Другие новости Владикавказа и Северной Осетии — Алании на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Владикавказа за 27.03.2024

Прокуратура РФ 

Прокуратурой организована проверка   В связи с пожаром, произошедшим сегодня 27 марта 2024 года в частном домовладении по ул. Генерала Хетагурова

В связи с пожаром, произошедшим сегодня 27 марта 2024 года в частном домовладении по ул. Генерала Хетагурова, прокуратурой Затеречного района г. Владикавказа организована проверка.

Прокуратура РФ 

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В РСО-А прошел региональный этап «Профессионалов»

В Моздоке состоялся региональный этап чемпионата «Профессионалы», где одна из площадок разместила свои мероприятия на базе Моздокского механико-технологического техникума. Команды соревновались в подборе специального реквизита и привлечении внимания участников к различным проблемам. В течение недели участники вместе со своими наставниками изучали работу вожатых, методы взаимодействия с отрядами и сценарии организации досуга для детей. Победители этой площадки получат возможность принять участие в заключительном этапе чемпионата... Читать дальше...

Рамблер 

Во Владикавказе по факту пожара в частном доме проводится доследственная проверка

Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказ следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия-Алания организовано проведение процессуальной проверки в связи с возгоранием в одном из домовладений Владикавказа. Предварительно…

РИА «Время Н» 

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Актриса театра и кино Яна Поплавская, которая станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» (16+) в Нижнем Новгороде 29 марта, заявила о важности проведения подобных мероприятий и вручения наград людям, помогающим военным на фронте. «Вопрос „Почему нужно награждать героев СВО?“ даже не стоит. Это наша благодарность героям. Это то, чем мы можем выразить нашу признательность бойцам и командирам за их работу, отвагу, защиту Родины», — заявила она. Яна Поплавская с самого начала помогает военным, мобилизованным и добровольцам. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Соревнования по дзюдо памяти общественного деятеля Зураба Кабисова прошли в Знаурском районе

Новости

Спорт

Меценат и общественный деятель Зураб Кабисов посвятил свою жизнь служению родине и народу, грезил о том, чтобы у молодежи республики были все условия для занятий спортом, - сказал президент Федерации Южной Осетии по дзюдо Инал Габараев в ходе открытия турнира в райцентре Знаурского района, посвященного памяти мецената.

Спортивное мероприятие прошло в школе дзюдо поселка Знаур. В соревнованиях приняли участие юные дзюдоисты Южной и Северной Осетии. Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Александр Олешко. Интервью «15-му Региону»

Александр Олешко пообщался с 15-м Регионом и рассказал о том, чем отличаются зрители в Северной Осетии, какой подарок актер преподнес Дому Вахтангова в честь Всероссийского дня театра, а также поделился впечатлениями от Владикавказа.

Читать дальше...

Новости из Владикавказа 

МЕНЯЙЛО: СИЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА НЕ БЫВАЕТ БЕЗ СИЛЬНОГО ЛИДЕРА

Новости Владикавказа: Глава РСО – Алания Сергей Меняйло встретился с активом партии «Единая Россия», представителями общественной организации «Молодая гвардия Единой России», Молодежного Парламента, Народного фронта, добровольческого движения республики. Встреча прошла в Штабе общественной поддержки, сообщает пресс-служба главы региона.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Прямые рейсы запустят из Нижнего Новгорода во Владикавказ в 2024 году

Прямые рейсы планируется запустить из Нижнего Новгорода во Владикавказ в 2024 году. Об этом сообщает "Коммерсант-Приволжье" со ссылкой на председателя правительства Северной Осетии Бориса Джанаева.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Пранк-журналисты Вован и Лексус приедут в Нижний Новгород на вручение премии "СВОИМ"

В Нижнем Новгороде 29 марта будут вручать премию "СВОИМ": местным жителям, которые активно помогают бойцам на передовой. На церемонию приедут известные пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные пользователям интернета как Вован и Лексус.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Прямое авиасообщение свяжет Нижний Новгород и Самару с Северной Осетией

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 марта, ФедералПресс. В России появится новое направление для перелетов внутри страны. Власти Северной Осетии заявили о запуске субсидированных рейсов в Нижний Новгород из Владикавказа. Эту информацию озвучил накануне, 26 марта, премьер республики Борис Джанаев.

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

ВО ВЛАДИКАВКАЗСКОМ СОЕДИНЕНИИ РОСГВАРДИИ ПРОШЛИ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Руководство, личный состав и ветераны владикавказского соединения Росгвардии приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню войск национальной гвардии Российской Федерации.

Командир соединения полковник Роман Трубин поздравил военнослужащих с профессиональным праздником: «Войска национальной гвардии всегда останутся гарантом поддержания мира и надежной защитой от организованной преступности».

Росгвардейцам, отличившимся при выполнении служебных обязанностей, вручили государственные награды... Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Прямое авиасообщение Нижний Новгород - Владикавказ запустят в 2024 году

Авиарейсы свяжут Нижний Новгород и Владикавказ в текущем году. Об этом сообщает «Осетия-Ирыстон» со ссылкой на председателя Правительства Северной Осетии Бориса Джанаева.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Пранк-журналисты Вован и Лексус статут почетными гостями Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Почетными гостями Национальной премии «СВОИМ», которая будет вручаться 29 марта 2024 года в Нижнем Новгороде, станут известные пранк-журналисты Вован и Лексус (https://t.me/Russiacalling) — Владимир Кузнецов и Алексей Столяров. По их мнению, поддержка героев тыла — важнейший этап консолидации общества. «Важно проводить такие мероприятия, чтобы наши бойцы и все, кто помогает фронту, ощущали народную поддержку. Эта премия, в первую очередь, народная и показывает, что и военные, и гражданские сегодня ... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

«Вернулись c надеждой»: десять граждан Южной Осетии прошли обследование у профессора из Турции

Новости

Обследование и консультации у заведующего онкоцентром «Мемориал Групп» профессора Мустафы Оздогана кардинально отличается от ранее назначенной схемы лечения в отечественных клиниках. Такое мнение и слова благодарности руководству Южной Осетии за предоставленную возможность выразили граждане республики, получившие возможность высокопрофессионального медицинского обследования и рекомендаций по лечению онкологии.

В середине марта по поручению президента Алана Гаглоева... Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Туристические тренды лета

Эксперты обсудили тенденции весенне-летнего туристического сезона 2024 года в России и на Среднем Урале

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Авиарейсы свяжут Нижний Новгород и Владикавказ

Прямые авиарейсы запустят из Владикавказа в Нижний Новгород. Об этом заявил председатель правительства Республики Северная Осетия-Алания Борис Джанаев, сообщает «Осетия-Ирыстон». Полеты из Северной Осетии в Нижегородскую область профинансируют из регионального бюджета республики. Это позволит удовлетворить повышенный спрос российских туристов на внутренние полеты.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

В УПРАВЛЕНИИ РОСГВАРДИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ КО ДНЮ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ

В актовом зале Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 8-летию со Дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

27 МАРТА - ДЕНЬ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие, сотрудники и гражданские служащие войск национальной гвардии Российской Федерации. В этот день в 1811 году указом императора Александра I сформированы воинские батальоны внутренней стражи – прообраз современной Росгвардии.

За более чем двухвековую историю неоднократно менялись названия войск правопорядка, но оставалась суть – всегда быть на страже безопасности страны и нашего народа.

Во все периоды истории Отечества предшественники... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПОЗДРАВИЛ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И СОТРУДНИКОВ РОСГВАРДИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Сегодня в России отмечается День войск национальной гвардии. Рад поздравить всех военнослужащих, сотрудников, гражданский персонал Росгвардии и, конечно, ветеранов с профессиональным праздником.

Хочу искренне поблагодарить вас за мужество, верность Родине и славным ратным традициям, за ваш вклад в обеспечение правопорядка, суверенитета и безопасности России.

Росгвардия решает значимые, ответственные задачи. Это борьба с преступностью, терроризмом, экстремизмом, охрана и защита важнейших... Читать дальше...


Ростов поборется за звание культурной столицы России в 2026 году

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы

Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские

Во Владикавказе индийские слоны приняли душ на автомойке


Просматривали в Владикавказе 27.03.2024

Auto-ace.ru

Автозапчасти УАЗ (Хантер, Патриот) во Владикавказе (Осетия). Автомагазин «АВТО-АС»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владикавказе

Ria.city

Во Владикавказе вместо авто помыли слонов

Россиянам перечислили шесть направлений для путешествий без загранпаспорта

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Владикавказа

СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОМУ ОМОН «ИРБИС» ИСПОЛНИЛОСЬ 33 ГОДА

Ростов поборется за звание культурной столицы России в 2026 году

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Туристам рекомендовали лучшие направления для поездок на майские праздники

Экология в Северной Осетии — Алании

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Северной Осетии — Алании

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Лиды для фрилансеров Golubinbot







Топ новостей на этот час в Владикавказе и Северной Осетии — Алании

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *