Март
2024

Новости Владикавказа за 11.03.2024

Region15.ru (Владикавказ) 

На улицы Владикавказа из-за непогоды вывели спецтехнику

На улицы Владикавказа из-за непогоды вывели спецтехнику. Как сообщили в компании «Спецэкосервис», для недопущения образования гололеда, мосты, затяжные подъемы и спуски будут обрабатываться пескосоляной смесью. «Мы продолжаем следить за погодными условиями. В случае необходимости приступим к сплошной противогололедной обработке дорог Владикавказа», – отметили в компании. Добавим, в понедельник вечером во Владикавказе выпал снег.

Читать дальше...

URA.Ru 

Новая авиакомпания появится в Северной Осетии

У Республики Северная Осетия-Алания появится своя авиакомпания. В скором времени круглосуточно работающий новый терминал аэропорта во Владикавказе сможет принять рейсы по 11 новым направлениям. Об этом журналисту URA.RU рассказал глава республики Сергей Меняйло на пресс-конференции, которая прошла в ТАСС 11 марта.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Спортсмены из Южной Осетии стали победителями турнира РСО-Алания по всестилевому каратэ и боевым единоборствам

Новости

Спорт

Югоосетинские спортсмены стали победителями и призерами первого открытого турнира РСО-Алания по всестилевому каратэ и боевым единоборствам «Кубок Алании». Об этом сообщает Комитет по молодежной политике и спорту РЮО.

В ведомстве отметили, что югоосетинские спортсмены отличились как в личных, так и в командных соревнованиях.

«Из Южной Осетии в турнире участие приняла сильная и подготовленная команда и заняла первое место», - сказали в пресс-службе комитета. Читать дальше...

Lenta.ru 

Аэропорт Владикавказа запустит новые рейсы из-за наплыва туристов

Аэропорт Владикавказа в Северной Осетии запустит новые рейсы из-за наплыва туристов. Глава республики Сергей Меняйло сообщил, что в этом году будут организованы 11 новых маршрутов в другие российские регионы, а также в Минск. При этом он отметил, что планируется построить новую очередь аэровокзала.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравил жителей СКФО с Международным женским днем

[thumb=left]https://www.mngz.ru/uploads/posts/2024-03/1710157112_11d0fb5a85e347c08b8cda92714887e1-min.jpeg[/thumb Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, артисты ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии провели в городах Северо-Кавказского федерального округа череду концертных выступлений, приуроченных к Международному женскому дню. Концерты в Кисловодске, Пятигорске, Невинномысске и Владикавказе посетили представители местных администраций, росгвардейцы, их родные, жители и гости городов. Читать дальше...

Рамблер 

Аэропорт Владикавказа в 2024 году запустит 11 новых рейсов

Международный аэропорт Владикавказ — единственный аэропорт в Северной Осетии — в этом году намерен расширить маршрутную сеть. Будет запущено 11 дополнительных рейсов в другие российские регионы и в Минск.

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт Владикавказ расширяет маршрутную сеть

Международный аэропорт Владикавказ в Северной Осетии расширит маршрутную сеть в 2024 году. Из аэропорта будут осуществляться 11 дополнительных рейсов в другие российские регионы и в Минск, заявил глава региона Сергей Меняйло на пресс-конференции в понедельник.

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Росгвардейцы из Дагестана стали серебряными призерами чемпионата Северо-Кавказского округа по дзюдо

Сборная команда Управления Росгвардии по Республике Дагестан заняла второе место на чемпионате Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо, прошедшем во Владикавказе.

Читать дальше...

Рамблер 

Жители Владикавказа ознакомились с экспозицией прибывшего в город тематического поезда «Сила в правде» Минобороны РФ

В рамках Всероссийской патриотической акции в воскресенье, 10 марта, поезд «Сила в правде» прибыл в город Воинской славы Владикавказ.

Новости Владикавказа 

Владикавказ встретил тематический поезд «Сила в правде»

Город воинской славы Владикавказ встретил тематический поезд «Сила в правде», который прибыл на железнодорожный вокзал столицы Северной Осетии в рамках Всероссийской патриотической акции.

МВД России 

Североосетинские представители Общественного совета УМВД России по г. Владикавказу совместно с сотрудниками Управления по вопросам миграции МВД Северной Осетии и районных городских отделов по вопросам миграции провели акцию «8 марта – в каждый дом»

Полицейские миграционной службы поздравили женщин, обратившихся за получением паспорта РФ, а также заграничного паспорта с праздником и подарили им цветы. Не скрывая улыбок, дамы выражали благодарность сотрудникам за подобное внимание.

Четвертая Власть 

«Сокол» в Грозном сыграл вничью с «Аланией»

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях сыграли вничью с «Аланией» (Владикавказ). Игра проходила в Грозном - во Владикавказе стадион на масштабной реконструкции.

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО РСО-АЛАНИЯ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА ПОЛИЦИИ ВАЛЕРИЯ ГОЛОТА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Дорогие женщины !

Поздравляю вас со светлым весенним праздником – Международным женским днём! 8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Современные женщины активно проявляют деловые и профессиональные качества. Вы не только воспитываете детей, создаете в домах тепло и уют, согреваете родных и близких бесконечной любовью... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ ВИКТОРА ЗОЛОТОВА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Уважаемые военнослужащие и сотрудники!
                                                                                                      Дорогие женщины!

От имени руководства Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации примите поздравления с 8 марта – Международным женским днем - праздником весны, красоты!
Этот знаменательный весенний праздник является символом глубокой признательности и благодарности всем женщинам. Вы наполняете нашу жизнь радостью и красотой, делаете мир гармоничнее и добрее. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

В РОСГВАРДИИ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

По поручению главы ведомства заместитель директора Росгвардии генерал-лейтенант Алексей Воробьёв провел рабочую встречу с Председателем комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту президентом Федерации кёрлинга России Дмитрием Свищевым.

Обсуждены вопросы взаимодействия по формированию патриотических и духовно-нравственных качеств у личного состава ведомства, а также подготовки и проведения совместных мероприятий.

В завершение встречи стороны согласовали планы дальнейшей работы.


Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Ростов поборется за звание культурной столицы России в 2026 году

Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владикавказе

Ria.city

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Тайные поиски Вячеслава Менжинского.

Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские

ФК «Химки» сегодня принимает «КамАЗ»

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Владикавказа

В РОСГВАРДИИ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА

Названы страны, которые россиянам можно посещать без загранпаспорта

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

РЖД запустил первый спа-вагон с сауной

Экология в Северной Осетии — Алании

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Северной Осетии — Алании

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час в Владикавказе и Северной Осетии — Алании

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *