Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Вологды за 18.03.2024

20ga.ru 

«Домклик» вычислил регионы России с самыми низкими ценами на жилье

Минимальные показатели для рынка новостроек отмечены в Смоленской, Псковской и Оренбургской областях, для вторички — в Ингушетии, Оренбургской и Смоленской областях Смоленская область возглавляет рейтинг регионов с минимальными ценами на новостройки и входит в топ-3 аналогичного рейтинга для вторичного рынка Самая низкая стоимость 1 кв. м первичного жилья в российских регионах из топ-10 по выдаче ипотеки ...

Читать дальше...

Murman.Ru 

Спортсмены центра «Лапландия» стали серебряными призерами чемпионата и первенства СЗФО по кикбоксингу

Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу проходил с 14 по 17 марта в Череповце. В нем участвовали 170 спортсменов Вологодской, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Архангельской, Мурманской областей и Республики Коми.

В состав сборной Мурманской области вошли 4 воспитанника центра образования «Лапландия». По итогам соревнований лучшие результаты в возрастной категории юношей 2009-2011 года рождения показали Давид Айдемиров и Денис Новик. Ребята заняли вторые... Читать дальше...

Рамблер 

В Иркутске при аншлаге проходит театральный фестиваль имени Валентина Распутина

Одиннадцать театральных коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Астрахани, Кемерова, Барнаула и Улан-Удэ собрались в Иркутске на Втором всероссийском фестивале имени Валентина Распутина.

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградские волейболистки с переменным успехом выступили в Ижевске


Волейболистки «Волжаночки-ГРАСС» с двумя победами в четырех матчах завершили восьмой тур в чемпионате России Высшей лиги «Б», который прошел в Ижевске. Волгоградский клуб занял пятое место среди восьми участников зоны «Центр» по итогам предварительного этапа, сообщает V102.RU. Первенство возобновилось после большой паузы длиною в месяц. В первом же поединке подопечным Александра Чернова предстояло встретиться с одним из фаворитов турнира —  череповецкой «Северянкой-2». Не исключено... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Названы зарплаты и условия работников сферы ЖКХ

В начале 2024 года диапазон зарплат в вакансиях российских компаний сферы ЖКХ составил 51,7-103,5 тыс. рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе платформы hh.ru, аналитики которой проанализировали рынок труда и выяснили, какие зарплаты и условия предлагают в сфере благоустройства, а также кто самый востребованный в этой области.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Творческая встреча с народным художником России Валерием Страховым пройдет в Коломне

Жителей и гостей Подмосковья приглашают на творческую встречу с народным художником России Валерием Страховым. Мероприятие пройдет 19 марта в картинной галерее «Дом Озера» в Коломне. Валерий Страхов родился 25 февраля 1950 года в Череповце. Он окончил Ярославское художественное училище и Московский государственный художественный институт имени Сурикова. Картины художника хранятся в Государственном Русском музее, в Вологодской областной картинной галерее, а также в частных коллекциях в России и за рубежом. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Псковичи завоевали четыре бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по самбо

Всероссийские соревнования по борьбе самбо «Кубок городов трудовой доблести» среди юношей 14-16 лет проходили с 15 по 17 марта в городе Боровичи Новгородской области. В соревнованиях приняла участие спортивная команда самбистов Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в спортклубе «Спортивное единство». Фото здесь и далее: спортклуб «Спортивное единство» В составе команды были спортсмены города Пскова и города Великие Луки. По итогам соревнований за два соревновательных дня команда... Читать дальше...

Рамблер 

Абдурасул Мухаммаджанов: «Жена выиграла в викторине телевизор, а я даже не знал, что она участвовала»

Сегодня в Вологде продолжается вручение подарков победителям викторины «Вологодчина — наш выбор», сегодня несколько человек получили новые телевизоры, среди них — семейная пара Мухаммаджановых. «Жена работает в школе.

Рамблер 

Детский врач-психиатр Вологодской областной психиатрической больницы стала победителем конкурса «Лучший врач года»

Лучшего врача Вологодской области определили накануне. Им стала Ольга Кокарева. «В этом году в конкурсе „Лучший врач года“ приняли участие 12 докторов из медицинских организаций Вологды, Череповца и центральных районных…

РИА «ФедералПресс» 

Вологодской области не хватает туристов в межсезонье

ВОЛОГДА, 18 марта, ФедералПресс. Власти Вологодской области планируют вдвое увеличить турпоток к 2030 году. Уточняется, что пока регион сталкивается с проблемой заполняемости отелей в межсезонье.

Рамблер 

Две студентки Вологодского госуниверситета победили в проекте «Школа наставничества»

Студентки ВоГУ стали победительницами пилотного трека «Моя наставница» федерального проекта «Женщины: Школа наставничества». Среди победительниц Гульпери Шхбанова и Влада Делягина.

«Новые Известия» 

Во сколько обойдется отдых на майских праздниках в 2024 году

Если вы еще не распланировали, как провести майские праздники, стоит сделать это сейчас. Доступных вариантов осталось уже немного. «НИ» выяснили, сколько будет стоить такой отдых в Подмосковье, а сколько — на море, в Турции или Египте.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Вологодской области задержали подростка за лжесообщения о минировании

В Вологодской области задержали 16-летнего жителя, рассылавшего сообщения о минировании. В поимке лжеминера, который направлял письма на электронную почту различных вологодских и череповецких организаций, участвовали представители уголовного розыска полиции Череповца и сотрудники УФСБ по региону.

«СеверИнфо» 

Вологодская область находится в лидерах среди регионов Северо-Запада по явке на президентских выборах

Согласно данным государственной автоматизированной системы «Выборы» по итогам прошедшего трехдневного голосования Вологодская область занимает третье место в СЗФО по активности избирателей. Свой гражданский долг выполнили свыше 650 тысяч жителей региона, что составляет 73,5% от общего количества избирателей.

«Российская газета» (Digital RG) 

Под Вологдой осудили мужчину, пытавшегося при задержании съесть наркотики

В Вологодской области осудили мужчину, который при задержании пытался съесть четыре пакета с наркотиками. Общий вес запрещенных веществ составил более 1,6 граммов, сообщает пресс-служба вологодских судов.


Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Наливайка - ничего Незнайка

Смело берите – внутри чистые сливки: Росконтроль назвал лучшие марки сливочного масла

34% россиян планируют провести праздники на даче


Просматривали в Вологде 18.03.2024

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вологде

Ria.city

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Качество дорог в России оценит искусственный интеллект — проект уже тестируется

От 3 000 до 5 000 рублей. Россиянам начинают платить за сообщения в ГИБДД

На Вологодчине восстановили дорогу между Кадуем и Бабаево

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Вологды

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

От 3 000 до 5 000 рублей. Россиянам начинают платить за сообщения в ГИБДД

Качество дорог в России оценит искусственный интеллект — проект уже тестируется

Увеличение объема финансирования реставрационных работ

Экология в Вологодской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Вологодской области

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Вологде и Вологодской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *