Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Вологды за 15.03.2024

«СеверИнфо» 

На избирательные участки в первый день выборов пришло более 251 тысячи жителей Вологодской области

Явка вологжан на УИК Вологодчины составила 32,32%. Такие данные опубликовала Избирательная комиссия Вологодской области по состоянию на 20 часов 15 марта.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Названа явка по итогам первого дня голосования

Известия/Дмитрий Коротаев

Общая явка на выборах президента России по итогам первого дня голосования составила 36,09%. Соответствующие данные приводит Центризбирком России на своем сайте.

Такая информация получена по состоянию на 22:00 по московскому времени, спустя час после закрытия избирательных участков в Калининградской области.

Таким образом, в первый день голосования в выборах приняли участие более трети всех избирателей в стране.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней ... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперты назвали регионы с самой низкой стоимостью жилья

По итогам февраля Смоленская область заняла первое место среди регионов с самой большой доступной стоимостью жилья в новостройках. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «Домклик» и «СберИндекс».

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Более 3 млн человек проголосовали дистанционно на выборах президента

Известия/Анна Селина

Более трех миллионов человек приняли участие в выборах президента России при помощи платформы дистанционного электронного голосования (ДЭГ), сообщает Минцифры.

"Это 65% подавших заявление на Госуслугах и включенных в список избирателей ДЭГ", – отметили в ведомстве.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Трехдневное голосование, как ранее поясняла председатель ЦИК Элла Памфилова, позволит пойти на участок тем россиянам... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ЦИК: 35% избирателей России проголосовали на выборах президента страны

Известия/Дмитрий Коротаев

Треть всех российских избирателей проголосовала на выборах президента РФ, следует из сведений информационного центра ЦИК России.

Так, общая явка по России на выборах президента страны по состоянию на 20:55 по московскому времени 15 марта составляет 35,28%.

Ранее, по состоянию на 20:16 по московскому времени 15 марта, явка составляла 31,38%.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Трехдневное голосование... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Названы регионы с самой низкой стоимостью жилья

Смоленская область в феврале возглавила список регионов с самой доступной стоимостью жилья в новостройках. По данным «Домклик» и «СберИндекс», минимальная медианная стоимость квадратного метра здесь составила 76,7 тыс. рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Явка на выборах президента РФ достигла 30%

Известия/Павел Волков

Явка на выборах президента РФ достигла 30%, следует из сведений информационного центра ЦИК страны.

По состоянию на 20:16 по московскому времени 15 марта явка составляет 31,38%.

Ранее, по состоянию на 17:59 по московскому времени 15 марта, явка составляла 25,43%.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Трехдневное голосование, как ранее поясняла председатель ЦИК Элла Памфилова, позволит пойти на участок тем россиянам... Читать дальше...

Рамблер 

Руководитель сети «Чикибамбони» Кирилл Невров: «Я голосую за нынешнюю стабильность»

Предприниматели Вологды проявляют свою активную гражданскую позицию и принимают участие в выборах Президента Российской Федерации. «Я понимаю, что голосовать нужно.

«ForSMI.ru» 

Алексей Шапошников: К 15 часам проголосовало более 1800000 московских избирателей

Президентские выборы по многим параметрам стали инновационными, отмечает Председатель Мосгордумы («Единая Россия») Алексей Шапошников. «Мы впервые применяем ДЭГ на выборах главы государства. Во всем мире, ни в одной стране дистанционное электронное голосование еще ни разу не использовалось на выборах такого уровня. Помимо этого, впервые в России выборы Президента проходят в течение трех дней, чтобы все желающие гарантировано смогли принять в них участие, – отметил Шапошников. – Напомню, что мы обладаем... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Более 200 тысяч вологжан уже проголосовали

За первые 7 часов выборов активность избирателей составила 23,5%. Сюда входят те, кто пришел на участки лично, и те, кто предпочел онлайн-метод. Результаты первой явки опубликовала Избирательная комиссия Вологодской области. «Большая явка говорит

«AllNW.ru» 

В Вологодской области удвоят финансирование экспорта товаров

Минэкономразвития России удвоили финансирование на перевозку экспортных товаров малого и среднего предприятия (МСП) за рубеж. Итоговая сумма составила около одного миллиона рублей. Как отмечает пресс-служба правительства региона, для получения поддержки в объеме до миллиона рублей предприятиям  предстоит поделить расходы по принципу 20/80. То есть, 20% оплаты придется на счет компании, а остальные 80% — на счет регионального центра экспортной поддержки. Возможность получить финансовую помощь от Вологодской... Читать дальше...

Рамблер 

Вологодские депутаты приняли участие в выборах Президента РФ

В первый день выборов одни пришли на избирательные участки, другие решили отдать голос с помощью дистанционного электронного голосования. Одним из первых свой выбор сделал заместитель председателя ЗСО Роман Заварин.

Рамблер 

В Вологде представили более 140 предметов текстиля народов Крыма XIX-XX веков

ТАСС, 15 марта. Более 140 текстильных изделий народов Крыма XIX — XX веков представили на выставке в Музее кружева в Вологде к 10-летию со дня воссоединения Крыма и Севастополя с…

Паралимпийский Комитет России 

П.А. Рожков в Ситуационном центре по наблюдению за голосованием при проведении выборов Президента РФ принял участие в Дискуссии по теме: «Обеспечение доступности голосования для людей с ограниче...

Президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков в Ситуационном центре по наблюдению за голосованием при проведении выборов Президента Российской Федерации принял участие в Дискуссии по теме: «Обеспечение доступности голосования для людей с ограниченными возможностями здоровья». Дискуссия проходила в Общественной палате Российской Федерации, ее участниками также стали Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по доступной среде и развитию инклюзивных практик, народная артистка России Диана Гурцкая... Читать дальше...


В России произошло 240 ДТП за минувшие сутки

Косметолог рассказала, по каким признакам можно понять, что косметика «не ваша»

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

34% россиян планируют провести праздники на даче


Просматривали в Вологде 15.03.2024

Sk-savanna.ru

Дома под ключ в Вологде — Строительная компания Саванна

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Форум-авто35.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец & Вологда

Vgcd.ru

Вологодский городской центр дезинфекции | Дезинфекция помещений

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Bankrotstvo-cps.ru

Оказание юридических услуг | Юридические правовые услуги | Юридические услуги в Вологде

Gis2017.ru

ГИС 4geo областной информационный справочник в городе Вологда

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Srubimdom35.ru

Срубы от производителя из Вологды ручной рубки

Catalog-vologda.ru

Каталог Вологды

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

White-milash.ru

Питомник британских кошек White Milash, Вологда

123ru.net

Вологда - все новости города на этот час (подробная карта Вологды, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Вологде с ежеминутным обновлением)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Banana35.ru

АНИМАТОРЫ "BANANA" ВОЛОГДА

Love.29ru.net

Знакомства в Вологде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Sn-24.ru

Магазино спортивного питания с доставкой по всей России. Только качественные и проверенные бренды. Скидки и акции на сайте SN-24.ru (Россия, Вологодская область, Вологда)

News-life.ru

Календарь новостей в Вологде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Metstroy35.ru

Изготовление и продажа металлоконструкций и кованых изделий (Россия, Вологодская область, г. Вологда)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вологде

Ria.city

На Вологодчине восстановили дорогу между Кадуем и Бабаево

В России произошло 240 ДТП за минувшие сутки

34% россиян планируют провести праздники на даче

⚡️ Первый поезд отправился по Международному транспортному коридору «Север-Юг»

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Вологды

Наливайка - ничего Незнайка

На Вологодчине восстановили дорогу между Кадуем и Бабаево

Качество дорог в России оценит искусственный интеллект — проект уже тестируется

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Экология в Вологодской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Вологодской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510







Топ новостей на этот час в Вологде и Вологодской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *