Другие новости Владикавказа и Северной Осетии — Алании на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Владикавказа за 26.03.2024

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Северо-Западного района г. Владикавказа направила в суд уголовное дело о фиктивной постановке на учет иностранных граждан

В прокуратуре Северо-Западного района г. Владикавказа утверждён обвинительный акт по уголовному делу в отношении жительницы                                     г. Владикавказа. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой Северо-Западного района г. Владикавказа в суд направлено уголовное дело о незаконном приобретении и хранении жительницей республики наркотического средства

В прокуратуре Северо-Западного района г. Владикавказ утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотическогосредства в крупном размере                              (ч. 2 ст. 228 УК РФ).

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Военно-Грузинская дорога открыта для всех видов транспорта

Военно-Грузинская дорога открыта для всех видов транспорта. Как сообщает пресс-служба МЧС РФ по Северной Осетии, движение на участке Владикавказ – н.п. Ларс разрешено в обоих направлениях с 22:55 26 марта до особого распоряжения. Ограничения сняты из-за расчистки дороги на территории Грузии и возможностью обеспечения безопасного проезда.

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В мэрии Владикавказа опровергли плохое отношение водителей к трамваям

После утреннего ДТП с участием грузовика и вагона пользователи соцсетей обвинили водителей трамваев в безответственном отношении к городскому транспорту.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты — как сообщает РБК, по официальным данным Росстата, скачок цен составил 34-42% к прошлому году, то есть « оказался рекордным как минимум с 2008-го». В целом с этим согласны и агрегаторы, которыми названы новые реалии. Однако при этом средние значения цен и реальные цены на билеты совпадают не всегда, уверяют туристов практики.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Из Владикавказа запустят авиарейсы в Самару, Новый Уренгой и Нижний Новгород

Власти Северной Осетии прорабатывают открытие новых направлений из аэропорта Владикавказа. В скором времени будут запущены авиарейсы в Самару, Новый Уренгой и Нижний Новгород.

Блог сайта «Газета.ru» 

Во Владикавказе двоих экс-бойцов ЧВК "Вагнер" осудят за драку с полицейскими

Во Владикавказе двоим бывшим бойцам ЧВК "Вагнер" предъявлено обвинение по статье "применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти" УК РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Республике Северная Осетия-Алания.

Читать дальше...

Рамблер 

Во Владикавказе двоих экс-бойцов ЧВК «Вагнер» осудят за драку с полицейскими

Во Владикавказе двоим бывшим бойцам ЧВК «Вагнер» предъявлено обвинение по статье «применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти» УК РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного…

«Газета.Ру»  

Двоих экс-бойцов ЧВК "Вагнер" осудят за драку с полицейскими

Во Владикавказе двоим бывшим бойцам ЧВК "Вагнер" предъявлено обвинение по статье "применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти" УК РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного ...

Новости из Владикавказа 

Белгород, мы с тобой!.

Белгород, мы с тобой!

Последние несколько месяцев мы всё чаще слышим о зверских атаках киевского режима на Белгород. Обстрелам и бомбежкам подвергаются мирные жители, социальные учреждения, спящие кварталы, улицы, площадя.

Среди жертв дети, невинные граждане, старики, женщины.

Никого в Осетии не могут оставить равнодушными такие бесчеловечные поступки.

Хотелось бы выразить слова поддержки белгородцам и искренние соболезнования семьям погибших.

Осетия с вами, готовы оказать помощь и встать рядом. Читать дальше...

Рамблер 

Районная прокуратура Владикавказа выявила в ряде аптек незаконную торговлю препаратом для прерывания беременности

В Иристонском районе Владикавказа в ходе проверки аптечных организаций на предмет соблюдения законодательства в сфере обращения лекарственных средств прокуратура выявила нарушения в нескольких точках.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградский Роспотребнадзор не нашел смертельно опасной минералки «Джермук»

Роспотребнадзор проверил в Волгоградской области более тысячи торговых точек на предмет продажи минералки «Джермук». Отобранные пробы воды показали, что та не опасна, отмечает ТАСС.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Северо-Западного района г. Владикавказа направила в суд уголовное дело о фиктивной постановке на учет иностранных граждан

В прокуратуре Северо-Западного района г. Владикавказа утверждён обвинительный акт по уголовному делу в отношении жительницы г. Владикавказа.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Северо-Западного района г. Владикавказа в суд направлено уголовное дело о незаконном приобретении и хранении жительницей республики наркотического средства

В прокуратуре Северо-Западного района г. Владикавказ утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотическогосредства в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ).

«iXBT.com» 

В России на продажу выставили уникальный Mercedes-Benz S 600 от Brabus — таких в мире не больше сотни

В продаже в России (во Владикавказе) появился уникальный «Кабан» — Mercedes-Benz S 600 в кузове W140. Машину 1998 года выпуска с пробегом на одометре 200 тыс. км продают за внушительную сумму в 18 миллионов рублей. Большая цена объясняется эксклюзивностью: «Кабан» прошел доработку в ателье Brabus, где получил 7,3-литровый двигатель V12 (в базе объем двигателя составляет 6 литров). Но и это ещё не всё: автомобиль бронированный.

Читать дальше...

Travel.ru 

Стоимость авиабилетов в "экономе" резко выросла

26 марта 2024, 15:35, Travel.ru - В начале 2024 года резко выросли цены на авиабилеты в "экономическом" классе, пишет издание РБК, опираясь на данные Росстата.

В январе-феврале средняя стоимость перелетов увеличилась на 34–42 процентов по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года. Это рекордный "скачок" цен, как минимум, с 2008 года. Во второй месяц года стоимость 1000 километров полета в классе "эконом" составила 7244 рубля – это нехарактерно для зимы. Традиционно цены растут летом... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владикавказе двум местным жителям предъявлено обвинение в применении насилия в отношении сотрудников полиции

Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказ следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия-Алания двум местным жителям предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

«INFORMER» 

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

Строящееся жилье в России продолжает дорожать. К такому выводу пришли специалисты федерального портала «Мир квартир», которые проследили изменение ценовой конъюнктуры в 70 крупнейших городах России за I квартал текущего года.

Читать дальше...

Альта-Софт 

Разрешено движение легковых автотранспортных средств и автобусов через пункт пропуска Верхний Ларс

В связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств, а также с учетом рекомендаций пограничной полиции Грузии разрешено движение легковых автотранспортных средств и автобусов на участке г. Владикавказ – н.п. Ларс в обоих направлениях.

МВД России 

Врач-нарколог рассказала сотрудникам УМВД Владикавказа о различных видах наркотиков и об их воздействие на человека

В рамках ежегодной общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» для сотрудников различных подразделений УМВД России по г. Владикавказу было организовано проведение служебного занятия по профилактике наркомании. Лекцию полицейским прочла психиатр-нарколог Республиканского Наркологического диспансера Елена Корзун.

Stroygaz.ru 

Квартиры в новостройках подорожали в 60 городах

По итогам I квартала 2024 года квартиры в новостройках подорожали в 60 российских городах. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре «Мир квартир», уточнив, что в десяти городах цены на первичное жилье, напротив, снизились.

«INFORMER» 

Ипотечная весна: российский рынок недвижимости балансирует, но держится

Объем выдачи ипотеки в России в феврале 2024 года составил 322,5 млрд рублей, что на 24% меньше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщается в мониторинге агентства Frank RG.

Читать дальше...


РЖД уже может предложить путешествие «с легким паром»

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы

Россиянам перечислили шесть направлений для путешествий без загранпаспорта

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Просматривали в Владикавказе 26.03.2024

3stomat.ru

3 стоматология г. Владикавказ |

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владикавказе

Ria.city

Россиянам назвали страны, которые можно посетить без загранпаспорта

Названы страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

На автомойке в Северной Осетии помыли двух слоних

Скрипач Лоренц Настурика-Гершовичи: «Теперь езжу по стране как российский гражданин»

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Владикавказа

Названы страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

РЖД представили первый СПА-вагон с сауной

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

РЖД уже может предложить путешествие «с легким паром»

Экология в Северной Осетии — Алании

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Северной Осетии — Алании

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Тихий вечер...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов







Топ новостей на этот час в Владикавказе и Северной Осетии — Алании

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *