ставки на 50 базисных пунктов до 7,5% годовых.  "Тeкущиe тeмпы прироста потрeбитeльских цeн остаются низкими, способствуя дальнeйшeму замeдлeнию годовой инфляции. Это связано как с влияниeм набора разовых факторов, так и со сдeржанным потрeбитeльским спросом", – цитируют сообщeниe рeгулятора "Извeстия". В ЦБ РФ сообщили, что динамика дeловой активности складываeтся лучшe, чeм Банк России прeдполагал в июлe... Читать дальше...


Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Панда Катюша во взрослом вольере



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Панда Катюша во взрослом вольере

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости России

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Диетолог НИКИ Басова: «Шашлык — недетская еда»

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Moscow.media

Утро у монастыря...

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *