Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 24.09.2022

Блог сайта «Metro новости» 

Креативный продюсер кинофестиваля "Послание к человеку": "Самой важной ценностью является поиск взаимопонимания между людьми"

XXXII Международный кинофестиваль "Послание к человеку" объявил конкурсную программу. Стало известно, что в мероприятии, которое пройдет в Санкт-Петербурге с 21 по 29 октября, примут участие 50 конкурсных фильмов.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Горячая линия по мобилизации – 2022: график работы горячей линии во всех регионах России

Дозвониться на прямую линию можно в любой день, в том числе в выходной. С 23 сентября во всех регионах России работает «горячая линия» по частичной мобилизации. В нескольких регионах позвонить и задать необходимые вопросы можно в любое время (даже ночью), в некоторых с раннего утра и до позднего вечера (включая...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Военный юрист на видео рассказал о призыве и частичной мобилизации в России в 2022 году – детальный разбор

Опытный юрист помогает запасникам разобраться в основных вопросах относительно частичной мобилизации. Запись посмотрели уже свыше 45 тысяч человек. Юрист со стажем работы свыше десяти лет Александр Передрук делился с россиянами на youtube-платформе важными советами относительно мобилизации. Меньше, чем за сутки двухчасовую видеозапись посмотрели свыше 45 тысяч человек. Юрист специализируется на...

Ruposters.ru 

Депутат Метелев предложил приравнять статус добровольцев гуммиссий к участникам боевых действий

Депутат, председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев предложил приравнять статус добровольцев гуманитарных миссий к участникам боевых действий.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минобороны России показало, как жители Белгорода идут в военкоматы в рамках мобилизации

Мобилизованные жители Белгорода начали прибывать в военкоматы. Многие пришли, не дожидаясь повесток. Минобороны опубликовало кадры с места. В мобилизационные отделы прибывают и представители различных предприятий, чтобы получить повестки для своих сотрудников. «Жил, работал, семья, дети. Пришло время, пошел в военкомат, спросил, нужен-не нужен, оказался нужен, теперь я здесь. Принял решение один, сам, в понедельник пошел в военкомат. Пришел. Все, сказали, забирают. Медкомиссию прошел. Объявил семье. Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Геомагнитная активность 25 сентября немного утихнет, но магнитные бури нанесут новый удар

От геомагнитной активности 25 сентября будет зависеть исход дня: прогноз магнитных бурь Несколько дней назад наблюдался сильный магнитный шторм. Его последствия ощущаются по сей день. Геомагнитная активность 25 сентября усилится, буря будет наносить новые удары. Период спокойствия будет кратковременным, и сейчас нужно подготовиться к неблагоприятному дню. Прогноз магнитных бурь сообщает...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Основными пострадавшими от поправок в латвийский закон об иммиграции станут проживающие там российские старики

Сейм Латвии во втором чтении поддержал поправки в закон об иммиграции, которые изменяют порядок выдачи и продления временного вида на жительство (ВНЖ) для граждан России и Белоруссии. Об этом сообщает RuBaltic.ru.

Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Junge Union: Die Segelschuhjungs

Die CDU hat ein Problem bei jungen Wählerinnen und Wählern. Viele Konservative sehen die Schuld dafür bei der Jungen Union. Ist der Nachwuchs tatsächlich zu altbacken – oder doch die Partei?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Инфекционный корпус больницы отремонтируют в Луховицах

В Луховицах завершается ремонт инфекционного корпуса больницы. В переделке здание 1956 года постройки нуждалось давно. Во время пандемии инфекционное отделение пять раз перепрофилировалось в ковидный госпиталь. Придать зданию современный вид помогла программа «Здравоохранение Подмосковья». «Здание преобразится на 100%. Здесь еще не доделан фасад, электрика, установка сантехники. Здесь ждут особых панелей, они моющиеся, бактерицидные», — рассказала главный врач ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ» Галина Пончакова. Читать дальше...

«Взгляд» 

Названа возможная дата выступления Путина с посланием Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию 30 сентября, назначено протокольное мероприятие, заявили в парламенте.

По словам источника, по уровню организации мероприятия 30 сентября можно предположить присутствие на нем первого лица, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Госдуму внесли законопроект о выплате в 300 тысяч рублей для граждан, призванных во время частичной мобилизации

Депутаты внесли в Государственную думу РФ законопроект о единовременной выплате в 300 тысяч рублей для граждан, которых призовут во время частичной мобилизации.

Документ имеется в электронной думской базе. "Проектом федерального закона предлагается установить гражданам, которых призовут в рамках частичной мобилизации, единовременную выплату в размере 300 тысяч рублей", - указано в пояснительных материалах к законопроекту.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Очень логично

Всё    очень  логично.

https://t.me/sharansky/63638
На  всякий  случай  текстом.
Если  в состав  НАТО  можно  вступать   без  учёта  мнения  России, то  и в  состав  России  можно  входить  не  интересуясь  мнением  НАТО.

«Взгляд» 

Дуров объяснил удаление нескольких русскоязычных Telegram-каналов

Мессенджер Telegram по требованию Apple заблокировал несколько русскоязычных телеграм-каналов, связанных с Белоруссией, с общей численностью 80 тыс. подписчиков, сообщил основатель мессенджера Павел Дуров.

«Вчера по требованию Apple мы заблокировали на iPhone/iPad несколько связанных с Белоруссией русскоязычных каналов суммарной численностью в 80 тыс. подписчиков. Администраторы еще нескольких подобных каналов общей численностью в 50 тысяч подписчиков получили предупреждения от нашей команды о том... Читать дальше...

Point.md (ru) 

Боррель: Ядерные угрозы Путина надо воспринимать серьезно

В интервью Би-би-си верховный представитель ЕС по внешней политике Жозеп Боррель сказал, что не стоит недооценивать угрозы, которые российский президент Владимир Путин озвучил в своем обращении о мобилизации.

Коммерсантъ FM 

Дуров объяснил блокировку русскоязычных каналов в Telegram по требованию Apple

Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что правила мессенджера прямо запрещают публичные призывы к насилию. 23 сентября Telegram по требованию Apple заблокировал на iPhone/iPad несколько связанных с Белоруссией русскоязычных каналов с 80 тыс. подписчиков.«Администраторы еще нескольких подобных каналов общей численностью в 50 тыс. подписчиков получили предупреждения от нашей команды о том, что они нарушают правила Apple»,— сообщил в Telegram-канале господин Дуров. Он отметил, что уход после блокировки... Читать дальше...

Politikus.ru 

«Все крысы ушли и больше их в доме не было»

В один год во время зимних каникул в деревенском доме у бабушки развелось много крыс. Решать проблему с грызунами бабушка придумала своеобразным способом: поймала одну крысу, взяла большие пассатижи, подожгла газовую горелку и поднесла к ней грызуна. Через пять минут обгоревшую крысу выпустили на свободу, а через несколько дней - все грызуны ушли и больше их в доме бабушки не было. На фото - нацист из «Азова» Михаил Дианов, которого передали киевскому режиму. (Из Сети)

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Саратовской области отменено решение о призыве 59-летнего лейтенанта запаса, бывшего 40 лет назад на сборах три месяца

В Саратовской области отменили решение о призыве 59-летнего Александра Ермолаева, старшего лейтенанта запаса. Ермолаев - житель села Николаевка Вольского района.

Читать дальше...


КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Музыкальные новости

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости России

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *